20 августа 2018

Как бы вы поступили..ситуация

Приехала семья знакомых с другой страны. Мой ребенок дружит с их ребенком. Знакомая предложила взять двух подружек вместе в парк на прогулку. Сказала будет еще ее кума.
Я согласилась, так как пришла с работы и были домашние дела. Ребенка 8 лет привела, отдала, с собой был телефон.
Это было около 18 00.
Ребенка нет ..звоню..гуляют..
Это нормально? К слову мне через 4.5 часа вставать на работу..
Конечно не рассыпалась после тяжелого дня на работе и кухне..пошла ночью сама..забрала ребенка из гостей..а сама в тихом шоке..ну каак так можно???
Ну скажите что я не права((
Я тихо молча забрала ребенка..и пошла ночью домой(((
ДеньгиНеСдаю 20 августа 2018
Ні, ненормально, звісно. А як ви домовлялись, хто і коли повинен був забрати дитину?
автор Работать надо 20 августа 2018
Как бы вы поступили на моем месте?
У нас не так много знакомых и друзей..но эта ситуация вывела из себя..
Понимаю у всех разный образ жизни..(((
Но все же..
автор Работать надо 20 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ні, ненормально, звісно. А як ви домовлялись, хто і коли повинен був забрати дитину?
Забрать должна была я оттуда, куда привела- из дому подружки..
Aleksandra Akatova 20 августа 2018
Мне кажется,такие моменты оговариваются до того,как ребенка забрали.
Нужно было сказать,что ребенок в 21-00,22-00,ложится спать,если Вы не планируете вернуться,то я заберу,там-то и там-то или отправьте на такси,я встречу.
автор Работать надо 20 августа 2018
Я забрала..но для меня табу звонить даже людям после 21 00..не говоря о том чтобы гулять с чужим ребенком в полночь
Яжемать Мне можно 20 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Забрать должна была я оттуда, куда привела- из дому подружки..
А забрали откуда, из дома той кумы?
автор Работать надо 20 августа 2018
Ответ дляAleksandra Akatova
Мне кажется,такие моменты оговариваются до того,как ребенка забрали.
Нужно было сказать,что ребенок в 21-00,22-00,ложится спать,если Вы не планируете вернуться,то я заберу,там-то и там-то или отправьте на такси,я встречу.
Согласна на все 100.
Но мы знаем друг друга лет 8..с родителями..и я даже не подумала, что возможно с детьми гулять до глубокой ночи((
Яжемать Мне можно 20 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Я забрала..но для меня табу звонить даже людям после 21 00..не говоря о том чтобы гулять с чужим ребенком в полночь
Ну в след раз не пустите с ними гулять. Для меня вполне норм ситуация, те загулялись, я бы забрала ребенка и не парилась, ребенку-то хоть гульня понравилась?)
СКИБИДЫШь 20 августа 2018
Спать 4,5 часа осталось, А на советчице есть время сидеть?
А вообще я поражаюсь последнее время людям, каждый сам себе на уме. Вы что сказать не могли, что у вас свой график? В е должны угадывать?
Aleksandra Akatova 20 августа 2018
Не нормально,что Вы звоните,а не едите ребенка забирать в то время,которое для Вас нормальное.по сути дождавшись ночи, только приступили к действию.
автор Работать надо 20 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А забрали откуда, из дома той кумы?
Ну да
автор Работать надо 20 августа 2018
Ответ дляAleksandra Akatova
Не нормально,что Вы звоните,а не едите ребенка забирать в то время,которое для Вас нормальное.по сути дождавшись ночи, только приступили к действию.
Да нет..звонила в 21 00..сказали еще погуляют и придут
Яжемать Мне можно 20 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Ну да
И в чем проблема, далеко идти? Такси бы взяли
автор Работать надо 20 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спать 4,5 часа осталось, А на советчице есть время сидеть?
А вообще я поражаюсь последнее время людям, каждый сам себе на уме. Вы что сказать не могли, что у вас свой график? В е должны угадывать?
Люди знают где я работаю..и знают мой график..
Aleksandra Akatova 20 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Согласна на все 100.
Но мы знаем друг друга лет 8..с родителями..и я даже не подумала, что возможно с детьми гулять до глубокой ночи((
Простите автор,а что Вы ждали? Насколько долго они будут гулять ?
В 21-00, звоните и говорите ребенка отправьте на такси или приходите в назначенное место,я его заберу и точка.
Не ищу не кому оправдание,но Вы сами себе создали головную боль,дождавшись ночи.
Peppergrin 20 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Люди знают где я работаю..и знают мой график..
было не до вас , загулялись)И это в вашихинтересах им звонить.
И почему вы не спите, если вам так рано вставать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Люди знают где я работаю..и знают мой график..
Гулять в это время с детьми считаю неправильным. Но учитывать Ваш график никто и не должен. Ваша задача спланировать время
Кокосиха 21 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Как бы вы поступили на моем месте?
У нас не так много знакомых и друзей..но эта ситуация вывела из себя..
Понимаю у всех разный образ жизни..(((
Но все же..
я не доверяю ребенка посторонним людям. да еще на ночь глядя. они приехали, отдыхают. по пол ночи гуляют, утром отоспятся. и наверняка даже не в курсе, во сколько там вам вставать с утра. это только и только ваша проблема.
ДамаСКошками 21 августа 2018
Ответ дляAleksandra Akatova
Не нормально,что Вы звоните,а не едите ребенка забирать в то время,которое для Вас нормальное.по сути дождавшись ночи, только приступили к действию.
Зачем есть ребенка?
бЭйбА 21 августа 2018
Это вы себя накручиваете. У всех разные ритмы жизни и многие кладут спать детей очень поздно. Я своих спать укладываю с 22.00. Но на днях приехали из гостей в час ночи. Всем было весело и хорошо и никто спать не хотел. Дети играли здорово, взрослые общались. Ничего страшного в вашей ситуации нет. Просто сразу оговаривайте до какого времени отдаете ребенка.
автор Работать надо 21 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну в след раз не пустите с ними гулять. Для меня вполне норм ситуация, те загулялись, я бы забрала ребенка и не парилась, ребенку-то хоть гульня понравилась?)
Очень..в восторге..а я теперь заснуть не могу(
автор Работать надо 21 августа 2018
Ответ длябЭйбА
Это вы себя накручиваете. У всех разные ритмы жизни и многие кладут спать детей очень поздно. Я своих спать укладываю с 22.00. Но на днях приехали из гостей в час ночи. Всем было весело и хорошо и никто спать не хотел. Дети играли здорово, взрослые общались. Ничего страшного в вашей ситуации нет. Просто сразу оговаривайте до какого времени отдаете ребенка.
Да..будет мне наука на будущее
.
Вам телефонограмма 21 августа 2018
тю, автор, вы странная. я бы уже в половину девятого позвонила с предупреждением, что через пол часа пора закругляться.
Братья Капли 21 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Как бы вы поступили на моем месте?
У нас не так много знакомых и друзей..но эта ситуация вывела из себя..
Понимаю у всех разный образ жизни..(((
Но все же..
Надо было это обсуждать, они же не няньки, а мама все таки вы..
Не пью, не курю 21 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну в след раз не пустите с ними гулять. Для меня вполне норм ситуация, те загулялись, я бы забрала ребенка и не парилась, ребенку-то хоть гульня понравилась?)
Вот и я такая же. Сижу молчу, чтобы тапками не закидали. Телефон есть? В чем проблема? Позвонили забрали.
СиренаФеоктистовна 21 августа 2018
Я бы позвонила и забрала сына в 22, допустим, ну или в то время, когда мне это удобно и ребенку пора спать. Чего Вы сидели и ждали до последнего, не понимаю
КохайтесьЧорнобровi 21 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
И в чем проблема, далеко идти? Такси бы взяли
+
Взяла б таксі і поїхала забрала дитину, де б вона не була.Мій би вже спати хотів.
А так це нормально, бо люди різні у мене кума є, вони після 21.00 часто тільки гуляти ідуть і так з нароження дитини, уже також 8р.Чоловік у них в 20.00 дома, переодягнувся, поїли, а тоді гуляти.
У нас взагалі було, запросили на 17.00 до однокласника на ДН.
В 19.00 я подзвонила і запитала, де і коли забрати, сказали самі привезуть.В 20.00 дзвоню, кажу чоловік підїде забере, сказали що вже виїзджають, в 21 дзвоню, кажуть їдемо аж в 22 дитина дома була.Виявилось, що мама їх по всьому місту розвозила маршруткою, а мій останній був по маршруту, бо живемо біля них.
Дитина втомилась, я 10 раз дзвонила, мені мило відпрвідали що все прекрасно скоро будемо,вже їдемо і тд.А мені і в голову не прийшло що вона з 10-ком дітей по маршрутках в ночі.
После шести ни-ни 21 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Люди знают где я работаю..и знают мой график..
И что, весь мир теперь должен вращаться вокруг Вас и вашей работы???
А они в отпуске. приехали из другой страны, давно не виделись с кумой и засиделись... Почему они должны думать о Вас? Пора спать - пришли и забрали своего ребенка сами и пошли спать...
Не пью, не курю 21 августа 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
И что, весь мир теперь должен вращаться вокруг Вас и вашей работы???
А они в отпуске. приехали из другой страны, давно не виделись с кумой и засиделись... Почему они должны думать о Вас? Пора спать - пришли и забрали своего ребенка сами и пошли спать...
100%
Я Главная 21 августа 2018
Ждём вторую тему. Взяли погулять чужого ребёнка в парк, так ещё и развлекать до ночи пришлось, тк родители не могли прийти