21 августа 2018

Покупать шубу или нет? Фото внутри

Шуба из нутрии, мисс лора, едмнственная которая села нормально. Цена около 5 тыс. Брать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 726
623 (85.81%) Нет
103 (14.19%) Покупать
Трынди-брынди 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
где смеяться? в каком месте? на Жванецкого не тянете
Злая вы сегодня
автор Бабканадвоесказала 21 августа 2018
Всем спасибо. А теперь прошу всех дружно пожаловаться на тему, чтоб удалили.
НуПогоди! 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо, хоть вы меня поняли.
Дело в том что я так выгляжу, хоть в платье, хоть в чем, плечи широкие, грудь большая, не скрыть ничем. Так что мне теперь не жить... Знала что вид и ДК зафукают, я в магазин вышла в шлепках и не собиралась на советчицу выставлять...
Неправда, вы не квадратная. Куртка это показывает.
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Обувь буду покупать. Пока не знаю.
в общем нашли где спросить
нравится- берите, берите подлиннее (это дельный совет) она более универсальна
Аноним Анонимыч 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
думаете у нее нет куртки или пуховика?
у меня верхней одежды много (правда все массмаркет - мне на другую денег жалко) шубу тоже хочется, но я живу на юге и надену ее раз за зиму
у меня даже теплых нет
Ну даже если есть куртка или пуховик, пусть присмотрит офигительное пальто по фигуре. Чем шубу потомучто
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Сегодня на площадке гуляя с детьми двоих таких видела. Меня мучает вопрос, как они из них песок убирают?
Знаете, на клумбах земельку выравнивают этими... как их там... грабельками. Может, меховые тапули для приглаживания поверхности? Еще более нежные волны получаются, наверное.
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Правильно, я бы потом не знала, в каком месте смеяться.
Шампанское из организма выйдет, а нутрия за 20 тысяч останется.
Как хорошо, что вы меня поняли
вас мне не понять ( да и нет нужды)
Даринкa 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Еще раз уточню: автор, я не хочу вас обидеть или как-то зафукать. Меня лишь поразил контраст между стоимостью вещей и обстановкой.
5 тыс - это умных енотов, правильно? Даже в ценах не ориентируюсь.
А по теме - позволю себе выразить ’ценное’ мнение, раз уж пришла
Я думаю, шубы теряют актуальность с каждым годом. Да, где-то в Сибири они спасают от морозов, но в наших украинских реалиях они не слишком уместны,чтобы разорять ради них бюджет.
1. Лет 12 назад шуба мелькала в списке моих желаний. В пунктах ’Вещи моей мечты’. Но сейчас я оцениваю свой образ жизни - ой, нафиг. Зимы у нас не такие и морозные. Часто слякотные и переменчивые. В такую погоду шуба смотрится диковато. Знаете, когда надевают все лучшее сразу :)
2. Я люблю чистоту, а удалить загрязнения с меха не так легко, как забросить куртку в стиралку. Годами копить на шубе запахи города - бррр....
3. Шубу любит моль. Т. е. мне нужно вложить в покупку средства, а потом еще и судорожно беречь ее от прожорливых тварей.
4. И все-таки шуба все чаще кажется несовременной. Как гомофобные посты в соцсетях. Несмотря на ее дороговизну.

Зачем все это написала - хз :) Наверное, обидно стало за ваш бюджет. Он буквально плачет: ’Не разоряй меня ради этой шубы! Лучше мир посмотри, прокачай себя, а для моли купи шерстяной носок!’
По вашему посту сразу ясно, что шубы у вас не было. Т.к. все ваши доводы лишь для самоубеждения. Ни одна куртка не сравниться с шубой по комфортности. Для того, чтобы сказать, что шуба не нужна, нужна сначала ее иметь и прочувствовать что это такое.
Аноним Анонимыч 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Всем спасибо. А теперь прошу всех дружно пожаловаться на тему, чтоб удалили.
Вы можете закрыть тему.
Морская свинка 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Еще такую меряла
По сравнению с первым вариантом очень даже и ничего, но если есть еще из чего выбрать - выбирайте.
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляДаринкa
По вашему посту сразу ясно, что шубы у вас не было. Т.к. все ваши доводы лишь для самоубеждения. Ни одна куртка не сравниться с шубой по комфортности. Для того, чтобы сказать, что шуба не нужна, нужна сначала ее иметь и прочувствовать что это такое.
тихо..это писательница упражняется на советчице или на советчицах
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Всем спасибо. А теперь прошу всех дружно пожаловаться на тему, чтоб удалили.
автор, не надо.
Там девушка вам писала о химчистке и аллергии - хотя бы ради этого совета надо оставить тему. Инсайдерская информация, пусть и не до конца проверенная.
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляДаринкa
По вашему посту сразу ясно, что шубы у вас не было. Т.к. все ваши доводы лишь для самоубеждения. Ни одна куртка не сравниться с шубой по комфортности. Для того, чтобы сказать, что шуба не нужна, нужна сначала ее иметь и прочувствовать что это такое.
Ну а где я писала, что она у меня есть? Нет у меня шубы, да.
тут дальше уже целая история развилась на почве моего ’мир посмотреть за 5 тыс грн’ - будет повод, простите, поржать
Ms. Iphone 21 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Если вы готовы потратить 5000 грн, купите хорошую дорогую зимнюю курточку.
Я, например, обожаю Didriksons, но есть и другие интересные варианты.
В этом году хочу такую
Мрак какой, обалдеть.
Цвет детской неожиданности + собачий мех на воротнике.
В ней все прекрасно...
БеллаДонна 21 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Так я автора пытаюсь спасти от этого ужаса
П. С.
Вас спасать уже поздно...
Себя спасайте!!!
Ms. Iphone 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, какой же я дурой тогда тут кажусь со своим ’мир посмотреть’ за 5 тысяч грн.

Автор, простите. Я пыталась натянуть свой воображаемый ценник на современные реалии. Слышите шум? Это трещит задница моего вымышленного единорога. Мне стыдно. ОЧЕНЬ СТЫДНО.
Простите, правда.
Если бы можно было стереть мой ликбез выше
Что вы курите?
БеллаДонна 21 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Рада помочь
Есть интересные варианты

П. С.
Если серьёзно, Вы пришли с вопросом, вам 90% сказали, что плохо, но вы сопротивляетесь. Почему?
Потому что это СОВЕТЧИЦА!!!!
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Что вы курите?
вы не поняли тонкого юмора
Даринкa 21 августа 2018
Вставлю свои 5 копеек и по поводу цен на шубы. Сейчас не сезон. Можно по очень хорошей цене и норку купить. Недавно заходила у нас в Харькове в ’Мир дубленок и кожи’ (сеть магазинов), так там распродажа прошлой коллекции, норковые шубы по 10 тыс.грн. Да, норка не люкс качества, обычная скандинавка, но крой классический до колена под пояс и с капюшоном! На века, короче))) А короткую наверное и дешевле можно сейчас найти. Так это ж норка будет.
Пацаааааааан 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Ахаха, ну почти :) Спасибо :)
Согласна с Вашим мнением, что шубы уже не актуальные. При чем что за 10 тысяч долларов, что за 500 долларов. Что соболь, что норка, что нутрия. Такой себе привет из прошлого ) это мое личное мнение, шуба есть, но что прошлой зимой, что этой, надену ее максимум пару раз)
Миледи 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Так чтоб поржать)
эта лучше сидит
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Что вы курите?
Ничего не курю. Я просто по жизни немного с е***цой
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляДаринкa
Вставлю свои 5 копеек и по поводу цен на шубы. Сейчас не сезон. Можно по очень хорошей цене и норку купить. Недавно заходила у нас в Харькове в ’Мир дубленок и кожи’ (сеть магазинов), так там распродажа прошлой коллекции, норковые шубы по 10 тыс.грн. Да, норка не люкс качества, обычная скандинавка, но крой классический до колена под пояс и с капюшоном! На века, короче))) А короткую наверное и дешевле можно сейчас найти. Так это ж норка будет.
за 10 точно норка, не сурок степной?
сейчас у нас тоже распродают но поперечка до колена 800 уе (вешают лапшу шо Греция, хотя Китай)
это в кожаном ряду 7 км
еще все пихают под нос гусениц-полный песец))
ХдеЯсь? 21 августа 2018
Зашла к ним на сайт - обнять и плакать. Такое ощущение что с 1992 года лекала они так и не меняли
Летчица 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Еще такую меряла
Эта лучше
Бабка_в_кедах 21 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Она села ужасно ....
Это вы в шоу руме
крутой шоу рум
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Согласна с Вашим мнением, что шубы уже не актуальные. При чем что за 10 тысяч долларов, что за 500 долларов. Что соболь, что норка, что нутрия. Такой себе привет из прошлого ) это мое личное мнение, шуба есть, но что прошлой зимой, что этой, надену ее максимум пару раз)
Я уже получила повод подкорректировать свой совет. Думала, что шубы дороже стоят - из этого исходила.
Учитывая стоимость пуховиков и фирменных курток, шубу за 5-8 тысяч ГРН можно купить (пусть даже на сезон), просто чтобы удовлетворить свое ’хочу’. Но это дело вкуса. Я бы не купила, мне просто не нравится и хлопотно.
Но из вариантов автора одобрила бы тот, который за 8 тысяч - он не так ’оквадрачивает’ фигуру.
Фекла Персиковна 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Знаете, на клумбах земельку выравнивают этими... как их там... грабельками. Может, меховые тапули для приглаживания поверхности? Еще более нежные волны получаются, наверное.
Пацаааааааан 21 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Автор, хотите шубу - КУПИТЕ! И не слушайте никого. Куртка - єто куртка, а шуба - єто шуба. Та,что длиньше - сидит лучше. У меня есть пуховик, но єто не то. Хороший пуховик тоже стоит 8 000. Я єтой зимой поняла, что никакой пуховик не сравнится по теплоте с шубой! Надела и в ус не дую! И кто,что думает - мне лично наплевать!
Шуба это шуба ? Даже такая шуба ??? Простите автор, но я б не купила и не носила это даже если б мне приплатили. Честно.
Поддакиваю иногДА 21 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Автор, шуба, что поржать сидит лучше всех. А по факту ни одна из них
+++