Сиреневая цапля• 21 августа 2018

Сбила собаку и поехали дальше.

Это моя знакомая утром сегодня рассказывает, что придется чинить бампер и фару потому что собака специально выбежала на дорогу. И это случилось в их селе, они знают хозяев и даже не остановились посмотреть что там. Говорит на работу опаздывали. Виноваты алкаши-хозяева, забор пропили, собака СПЕЦИАЛЬНО кинулась под колеса. Честно. Меня удивило. Еще и верующая..
Оливия.О• 21 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Ну если Вы будете спасать раненого кабана, то это, боюсь, будет последним решением в вашей жизни
Лично для Вас копирую В прошлое, если не ошибаюсь, воскресенье в Тройчатском лесу в Дружковке нашли подстреленную косулю. На шестой день она умерла. Несколько дней она была в домашних условиях на передержке, потом в Дружковской вет.клинике. На пятый день врачи отказались её лечить. У них было три варианта. Усыпить, приезжайте, забирайте и хороните. Отдать на растерзание собакам. И третий - забирайте куда хотите. В этот день ко мне обратились за помощью мои коллеги и рассказали всю эту историю. В итоге мы выбрали третий вариант. Я позвонила в вет.клинику Краматорска, ответили – мест нет. Потом я обратилась в Фельдман Экопарк. Меня переключали на несколько телефонов. В результате косулю согласились принять, с нашей стороны – нужно было только её привезти в Харьков. Мы собрали деньги, нашли машину и отправили косулю в Харьков. Там ей сразу же сделали операцию. Но раны были серьёзные, обратились поздно, а может и поздно нашли её. Но внутри уже были опарыши в большом кол-ве, некроз. На утро она отошла от наркоза и умерла. Не буду описывать, что я чувствовала в тот момент, когда узнала, и чувствую это до сих пор, но внутри всё перевернулось.
Тем не менее, очень хотелось бы поблагодарить сотрудников Фельдман Экопарка. Все очень приветливо и вежливо со мной общались, все очень старались помочь. Спасибо большое вет.врачу Фельдман Экопарка, сделал всё возможное. Также хочется поблагодарить моих коллег (и это были одни мужчины), которые не пожалели ни денег, ни сил на помощь косуле, хотя все мы понимали, что исход этой ситуации может быть печальным. Также спасибо Галине Шеховой за предложение помочь материально.

Дикая Роза• 21 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
вижу таких много...а вы знаете, что человек, однажды сбивший животное, собьет и человека?
24 года назад мой дядя, спеша на похороны отца, сбил на трассе двух чёрных терьеров. И не остановился. Все эти годы от был таксистом. И не сбил ни одного пешехода. Так что фигня Ваша теория.
Скоро_вчера• 21 августа 2018
А у меня есть вопрос любителям собак. Защищаться от них вообще можно? А то вдруг они захотят пообедать вашей старенькой мамой или ребенком, приняв за легкую добычу. Я уже молчу, что это бич любого велосипедиста. Забирайте их всех к себе, сердобольные, я за отстрел опасных, стайных, территориальных хищников, в которых быстро превращаются эти милые усипусечки. Дачные поселки и промзоны- это страшно. ЗЫ сбивал собаку, лет 10 назад, пешеходов нет.
графиняВишенка• 21 августа 2018
Ответ дляКукарачка
мы 2 недели назад ехали в Одессу, на трассе авария, собака выбежала неожиданно на дорогу и женщина пыталась маневрировать, объехать пса- не справилась с управлением. Ее ребенок погиб на месте. Это ужасное горе для матери. Хотела спасти жизнь собаки, а получилось вот так...
який жах!
Престидижитатор• 21 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
тогда у нас во дворе все ненормальные, потому что выгуливают своих собак без поводка на детской площадке.
да. люди думающие так не будут делать. НО Ваша знакомая. сбившая собаку. попадает под статью по жестокому обращению с животными
Принцепесочка• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1439
чтоб вы знали- ВЕРУЮЩИЕ -это самые что ни на есть циники
им есть что замаливать
поэтому они так себя и ведут
удеждалась в этом не раз
один мужчина верующий с иконками по всей квартире.....
склонял мою подругу к анальному сексу
100%.