Гербалайф и Ко• 04 октября 2013

Подарок для девочки 6 лет.

Всю советчицу перечитала, но ответа так и не нашла. Пршу мам девочек помочь выбрать подарок для 6-летней девочки. Бюджет - 200 грн. Главное чтоб качественное что-то. Чем интересуются Ваши малышки?
Ноу коммент• 04 октября 2013
Подарите качественный, фирменный, необыкновенно красивый зонт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587868.html
Думаю девочка обрадуется такому подарку + действительно нужная вещь не на один год.

jenki• 04 октября 2013
литл пет шоп. мои без ума. вчера купили здесь на сайте у девочки, написано, что б\у, она с франции возит их. оригинальные. дешевле, чем в магазине. как будто только что из упаковки достали. могу дать ссылку
jenki• 04 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-67588.html вот
Оле Лукойе• 04 октября 2013
200грн. И Сумка Барби и игрушка) или 220 Барби, ей можно красить волосы, смотриться дорого.
автор Гербалайф и Ко • 04 октября 2013
как-то все не то((( у нее наверное куклы есть и зонтик тоже
Жирафчик• 04 октября 2013
Автор, моей доче исполнилось 6 лет в сентябре, дарили таких лошадок весь комплект https://www.kidstaff.com.ua/tema-6825517.html так она с ними и спит, и расчесывает и купает, ребенок в восторге. Но она смотрит мультик про этих лошадок и сама просила на подарок.
Оле Лукойе• 04 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А Вы тогда спросите у ее мамы что подарить что бы было интересно.

ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 04 октября 2013
Ночник-проэктор(в коробке).
Пушап Ми• 04 октября 2013
лего, есть наборы по 130-140 грн и еще что-нибудь)))
моей 6 лет, обожает лего
BAG_IRA• 04 октября 2013
Набор столовых приборов или посуды (Люминар, например)
..Lazy..• 04 октября 2013
сумочку, детскую бижутерию, наборы для творчества( рамочки ,чашки, фигурки расписывать) или по изготовлению украшений.
Irina08• 07 октября 2013
подарите настольную игру ’ЗООрегату’ - две игры в одной коробке,легкие правила,но дает ребенку повод подумать, развить лучшие качества.
Игра очень красочно оформлена, красивые пластиковые модели корабликов вместо фишек,а тема с животными - для девочек одна из самых любимых.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Такой цены как здесь - вы не найдете нигде, т.к. мы являемся разработчиками.