Лика-прилипка• 20 августа 2018
Обязательна ли прописка при регистрации автомобиля?
Можно ли зарегестрировать без нее?
Ватный Пупс• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Автомобіль не реєструється, а ставиться на облік в будь якому місті
Но нужна регистрация у владельца. В техпаспорте адрес регистрации указывают.
Лика-прилипка
• 20 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
так если адреса регистрации нет, то не поставят на учет авто?
Ватный Пупс• 20 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Уточняйте в мрэо. Наверняка у них какая-нибудь горячая линия есть. Но скорее всего не поставят. Номера дают по месту регистрации (в смысле серия номеров будет такой, в какой области вы зарегистрированы).