Телефон Рубика• 20 августа 2018

На какое телевидение лучше перейти?

Честно говоря, ничего не понимаю с этим переходом. Говорят-все отключат с 1 сентября. Дом свой.
- телевизор обычный, уже не советский, но и не новый, 15-летней давности выпуска, интернета никакого в нем нет
- антенна тоже обычная комнатная, сверху на нем и стоит, ловит 6 каналов.

И на что нам лучше перейти?
Есть какая-то коробочка, когда-то всем раздавали пенсионерам бесплатно, но к нам приходили - сказали-ловить ничего не будет, нужно ставить огромную тарелку на крышу лезть, но она очень дорогая. Есть интернет в доме подключен, роутер стоит. Но телевизор старый интернет не возьмет. Телевидение нужно-смотрим новости, фильмы.

Если кто что посоветует, разъяснит, спасибо заранее!
Хомяк с пастой• 20 августа 2018
Приставка Т2
палка-копалка• 20 августа 2018
спутниковое ставьте
Таракашечка• 20 августа 2018
вам компа не хватает?
Первоклашка Я• 20 августа 2018
Ставте спутник
Топтунша• 20 августа 2018
кабельное или т2
sergeifrost• 20 августа 2018
Я рекомендую спутниковое. Цены на Т2 тюнеры жлобье монопольное задрало так что уже почти как спутниковый комплект цена.
Не такое оно и дорогое. До 2000 грн. с установкой у нас стоит.
По Т2 нечего и смотреть. А по спутнику весь мир на экране.
sergeifrost• 20 августа 2018
Для коробочки что давали тарелка не надо. Обычная антенна Т2 (дециметровая на крышу).Стоит недорого
Редиска Я• 20 августа 2018
Есть адаптеры, что позволяют подлючить телевизор к компу, если там ’простая’ видеокарта, а телевизор имеет только аналоговые входы... или смартфон в котором только мікроЮСБ.
Как тюнер Т2 по стоимости.
Green_Cat• 20 августа 2018
Беріть Т2 з ВайФай - можна буде як з антени, так і з інтернету дивитися (роутер треба щоб теж ВайФай мав).