УраганнаЯ• 21 августа 2018
Дети и бесконечные писи-каки в кустах, под деревьями и прочее
Вопрос к тем, у кого дети 2-5 лет. Гуляете на улице, ребёнок хочет в туалет, как всегда срочно. Кафе и общественного туалета в поле зрения нет. Что вы делаете?
Результат:
вже голосів:
975 (87.84%)
Идём в кусты, под дерево, за киоск и прочее
86 (7.75%)
Свой вариант
29 (2.61%)
Одеваем памперс детям и себе, чтоб не случилось аварии
20 (1.8%)
Носим с собой везде горшок
Колупалочка• 21 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
Не нужен чемодан, писсуар складывается, он как гармошка. Не больше маленькой бутылочки воды места занимает
Помимо писуара я обычно ногу на прогулку еще кучу всего. И для писсуара мне нужно брать сумку намного больше моей привычной. Не вижу никакой проблемы в том, что мой сын отойдет подальше от людей и пописает в кустах или под деревом.
Колупалочка• 21 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вы мама мальчика? Почему девах 5-6 лет упомянули, а о писюноносцах 5-6 лет, трясущих своими отростками под каждым деревом, промолчали?
Писюноносцах, трясущих отростками? Вы ненавидите мужчин или детей?
Колупалочка• 21 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Ну если его до пяти лет не научили терпеть до туалета, тогда да, только памперс.
Как можно научить терпеть? Научите и меня тоже, пожалуйста.
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Я презираю дамочек, трясущихся над своими сынАчками и при этом ненавидящих девочек.
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
А Вы не можете терпеть и садитесь под ближайший кустик?
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
Даже, когда я взрослая тетя, (однажды была ситуация) выпила пиво в сквере, где нет рядом туалета, магазина и т.п., бежала в кусты. Там, где они есть. Потому что терпеть до дома - минут 40, а ооочень уже хотелось.
Если мой ребенок захочет в туалет, то тоже посажу в кусты. Не под окна, не в центре парка. Отойду подальше и посажу. Потому что надо! Чтоб, как минимум, не иметь проблем со здоровьем.
’взрослая тетя, (однажды была ситуация) выпила пиво в сквере, где нет рядом туалета, магазина и т.п., ’
От детей что то хотим)) на шаг вперёд подумать, что рядом туалета нет, а пиво скоро запросется наружу - не, не вариант)) вернее, такой человек изначально допускает вариант с кустиком, поэтому будет пить везде, в парке, под мостом, под кустом...
Ладно, народу, который не в курсе о вариантах, о писсуаре рассказала, остальным любителям обоссатушек рассказывать бесполезно) писайте на здоровье, природа все стерпит)
Ответ дляСамый умный
и у меня
причем, это было зимой, я для страховки в машину и на прогулки памперс надевала, но ребенок в него ’ходить’ отказывался категорически
Мы в цирк с ними пошли в 2.6, я одела памперсы на обоих. В результате я все равно бегала с ними в туалет. А в 5 лет я вообще не представляю как это в памперсе... Я когда была беременна, мне нельзя было принимать вертикальное положение одно время, принесли мне утку, а я лежа не могу и все. Принесли памперс и тоже никак. Ставили катетер хоть врач и ругал меня, грозился циститом и всякими ужасами, но в памперс я так и не смогла сходить хотя уже вся палата мне ’пис-пис´ говорила.
Колупалочка• 21 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я просила рассказать, как научить терпеть ребенка маленького. Про то, что я не могу терпеть, не было сказано ни слова.
Пропеллер на 6 персон• 21 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Ужас. А как они не позволяли? Вы хотели в туалет,а они говорили терпи. И вы терпели пока глаза не вылезут
Я не знаю, возможно, вы сталкивались в своей жизни с детьми, которые страдают энурезом или какими-то расстройствами другими, но я ходила в туалет перед выходом из дома всегда и с улицы меня заводили домой. Сейчас речь идет о возрасте 3-4-5 лет, правильно я понимаю?
В общественных местах старалась терпеть, если понимала, что не дотерплю до дома, заходили в кафе или ресторан - ни разу не было такого, чтобы нас не пустили.
Просто звязда• 21 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
Спасибо!
Цикавенная• 21 августа 2018
Кусты это еще ничего, как-то шла по улице то папа ребенка посадил у ступенек банка. Чтобы вы понимали, в ряд были - цветочный, потом пиццерия, потом аптека и банк) Неужели нигде не разрешили сходить ребенку в туалет?
Творог для розжига• 21 августа 2018
до 3-4 лет ходили в кусты. но подальше от людей. А то наблюдала такое,что прямо возле песочницы садят детей (
С 5 лет прошу терпеть или идем домой, если где то в городе ,то в ближайший мак или кафе просимся всегда пускают.
Семена рукколы• 21 августа 2018
Начинайте мне завидовать)))
Или же давайте повернем тему в новое русло-а нужен-ли туалет на территории детской площадки(в 20ти м от песочницы и в з метрах от паучка и качели)?
Наша площадка в 100 м от подъезда и в 100 м от частного дома. И на площадке тоже есть туалет, который все никак не могут решить-оставить или снести.
Короче-у нас писай,в удовольствие, хоть дома, хоть в квартире, хоть в у личном туалете-на выбор!
Помидорина• 21 августа 2018
Прям проблема,писюхи какухи,лучше б детей учить бумажки и фантики и бутылки выбрасывать. Это для охраны природы полезней,чем сцикнуть под кустом.
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Вы просили научить Вас)))
НуКаНаКа• 21 августа 2018
Ответ дляSweetlana1
Вы представляете какой это вред для экологии: такое неоправданное долгое и частое использование памперсов. Разве кому-то еще не известна проблема утилизации муссора? Так мы все утонем в кучах использованых памперсов. Какашечки под оддаленный кустик - куда экологичнее))) ИМХО
В подобной теме я тоже об этом писала- какахи под кустиком разложаться черещ пару дождей, а кульки с какахами сто лет будут лежать. Носятся с этими горшками дорожными, как с писанными торбами)))) а кульки вредят больше
CanisLupus• 21 августа 2018
А чем ужасен вариант кустика??? Вот серьёзно?! Природой задумано все это перерабатывать! Салфетки уносим, пописать можно в кустах, ничего ужасного в этом нет.
Фисташковый кокец• 21 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Носить с собой памперс и валить туда все свои дела. Свернул и выбросил в мусорку. Что тут блин сложного.
Вот я прям не пониманимаю , как можно ребенка возрастом +3 года заставить валить в памперс? Моему нет еще трех, но если он хочет в туалет кричит как раненый, он даже в воду не когда не написяет, а в памперс так точно. Мы всегда ищим туалет. по большому только дома, даже в садике он никогда не ходил, а если писять туалета не нашли, можем и в кусты сходить. не вижу в этом ни чего ужасного
Птица Говоруша• 21 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ниче, там уже выгулялись все йорики, чихуашки, тойчики и всякие недособаки , которые для хозяев ути пути и им можно срать где попало, от ребенка и запаха меньше и вреда.
ваши какахи в десяток раз больше каках какого-то йорка.
вот радостно то тем, чьи окна под этими кустами.
Запыхалась• 21 августа 2018
Я не вижу проблемы пописать ( покакать) перед прогулкой. Ну не писают дети в таком возрасте каждые 20 минут. Если долго гуляют, то можно ж прикинуть+- час Х и сходить домой ( кафе, ресторан, рынок). Но у нас же дело чести для каждой мамы усадить ребенка в кустах.
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Ничего ужасного нет,если вы в лесу,но в городе нужно иметь культуру поведения
КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2018
если это-писи/каки в кустах раздражает, то присоединяйтесь к петициям о необходимости туалетов; вспомните сколько было публикаций на 2012, что ’иностранные гости в шоке’...но иностранные гости уехали, а нам и не нужно? как в старом анекдоте когда один еврей у другого спрашивает когда поезд чуть притормаживает:’Ты какаешь?’ А на возмущенные замечания по поводу вопроса ответил, что если какает, то кушает, а если кушает, то есть деньги, а значит все ок
у нас денег нет-обобрали привластные олигархи, значит ни кушать, ни какать не нужно....или требовать у властей и доказывать, что НУЖНО! как-то так
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Как можно научить терпеть? Научите и меня тоже, пожалуйста
Цветик-семицветик• 21 августа 2018
от жеж проблема )) а дядьки в кустах и возле деревьев не смущают? а тетки в кустах?)))
Запароленое одеяло• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Хожу в резиновых сапогах, потому все своё уношу всегда с собой.
Вот это шлейф там у Вас
Ответ дляСемена рукколы
Начинайте мне завидовать)))
Везёт вам).
Аноним_1470• 21 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Нарисовалось• 21 августа 2018
автор,я росла еще при СССР и не помню ,чтобы мы дети ходили под кусты.
гуляли возле дома .
в туалет-домой.
а сейчас вижу даже во дворе многоэтажки дети писают, какают.
то есть не ведут домой в туалет, хоть вот он ,дом, рядом, а под куст.
или даже не под куст, а прямо возле песочницы.
тут кто виноват?
или должен быть общественный туалет во дворе многоэтажки?
второе.
всегда удивлюсь, когда возмущаются ,что не пускают в туалет в кафе ,магазин итд
да ,не пускают.
потому что из чистого туалета для работников и клиентов это будет грязный, вонючий, зассаный и засранный туалет.
и уборщица не обрадуется за те же деньги прибирать в 100 раз больше.
плюс расход воды, мыла, электричества, туалетной бумаги.
у насмало кто ходит в туалет аккуратно.
тут выше писала владелица кафе ,что не пускают детей с улицы, так обоссут все, не смывают, наносят песка и грязи.
гуляли возле дома .
в туалет-домой.
тут кто виноват?
второе.
да ,не пускают.
у насмало кто ходит в туалет аккуратно.
CanisLupus• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Ну так если мы от дома едем далеко и поблизости нет ничего, лопнуть? В городе есть и мак и куча вариантов. Не убедили, это не страшно, главное не на глазах, не в подъездах, а в самых дальних кустах.