УраганнаЯ• 21 августа 2018
Дети и бесконечные писи-каки в кустах, под деревьями и прочее
Вопрос к тем, у кого дети 2-5 лет. Гуляете на улице, ребёнок хочет в туалет, как всегда срочно. Кафе и общественного туалета в поле зрения нет. Что вы делаете?
Результат:
вже голосів:
975 (87.84%)
Идём в кусты, под дерево, за киоск и прочее
86 (7.75%)
Свой вариант
29 (2.61%)
Одеваем памперс детям и себе, чтоб не случилось аварии
20 (1.8%)
Носим с собой везде горшок
Аноним_1443• 21 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ниче, там уже выгулялись все йорики, чихуашки, тойчики и всякие недособаки , которые для хозяев ути пути и им можно срать где попало, от ребенка и запаха меньше и вреда.
Уххааа , отлично сказано, главное, правдиво!
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
можно брать впитывающую пелёночку и над ней делать дела, а потом свернуть и в пакет до ближайшей мусорки, ну это если уж совсем в таком месте где на землю ни-ни.
Знаете, я очень рада, чтопочти 90% ходит всё-таки под кустик. Кроме десятка детей на площадке под кустик ещё ходят все собачки, кошечки, птички. Так предусмотрено природой иу нее есть механизмы, чтобы с этим бороться. Если вдруг приспичело покакать, то замечательно помогает обычный совок. Выкопать ямку и засыпать потом обратно. Природа еще и спасибо скажет. А вот вашу пеленочку еще внуки и правнуки вспомнят.о г**но в пакетике тоже. Оно из удобрения моментально становится зловоным неразлагающися мусором. И собачьими какашками тоже самое. Был бы еще смысл паковать их в бумажные пакеты, а потом пускать на компост, как в Японии пищевые отходы фермер скупают, но у нас культуры не хватит не кидать туда что попало.
Человечество производит слишком много мусора. И об этом уже пора думать каждому. Наша планета ужеслишком маленькая для нас и, судя по катаклизмам, мы ее уже раздражаем.
про писи ничего не скажу, так как их не видно. и ребенок не будет терпеть пока на горизонте туалет появится. но какахи, мамочки, убирайте их за своими детками. как собачники должны убирать за собаками.
у нас горка есть недалеко, всегда мимо нее проходим как домой идем. рядышком под деревом кучка лежит, прикрытая влажными салфетками. ну вот блин
Колупалочка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Есть вариант носить с собой горшок или памперс
Класс! Хотела бы я увидеть своего 5-летнего сына, ростом 130 см. в памперсе.
Колупалочка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
А такие штуки никто не покупает и с собой в сумочке не носит?
Ага. И чемодан с собой на прогулки.
Колупалочка• 21 августа 2018
Ответ дляПупуговка
Я такая что терпеть буду до последнего. И срочно искать туалет.
Дети не могут терпеть долго
Колупалочка• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Домой идти .
Мужики ссущие не из таких детей вырастают.не?!
А если домой идти полчаса?
Веснушка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Че это я прицепилась? Моя ходит под куст и я тоже. Но многие возмущены, рекомендуют памперс и горшок. Вот и стало интересно, одни мы такие дикие сцыкуны или есть ещё подобные? Думала, что тут все с горшками ходят
Мой ребенок может пописать под куст далеко от площадки, если гуляем, НО это крайне редко, я предупреждаю перед выходом Про туалет и настаиваю на возвращении домой или кафе(...) . Сама не бегаю под куст, терплю. Взрослым поражаюсь, как можно под кусты бегать.
Веснушка• 21 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
В Голосеевском парке (Киев) видела несколько раз, как хозяйки убирают именно за минисобаками. Но ни разу не видела, чтобы убирали за средней или большой животиной, даже кучу посреди тротуаре не убирают .
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 августа 2018
А мужики бесконечно ссут в кустах,у заборов и просто отвернувшись вас не смущает,только дети?!
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
а содержимое горшка потом куда,под куст?
Айболитная• 21 августа 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Выше писала - мужики, когда-то были детьми! Воспитание...
Веснушка• 21 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
Этот горшок до 2,5 лет максимум, у меня где-то валяется фирменный поппетс или как-то так. После этого возраста будете все в содержимом горшка- он оооочень мелкий. Бутылка это разве что дойти с ней сразу до унитаза и вылить - идеально для поезда, тк наши поезда это трэш и ходить там на унитаз нереально, мой в поезле мог только в бутылку.
Надеюсь вы выкупали купе
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Интересно, те, кто ответил : свой вариант. Какой? Какой это вариант?
Писсуар носила, пока ребенок был маленький. А для покаков кульки и бумажку, но неожиданных покаков так и не случилось))
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Второе фото - писсуар сына, уточка))
Крышку сразу выкинули, а писсуар до сих пор можем в длительную поездку взять
Аноним_1434• 21 августа 2018
мы, наверно, дикари(судя по результатам голосования)под кустики не ходим...
Перед выходом - туалет. Если приспичило на улице - ищу куда сводить, но не под куст(было раза 2-3 в 2 года, сейчас 6). Всегда терпит до туалета или до дома, если недалеко. Кустики не признает.
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Содержимое тоже в сумочку?
На горшок сажают какать, предусмотрены одноразовые пакеты, их можно выкинуть в урну. А писсуар, да, в пакет и в корзину под коляской. Закрывается плотно. Дома вылил в унитаз, вымыл, просушил и снова кинул в корзину. Это лучше, чем зассывать все вокруг
ЯсноВидящая• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
ну, памперс ребенку 5 лет - это мощно, конечно ))
Морская свинка• 21 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
++. Уром идешь-обязательно на плитке гов..но маленькое, видно, дети выгуливают и не заморачиваются, прям под подъездом. Меня писающие дети под кустами не раздражают, их не так много...
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
А запах куда спрятать?
Нет никакого запаха, не выдумывайте. Можете потрясти, перевернуть, ни капли не проливается, очень плотно закрыто
ЯсноВидящая• 21 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
Не могу себе представить место, где нет ни кафе, ни магазинчиков, ни заправок... Это разве что на природе - в лесу или на диком пляже. А там не грешно и кустик удобрить
вы ходите по городу с закрытыми глазами? В любом спальном районе это место. В парке, сквере. Общественных туалетов нет, из кафе - машина с кофе. Ближайший туалет - дома.
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вопрос к вам: вы гуляете, приспичило, кафе и туалета нет. Ваги действия?
Судя по теме, Автор идёт ’в кусты, под дерево, за киоск и прочее’. Вот такая она ссыкуха и засеруха.
Автор, а не вариант просчитать маршрут прогулки и все свои туалетные дела решать вовремя в местах, где есть туалеты, а не загаживать все вокруг?
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
О, Автор, Вы моя единомышленница. Прошу прощения за предыдущий коммент, он касался тех тёток, которых мы с Вами недолюбливаем
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2018
Ответ дляМиззери
А почему в кустах нельзя детям? Собакам судно, взрослым мужикам тоже а детям нельзя,? В штаны ходить что ли?
И не говорите. У меня зимой малую 3 лет прижало, зашли в магазин, сказали , что у них туалета нет. В остальных магазинах- тоже нет! Гнались во всю к рынку в платный туалет. А тут говоря то , магазины, кафе...
ЯсноВидящая• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Домой идти .
не из таких. Все в детстве писали под кустик, наши мамы и бабушки не заморачивались )) Уверена, что и вы тоже ))
Малая еще та• 21 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
надоело
в памперсах ходим
все
в памперсах ходим
все
Ну да, и взрослые. Пока тот туалет найдёшь. В моем районе точно нет туалетов. Мы на окраине живём. Но я свою окраин ни на какой центр не променяю. До центра кстати 10 мин. Так что, мы по кустам. Ну дети, взрослые домой рисью.
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Ой, Автор, всё-таки я изначально в Вас не ошиблась. Вы ссыкуха и засранка.
Малая еще та• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Вы же и тогда начнёте орать. То в два года в памперсе, то горшок не там поставили.
Малая еще та• 21 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
До 50 лет
Ну а смысл в 50 снимать, там точно можно не добежать.