УраганнаЯ• 21 августа 2018
Дети и бесконечные писи-каки в кустах, под деревьями и прочее
Вопрос к тем, у кого дети 2-5 лет. Гуляете на улице, ребёнок хочет в туалет, как всегда срочно. Кафе и общественного туалета в поле зрения нет. Что вы делаете?
Результат:
вже голосів:
975 (87.84%)
Идём в кусты, под дерево, за киоск и прочее
86 (7.75%)
Свой вариант
29 (2.61%)
Одеваем памперс детям и себе, чтоб не случилось аварии
20 (1.8%)
Носим с собой везде горшок
На паровозе• 21 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вы мама мальчика? Почему девах 5-6 лет упомянули, а о писюноносцах 5-6 лет, трясущих своими отростками под каждым деревом, промолчали?
Нет. Я мама девочки, поэтому сужу со своей колокольни.
УраганнаЯ
• 21 августа 2018
Ответ дляНарисовалось
автор,я росла еще при СССР и не помню ,чтобы мы дети ходили под кусты.
гуляли возле дома .
в туалет-домой.
а сейчас вижу даже во дворе многоэтажки дети писают, какают.
то есть не ведут домой в туалет, хоть вот он ,дом, рядом, а под куст.
или даже не под куст, а прямо возле песочницы.
тут кто виноват?
или должен быть общественный туалет во дворе многоэтажки?
второе.
всегда удивлюсь, когда возмущаются ,что не пускают в туалет в кафе ,магазин итд
да ,не пускают.
потому что из чистого туалета для работников и клиентов это будет грязный, вонючий, зассаный и засранный туалет.
и уборщица не обрадуется за те же деньги прибирать в 100 раз больше.
плюс расход воды, мыла, электричества, туалетной бумаги.
у насмало кто ходит в туалет аккуратно.
тут выше писала владелица кафе ,что не пускают детей с улицы, так обоссут все, не смывают, наносят песка и грязи.
гуляли возле дома .
в туалет-домой.
тут кто виноват?
второе.
да ,не пускают.
у насмало кто ходит в туалет аккуратно.
Ну смотрите, я тоже росла во дворе, в 5-ти шагах от подъезда и конечно не составляло труда сходить домой в туалет, ни для детей, ни для родителей. Но сейчас у нас одна хорошая, большая площадка, с мягким покрытием и новыми качелями одна на весь район. И идти нам туда 15 мин, а назад, уставшие, со всеми капризами и пол часа можем возвращаться. Гулять во дворе, самим, из-за того, чтоб кустики не запачкать - ну бред же.
Бабка-ежика• 21 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
Да, на готове, если ребенку 2-3 года. Что в этом смешного? Как и вода, влажные салфетки. Все это берется родителем на прогулку и используется при необходимости. Далее если посадите пол кустик какать, вытираете подорожником? Подскажу, специально для поп давно придумали специальные влажные салфетки, которые даже в унитаз можно кидать, природе не вредят. Не благодарите))
Обычные влажные салфетки нельзя кидать в унитаз,если вы о них. Те что можно кидать не видела. Какал мой ребенок один раз,выкинула в мусорку,писял часто- ничего с кустом не случилось. Вам мешает вонь? Мне мешают какашки собачников все вопросы к ним,так как весь вонизм и кучи это собачники,а не дети,которые сходили под куст раз в год
Бабка-ежика• 21 августа 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Когда-то об этом гулял пост на ФБ, что дети на самом деле не говорят в последний момент, они действительно не хотят, потому что импульс не дошел до мозга, мозг был занят и т.д.
Когда-то ехали домой из Космополита с малым в 5 лет, сходили в туалет, а в метро все равно захотел. Бутылочка выручила.
Все может быть. Но вот мой ребенок когда говорит,что хочет,то это означает,что у меня времени 2 мин.
Бабка-ежика• 21 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я тоже в шоке!
Лучше были бы в шоке от того что государство о вас не думает и туалетов нигде нет,а те что есть 90% ужасны.
Бабка-ежика• 21 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вы живёте на луне, где нет туалетов, или в деревне забитой?
Я живу в спальном районе города миллионника. Нет туалетов и кафе тоже. Да в кафе я и не пойду идти позориться,чтоб послали. Под куст проще. И мне плевать кто что думает,потому что пакеты и горшки это хуже чем куст.
Бабка-ежика• 21 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
по вашему собака и человек на одном уровне развития и интеллекта? А вообще что я спрашиваю, видно же что по уровню развития вы от собак не далеко ушли.
А причем тут собаки? Собак водят люди не знали?
Нарисовалось• 22 августа 2018
особенно запомнилась подобная тема, где мамаша писала, что ее ребенок терпеть не может и однажды напрудил лужу в супермаркете.
хорошо быть кисою, хорошо собачкою, где хочу пописаю, где хочу покакаю.
ЯсноВидящая• 22 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
полно везде продается, написано - влажная туалетная бумага, упакованы как влажные салфетки.
Ответ дляСама не знаю
Бутылка из под воды тоже сойдет. В поисках чего она металась? Она не знает, что рядом нет туалета? С закрытыми глазами на площадку приходит, наверное
Я понимаю, что Македонского, которые с 16 лет управлял царством, сейчас днём с огнём не сыщешь. Но уж такой простой вопрос можно решить без метаний и истерик
Разрыв шаблона, жертва общественного мнения и хорошего воспитания
Ответ дляНуКаНаКа
В подобной теме я тоже об этом писала- какахи под кустиком разложаться черещ пару дождей, а кульки с какахами сто лет будут лежать. Носятся с этими горшками дорожными, как с писанными торбами)))) а кульки вредят больше
+10000000
За понимание реальной проблемы !
Айболитная• 22 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор,вы дура?!?!
Вот зачем оскорблять?
Автор - не дура. А вот те, кто ходит под куст (не важно - дети, взрослые), культурой похвастаться не могут.