220В• 04 октября 2013

Девочки, а какие бы вы посоветовали витамины? Ребенку 4 года

Хочу купить витаминки для младшей дочери. В прошлом году принимали Киндер Биовиталь - медвежата, пол года не болели после приема. Может есть какие нибудь еще витаминчики, которые Вы бы посоветовали?
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2013
Амвей

автор 220В • 04 октября 2013
Ответ дляБабульция
Амвей
А сколько они стоят? На них есть лекарственный сертификат или они относятся к БАДам?
mena• 04 октября 2013
никакие
lmtmarina• 04 октября 2013
МІ МЫ ПРИНИМАЕМ АМВЕЕВСКИЕ НУТРИЛАЙТ,СТООЯТ ОКОЛО 300 ГРН,ТАМ 100 ШТ ПО-МОЕМУ....В ПРОШЛОМ ГОДУ НИ ДНЯ НЕ ПРОПУСТИЛИ САДИК,РОДИЛСЯ ВТОРОЙ РЕБЕНОК ,КСЕ ОК..НЕ БОЛЕЮТ....ОЧ ВАМ СОВЕТУЮ И САМА ТОЖЕ ПРИНИМАЮ
Sharkarianka• 04 октября 2013
У нас такие http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-C...
Sharkarianka• 04 октября 2013
Вот
Mushil• 04 октября 2013
Ответ дляlmtmarina
120 штук - Цена 262 грн
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2013
Ответ для220В
А что такое БАДы?
Mushil• 04 октября 2013
Ответ для220В

Персонаж Аноним• 04 октября 2013
Я даю протефлазид.
Вика-Анна• 04 октября 2013
Ответ дляSharkarianka
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в упаковочке витаминок 180 шт или я ошибаюсь? спасибо хочу заказать малой вот думаю одну или две сразу заказывать.
Ананомчикус• 04 октября 2013
Вчера купила ПИКАВИТ 4+ 55 грн 30шт, посоветовал врач
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я даю протефлазид.
зачем ребенку в качестве профилактики давать такое убойное средство, да еще и на спиртовой основе!
Алое Вера• 04 октября 2013
http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/w... 110 грн, отличные витамины.
Персонаж Аноним• 04 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Педиатр посоветовал мы всей семьей пьем и нормально садик еще ни разу не пропустили хотя пол групы уже не ходит..
Sharkarianka• 04 октября 2013
Ответ дляВика-Анна
180 шт. Но детям от 4 лет нужно пить по 2 шт.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это то да.. но это фактически препарат с побочными действиями - зачем так нагружать имунную систему.. Обычный комплекс витамин это одно, а этот применяют при имунодифиците...
Вика-Анна• 04 октября 2013
Ответ дляSharkarianka
спасибо, а еще подскажите по 2шт.каждый день, вы их пьете как то курсами или только в осенне-зимний период? Вы уж извините что пристаю к Вам с распросами.
Sharkarianka• 04 октября 2013
Это только 1-я банка наша. Недавно начали пить

Sharkarianka• 04 октября 2013
Нам 3 года, пьем по 1 шт.
Вика-Анна• 04 октября 2013
Ответ дляSharkarianka
Понятно, спасибо Вам большое будем и мы пробовать.
автор 220В • 04 октября 2013
Ответ дляАлое Вера
А где вы покупаете такие?
kodenko31• 04 октября 2013
Ответ дляАлое Вера
Я тоже такие деткам взяла
Ксю 86• 04 октября 2013
Сироп шиповника с ехинацея и мята + ехинацею и заваривать раз вдень как чай
Тра Ля Ля• 04 октября 2013
Витазаврики (NSP)
кукушёнок• 04 октября 2013
кидди фарматрон в сиропе
rita_margarita• 04 октября 2013
нутрилайт, напишите в личку или позвоните проконсультирую.