УраганнаЯ• 21 августа 2018
Дети и бесконечные писи-каки в кустах, под деревьями и прочее
Вопрос к тем, у кого дети 2-5 лет. Гуляете на улице, ребёнок хочет в туалет, как всегда срочно. Кафе и общественного туалета в поле зрения нет. Что вы делаете?
Результат:
вже голосів:
975 (87.84%)
Идём в кусты, под дерево, за киоск и прочее
86 (7.75%)
Свой вариант
29 (2.61%)
Одеваем памперс детям и себе, чтоб не случилось аварии
20 (1.8%)
Носим с собой везде горшок
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляУдачная
алкашам рыгающим замеячания делайте. Или владельцам собак, вечно срущих в парке.
моему 5, всегда в туалет водила по маленькому, в парке он есть. По большому успевал терпеть до дома, в чужих местах не ходит. Или искала кафе, как-то даже в школу забежали.
а тут перед выходом поел чего-то, резко на прогулке живот заболел. До истерики отказался идти в туалет в парке, пришлось домой лететь. На половине пути понимаем, что не успеем, он сам орал в истерике сесть вот прям тут под столбом. Дотячнгула до кустов, злая на все. И стыдно было, и выхода не было. честно, если бы кто под руку ляпнул тогда что-то, услышал многое о себе. 1 раз за 5 лет при том, что никогда даже бумажки маленькой на пол не бросим. ваша психика автор, надеюсь, это переживет)
Вот опозорил бы кто-то Вашего сыруна, в следующий раз не отказывался бы идти в туалет в парке.
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляУдачная
Причем тут посторонние? Люди умеют рожать детей, но не могут продумать элементарное, как ребенку сходить в туалет на улице. Только вы виноваты а том, что ваш ребенок пережил стресс. Пара кульков и лист А4 не отяготил бы вас на прогулке и бежать никуда не надо. Зашли за любой куст, положили лист на дно кулька, сходил ребенок, вытерли попу влажной салфеткой, замотали в ещё один кулёк и выбросили в урну. И не надо устраивать кроссы по пересечённой местности. Но вас даже этот случай ничему не научил...
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Идем домой или до ближайшего туалета.а какие еще варианты?!
Малая еще та• 21 августа 2018
Ответ дляМиззери
Памперсы в 3-5?
А чем прикол горшка интересно? Все равно ребенок обращается и ходит в него. Если пописяет на землю то ничего страшного а камешки убрать можно в кулак и выбросить, я так и делала со старшим.
То есть как-то разницы нет ребенок так писали посреди улицы или на горшок
Если в поезде или еще где-то в помещении приспичило то понятно
Вы камешки или какашки в кулак собираете?
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляМиззери
А почему в кустах нельзя детям? Собакам судно, взрослым мужикам тоже а детям нельзя,? В штаны ходить что ли?
Всем нельзя. Начните с себя, может и другие подтянутся)
Распутница• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Знаете, я очень рада, чтопочти 90% ходит всё-таки под кустик. Кроме десятка детей на площадке под кустик ещё ходят все собачки, кошечки, птички. Так предусмотрено природой иу нее есть механизмы, чтобы с этим бороться. Если вдруг приспичело покакать, то замечательно помогает обычный совок. Выкопать ямку и засыпать потом обратно. Природа еще и спасибо скажет. А вот вашу пеленочку еще внуки и правнуки вспомнят.о г**но в пакетике тоже. Оно из удобрения моментально становится зловоным неразлагающися мусором. И собачьими какашками тоже самое. Был бы еще смысл паковать их в бумажные пакеты, а потом пускать на компост, как в Японии пищевые отходы фермер скупают, но у нас культуры не хватит не кидать туда что попало.
Человечество производит слишком много мусора. И об этом уже пора думать каждому. Наша планета ужеслишком маленькая для нас и, судя по катаклизмам, мы ее уже раздражаем.
Люди со своей бестолковостью не понимают, какой вред наносят своей условной чистоплотностью. Многим дурындам проще отравлять землю пластиком ( неразлагаемую пеленочку в неразлагаемый пакетик), чем удобрять органикой, которая разлагается за несколько дней.
Аноним_1471• 21 августа 2018
Кустики, у нас возле площадки есть заросли кустов густые, там малышовый туалет, но какают все в кулечек, а потом в мусорный контейнер несут. А как иначе?
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Домой идти .
Мужики ссущие не из таких детей вырастают.не?!
Вы что такое говорите? Как из их бубочки, ссущей ссыкунами з запахом фиалки, может вырасти мужик, справляющий нужду где ни попадя? Неее, вывсеврете
Айболитная• 21 августа 2018
Вот пишут ’’природе это не повредит’’. А разве речь об этом? Речь о культуре, воспитании... Вернее об отсутствии...
Курочка• 21 августа 2018
у нас в городе на каждому шагу биотуалеты ,если нет магазин,кафе попросится можно
ЯсноВидящая• 21 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Ну а смысл в 50 снимать, там точно можно не добежать.
вам 15, что ли? Дикое представление о 50-летних
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляМотылек
Горшок дорожный, складной, много места не займет. Понятное дело, выросшие в одноразовых подгузниках дети, не могут потом долго терпеть, мочевой пузырь не растёт тогда когда положено, все в памперс, в нем комфортно. Не будет ребёнок учиться хоть немного терпеть, если можно постоянно писать. Вот и вся проблема.
А я наоборот уверена, что дети должны быть в памперсе до того в возраста, когда уже смогут терпеть до туалета. Это где-то до 2,5-3 лет в среднем. Если у кого-то и в более старшем возрасте недержание, то нужно продолжать ходить в памперсе. А если их мамки под кустами постоянно сажать будут, так те дети вообще не научатся терпеть, а так и будут ссать на каждую клумбу в центре города.
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Ага. И чемодан с собой на прогулки.
Не нужен чемодан, писсуар складывается, он как гармошка. Не больше маленькой бутылочки воды места занимает
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляМиззери
Отличный вариант для гуляюших а 5 минктпз от дома, А тем кто далеко?
Если ребенок ещё не может терпеть, значит не отходить далеко от дома.
ЯсноВидящая• 21 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
а девочкам что делать? Горшок этот громоздкий, я видела такой. Под него нужен точно отдельный пакет.
Распутница• 21 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Судя по теме, Автор идёт ’в кусты, под дерево, за киоск и прочее’. Вот такая она ссыкуха и засеруха.
Автор, а не вариант просчитать маршрут прогулки и все свои туалетные дела решать вовремя в местах, где есть туалеты, а не загаживать все вокруг?
Удалено администрацией...
Играю у края• 21 августа 2018
Автор, вопрос вам.
Зима, сугробы. Гуляете на улице, ребёнок хочет в туалет, как всегда срочно. Кафе и общественного туалета в поле зрения нет. Что вы делаете?
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Когда малыши в кустиках, отношусь нормально. Но когда девахи 5-6 лет , это не красиво. Были в Трускавце. Там много пьют водичку, в туалет хочетмя чаще обычного, но и не подумала бы посадить ребенка в кустах. Ходили в платный туалет.
Вы мама мальчика? Почему девах 5-6 лет упомянули, а о писюноносцах 5-6 лет, трясущих своими отростками под каждым деревом, промолчали?
Малая еще та• 21 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Впитывающие пеленки, памперсы...
Вы хоть в курсе, сколько времени занимает разложение? Памперсы 250-500 лет.
Всю планету засрали пластиком, неразлагающимся веками отходами (ледники в дерьме, в желудках подводного мира тот же шлак), но детские писи-каки под кустиками им мешают жить.
Зы: сыну 20, в кусты не ходим, но реально надоели еженедельные темы ’правильных’. От вас вреда больше, нежели от писающих котов, собак и ты.ды.
++++++++.
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Этот писсуар рассчитан и на девочек. Горло широкое, как спецом для девочек изогнуто, чтобы плотно приложить к телу, пацанам то и бутылочного горлышка достаточно)
Сама не знаю• 21 августа 2018
Не предусмотрено природой переработка человеческих испражнений, иначе не придумал бы человек канализацию. Что то, пока реки дерьма проплывали под окнами человечество срубали, то чума, то ещё какая напасть. Справились с этими инфекциями только когда навели порядок с гигиеной и санитарной обстановкой. Слишком нас много, нас миллиарды, да и испражнения как то отличаются от того, чем птички серят
Аноним_1464• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
А такие штуки никто не покупает и с собой в сумочке не носит?
И куда это потом?
Веселуха Муха• 21 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
ну, памперс ребенку 5 лет - это мощно, конечно ))
Ну если его до пяти лет не научили терпеть до туалета, тогда да, только памперс.
Малая еще та• 21 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
А теперь посчитайте сколько вреда от какашки под кустом, а сколько от какашки в куче пакетиков. Даже можно не сравнивать,да? Природа не пострадает от какашки, только ваши эстетическое чувства. Но на них мне плевать, природа важнее. Эти кульки уже на дне Мартин кой впадины.
Аноним_1464• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Под окна?
Кстати, мужики под окнами и кустами никого не беспокоят, только дети!
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Да я тоже вижу, что не слышат. Эта показательная брезгливость и огоромная гордость от пополнения свалок приводит мня в ужас. Наша планета слишком маленькая для нас. Струсит она нас скоро,как надоедливых блох(((
Аноним_1464• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Кому вы это говорите! Тут даже пакет с собой в магазин не носят — стыдно им, каждый раз новый покупают!
Малая еще та• 21 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Так если до 50 в памперсе ходить, то конечно проблемы будут.
Сама не знаю• 21 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Берите специальные, разлагающиеся пакетики, кто вам мешает?
Малая еще та• 21 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
А канализационные стоки на луну отправляют?