УраганнаЯ• 21 августа 2018

Дети и бесконечные писи-каки в кустах, под деревьями и прочее

Вопрос к тем, у кого дети 2-5 лет. Гуляете на улице, ребёнок хочет в туалет, как всегда срочно. Кафе и общественного туалета в поле зрения нет. Что вы делаете?
Результат:
вже голосів: 1110
975 (87.84%) Идём в кусты, под дерево, за киоск и прочее
86 (7.75%) Свой вариант
29 (2.61%) Одеваем памперс детям и себе, чтоб не случилось аварии
20 (1.8%) Носим с собой везде горшок
Natalaza• 21 августа 2018
...Это наш ’свой вариант’;)

Мао_Мяо• 21 августа 2018
а вообще Природа не запрещает и плевать на остальных
Удачная• 21 августа 2018
алкашам рыгающим замеячания делайте. Или владельцам собак, вечно срущих в парке.
моему 5, всегда в туалет водила по маленькому, в парке он есть. По большому успевал терпеть до дома, в чужих местах не ходит. Или искала кафе, как-то даже в школу забежали.
а тут перед выходом поел чего-то, резко на прогулке живот заболел. До истерики отказался идти в туалет в парке, пришлось домой лететь. На половине пути понимаем, что не успеем, он сам орал в истерике сесть вот прям тут под столбом. Дотячнгула до кустов, злая на все. И стыдно было, и выхода не было. честно, если бы кто под руку ляпнул тогда что-то, услышал многое о себе. 1 раз за 5 лет при том, что никогда даже бумажки маленькой на пол не бросим. ваша психика автор, надеюсь, это переживет)
Мона_Лиса• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Есть вариант носить с собой горшок или памперс
всем собачницам и кошатниам тоже памперсы одеть питомцам)))) удобрение не помешает))) а вот горшок из пластика и памперс загрязняет экологию!
вкусносися• 21 августа 2018
Писать в кусты, по большому только домой. Пока всегда успевали
Миззери• 21 августа 2018
А почему в кустах нельзя детям? Собакам судно, взрослым мужикам тоже а детям нельзя,? В штаны ходить что ли?
Миззери• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Памперсы в 3-5?
А чем прикол горшка интересно? Все равно ребенок обращается и ходит в него. Если пописяет на землю то ничего страшного а камешки убрать можно в кулак и выбросить, я так и делала со старшим.
То есть как-то разницы нет ребенок так писали посреди улицы или на горшок
Если в поезде или еще где-то в помещении приспичило то понятно
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Интересно, те, кто ответил : свой вариант. Какой? Какой это вариант?
Идем домой или до ближайшего туалета.а какие еще варианты?!
Елена Майборода• 21 августа 2018
Я знаю все туалеты в округе, не стесняюсь просить резрешения отвести ребенка в туалет в кафе, офисном здании. Если недалеко от дома, то идем домой. Но если рядом ничего нет и ребенок просит и говорит, что потерпеть никак, то это будут какие-нибудь отдаленные кусты. Сегодня вела дочку в туалет в цум в Полтаве, это центр города. Подхожу к зданию, а почти перед входом папа поставил мальчика лет 3 писять на клумбочку. Очень мило, рядом вход в тц и вокруг кафе-ресторанов как, пардон, г-на. Не стала делать замечание, была с мужем и мы с ним буквально вчера обсуждали то, что я постоянно всех поучаю (собаки без намордников, алики на площадках) и это небезопасно. Он прав, я уже не стала тому папе ничего говорить, хотя он с виду приличный такой

Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляМиззери
Домой идти .
Мужики ссущие не из таких детей вырастают.не?!
А Я Самая Самая• 21 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
А может они бежали в ТЦ да не добежали. Надо было на ступеньки или в дверях мальчишке обделаться? Благо, что Вы промолчали.
Мотылек• 21 августа 2018
В переносной горшок ставится кулёк который выбрасывается после использования. Я брала часто пользовались если по большому нужно было. В магазин всегда брала, если далеко или в гости.
Коренная киевлянка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
3-5 летнему ребенку памперс? А горшок, как предлагаете носить? Маленьким можно и памперс, хотя двухлетний ребенок вполне уже может без него. А если приспичит, то вам кустов и деревьев жалко? Или нужно, как собачки прямо на дорожке, а хозяин любуется какахами своей псины, но убрать ни-ни, корона мешает, а отойти подальше - ноги ж отпадут.
Не понимаю, чем вам не угодили маленькие детки? Они ж вам не под дверь писяют или посреди тротуара. Если какая-то мамаша усадила своего ребенка прямо на площадке, то что тут скажешь... Хотя я, лично, такого не наблюдала
Елена Майборода• 21 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Может конечно, но я сомневаюсь, вокруг туалетов тьма. Это такая небольшая пешеходная улица вся в кафешках и небольшой этот цум в центре. Скорее это просто папа без фантазии или сам любитель углов и заборов.
Коренная киевлянка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Спальный район, детская площадка среди домов, есть пару ларьков, все.
Детская площадка возле вашего дома? Так можно домой сходить в туалет, а маленькие могут и не добежать, бывает, всегда возила запасной комплект одежды в коляске, и мамочки другие тоже видела, как переодевают, это ж маленькие детки, а большой уже и потерпеть немного может. У вас дети есть? С чего такие странные вопросы?
Коренная киевлянка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Че это я прицепилась? Моя ходит под куст и я тоже. Но многие возмущены, рекомендуют памперс и горшок. Вот и стало интересно, одни мы такие дикие сцыкуны или есть ещё подобные? Думала, что тут все с горшками ходят
Так может кусты на видном месте? Сколько лет ребенку? Вы по полдня гуляете или недержание, что и сама по кустам бегаете? )) не удивительно, что люди возмущаются ))
Мотылек• 21 августа 2018
А вообще каждый за себя должен отвечать, а то начинается, скажите алкашам, скажите собачникам. А слабо показать самому, как ты ценишь чистоту, убрать за ребёнком, за животными, будет чище. К моей куме, она с собакой гуляла, подошла женщина и сказала ну что же Вы не убрали, нехорошо. Это было лет пять назад, все, прониклась с начали с мужем убирать. Неважно что многие не делают, своим примером мы кого-то учим, если не взрослых то детей.
Мотылек• 21 августа 2018
Горшок дорожный, складной, много места не займет. Понятное дело, выросшие в одноразовых подгузниках дети, не могут потом долго терпеть, мочевой пузырь не растёт тогда когда положено, все в памперс, в нем комфортно. Не будет ребёнок учиться хоть немного терпеть, если можно постоянно писать. Вот и вся проблема.
Оля_с_киркою• 21 августа 2018
Ответ дляУдачная
У нас тоже такое же было. Сели прямо во дворе под деревом. Расстройство было жуткое. Я потом закапывала долго.

Котя_люлю• 21 августа 2018
Меня больше смущают писи каки собачек
Миззери• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Домой идти .
Отличный вариант для гуляюших а 5 минктпз от дома, А тем кто далеко?
Муроводчица• 21 августа 2018
Куст, у меня мальчик. По-большому только домой (один единый раз были ооочень далеко- ходил в кулечек).
Муроводчица• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
А такие штуки никто не покупает и с собой в сумочке не носит?
Этот горшок до 2,5 лет максимум, у меня где-то валяется фирменный поппетс или как-то так. После этого возраста будете все в содержимом горшка- он оооочень мелкий. Бутылка это разве что дойти с ней сразу до унитаза и вылить - идеально для поезда, тк наши поезда это трэш и ходить там на унитаз нереально, мой в поезле мог только в бутылку.
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляМиззери
Далеко от цивилизации или от чего.не поняла?
Всегда ’умиляюсь’таким .как вы.Икак это остальные находят туалеты,а вы нет
Печенюшка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Носить с собой памперс и валить туда все свои дела. Свернул и выбросил в мусорку. Что тут блин сложного.
Распутница• 21 августа 2018
Впитывающие пеленки, памперсы...
Вы хоть в курсе, сколько времени занимает разложение? Памперсы 250-500 лет.
Всю планету засрали пластиком, неразлагающимся веками отходами (ледники в дерьме, в желудках подводного мира тот же шлак), но детские писи-каки под кустиками им мешают жить.
Зы: сыну 20, в кусты не ходим, но реально надоели еженедельные темы ’правильных’. От вас вреда больше, нежели от писающих котов, собак и ты.ды.
Айболитная• 21 августа 2018
Ответ дляМиззери
Мужики когда-то были детьми.... А чё, в детстве можно, в старшем возрасте нее? И вот все говорят о собаках, но мы же люди! И дети - это не щенки!
Была тут одна тема по поводу ’хождения под куст’ совсем недавно. Как одна дама написала ’ребенок захотел писать - и пусть весь мир подождет’ .
Вчера мама в центре города, где в 2х минутах туалет и кафе с туалетом высаживает 3летку возле дерева. Зачем прятаться - этожеребенок
Айболитная• 21 августа 2018
Автор, на эту тему бесполезно говорить. Для большинства людей это норма.
sovet.kidstaff.com.ua/question-2182744
Айболитная• 21 августа 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/935324
На паровозе• 21 августа 2018
Когда малыши в кустиках, отношусь нормально. Но когда девахи 5-6 лет , это не красиво. Были в Трускавце. Там много пьют водичку, в туалет хочетмя чаще обычного, но и не подумала бы посадить ребенка в кустах. Ходили в платный туалет.