Шиворот Навыворот• 20 августа 2018
Люди, воспитывайте своих детей, прошу вас
Переехали в новострой, дом малозаселен, большая часть ещё делает ремонт, два подъезда ещё не сданы и рядом два дома. Но, у нас есть парковки и хорошая спорт площадка с покрытием. Пару дней назад занимались там с мужем и его друзьями и заметили пару подростков, которые практически трахались, простите, за углом. Им было лет по 13-14. На следующий вечер эта пара подростков на эту спорт площадку привела уже своих друзей. И они не как мы, 30 летние дяди и тёти, они не подтягивались и не отжимались, они бухали и курили, шумели и оставили после себя просто гору мусора разбросанную. На замечания вели себя агрессивно, обрисовали забор у мусорных контейнеров. И это все не бедные с виду подростки. Все хорошо одеты и многие с дорогими великими и гаджетами. Я в таком возрасте наверное ещё играла в куклы...Не знаю, мне было противно. Подняли вопрос с соседями о закрытии территории. У нас ещё нет своих детей, но, глядя на такое, просто пропадает желание их заводить. Ну и общество у нас, грустно(
Неугомонная• 20 августа 2018
У нас во дворе сосед вечером сделал подросткам замечание что они сидят ногами на лавочки и харкают на неё же, так месяц восстанавливается от побоев. Один глаз просто разорван. Вот как вообще вечером ходить по улицам, когда эти деточки гуляют, матерятся и развлекаются
Простецкая• 20 августа 2018
Ответ дляКрем для арбуза
.....А вы на спорт площадке перед всеми тоже в 13-14 л т..лись? 13-14 лет это не молодость ,это еще детство! А с 11 лет курять ,трах..ся ,и бухают . А дети сейчас реально страшные,и избить стаей могут,если сделаешь им замечания . Вам мало видео,как девочки своих сверстниц в 13 лет избивают с особой жестокостью,Вы тоже такими молодыми были? Все начинается с семьи ,детей нужно воспитывать и разговаривать с ними! А автора вы несправедливо обозвали!
А чего вы хотели?Что все будут как раньше?От взрослых все переходит к детям, сейчас такое время что даже взрослые люди в публичном месте могут додуматься потр.....ся, взрослые часто говорят маты перед детьми, курят, напиваются, а как детям глядя на все это сдержать свое желание?А особенно подросткам из которых многие хотят быть ’как взрослые’.Чтобы изменились дети нужно чтобы изменились люди.
Мейк-ап форева• 20 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Аминь
Мейк-ап форева• 20 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Согласна с Вами
ША все! я пришла• 21 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Мадам, ну не у все такое воспитание, как у вас. Есть люди интилегентные все так ...и да, я не помню ни одного друга в 13 летнем возрасте, кто бухал бы. Наоборот, таких всячески порицали и они считались в то время отбросами и детьми алкашей
Поддерживаю. При мне ни один парень матом не ругался. А сейчас и девочки трехэтажными ругаются. Сами себя обесценивают.
ША все! я пришла• 21 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Буквально вчера здесь была тема о бухающих ночных поседелках, и что, более половины отписавшихся считают, что это нормально нарушать сон и покой в ночное время мирных граждан. Так что не о чем говорить.
И на детских площадках бухать тоже норма для них.
ША все! я пришла• 21 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
а сколько мата?? слышу такую речь от детей где-то с 7милетнего возраста, просто каменею...
Да, я тоже прозреваю. И прямо на детской площадке матерятся. Одну девочку одноклассники шл.. й стали обзывать, хотя видно было, что нормальная хорошая девочка лет 9-10, пока один папа на них не прикрикнул.
Пугачиха• 21 августа 2018
Ответ дляФокус-Покус
А мне кажется, автор будет хорошей мамой. По крайней мере, не оправдывающей быдляческого поведения молодостью и глупостью.
Ага, или своего ребёнка задолбит, что все вокруг плохие, или в своём же ребенке разочаруется, если он себе позволит ´лишнего´. А молодостью все это не оправдывается, но объясняется. Даже очень ´правильные´ детки бунтуют в подростковом возрасте.
Шиворот Навыворот
• 21 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Я училась на примере своих родителей и окружения, никто мне ничего не долбил. Когда в голове есть мозги, то ты сам изначально понимаешь как правильно, а как нет.