220В• 04 октября 2013
Девочки, а какие бы вы посоветовали витамины? Ребенку 4 года
Хочу купить витаминки для младшей дочери. В прошлом году принимали Киндер Биовиталь - медвежата, пол года не болели после приема. Может есть какие нибудь еще витаминчики, которые Вы бы посоветовали?
220В
• 04 октября 2013
Ответ дляБабульция
Амвей
А сколько они стоят? На них есть лекарственный сертификат или они относятся к БАДам?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2013
Ответ для220В
А что такое БАДы?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я даю протефлазид.
зачем ребенку в качестве профилактики давать такое убойное средство, да еще и на спиртовой основе!
Персонаж Аноним• 04 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Педиатр посоветовал мы всей семьей пьем и нормально садик еще ни разу не пропустили хотя пол групы уже не ходит..
Sharkarianka• 04 октября 2013
Ответ дляВика-Анна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в упаковочке витаминок 180 шт или я ошибаюсь? спасибо хочу заказать малой вот думаю одну или две сразу заказывать.
180 шт. Но детям от 4 лет нужно пить по 2 шт.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это то да.. но это фактически препарат с побочными действиями - зачем так нагружать имунную систему.. Обычный комплекс витамин это одно, а этот применяют при имунодифиците...
220В
• 04 октября 2013
Ответ дляАлое Вера
110 грн, отличные витамины.
А где вы покупаете такие?