21 августа 2018

Покупать шубу или нет? Фото внутри

Шуба из нутрии, мисс лора, едмнственная которая села нормально. Цена около 5 тыс. Брать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 726
623 (85.81%) Нет
103 (14.19%) Покупать
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Если вы готовы потратить 5000 грн, купите хорошую дорогую зимнюю курточку.
Я, например, обожаю Didriksons, но есть и другие интересные варианты.
В этом году хочу такую
Автор в ней будет ,как асфальтоукладчица)
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Там сюжет имеет неожиданные повороты.
Например, автор хотела выяснить, по каким признакам определить параметры мужского детородного органа. Началось обсуждение размеров обуви, диаметра запясться и пр. Кто-то пожаловался, что мужу сложно выбрать обувь 45-го (или 46-го) размера. И нужные рекомендации таки нашлись!
Заходите в темы 18+, не пожалеете.
Если очень постараться, по логической цепочке можно от оральных ласк дойти до рецептов пирога
ну после вашего рассказа тем более не пойду
лучше уж шубы
Ромашка_Бегемотовна 21 августа 2018
Зачем вам плохая шуба? она вас уродует! Купите за эти деньги пуховик, и будете современной. А в этой шубе - как бабка
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Это было в октябре. Пуховик другой я купила. В этом году ничего покупать не буду. Если только недорогую шубу, для разнообразия. Дороже позволить не могу.
И не надо дороже. Лучше на фитнес и уход за собой потратьте)
66сезон666серия 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, У меня узкий низ. При верхе 52р низ на моем 48 телепается. А если ещё расширенная вниз модель..
здрасьте приехали)) как раз вам и нужен А силуэт и в шубах и платьях!чтобы пропорции появились
Кактус из кожезаменителя 21 августа 2018
шуба короткая ни то ни се
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
На картинке красиво, а вживую они - ну чебурашка чебурашкой, этот мех почти сразу сбивается и навевает в таком виде ассоциации с бомжами, они такие шубы любят.
Мне кажется, бомжам и песец очень даже манифик.
Но только кто ж в здравом уме вынесет песца на помойку? Разве что муж решит отомстить жене за побитую машину
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я выше это написала ) и это не язвительность , что на автора не одень-эффект будет один )
я написала это пару часов назад (не суть)
но я имела ввиду не то, если бы там был низ и обувь по сезону, смотрелось бы иначе (все в пределах одного фото)
а у вас ’колхозница’ сразу
ну зачем? кстати колхозов давно нет или вам под 80?
Мамулька 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Так чтоб поржать)
Эта лучше сидит чем первая
Кактус из кожезаменителя 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Еще такую меряла
величезне
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
да мне все равно (хорошо я не читаю всякие ’опусы’ копирайтеров)
а вот вы пишите на заказ и с такими знаниями просто обманываете людей
ваш пример - это еще одно подтверждение тому, что статейкам домохозяек-декретиц в инете верить нельзя, ни в коем случае нельзя читать отзывы (мало ли кто спутает 5000 гривен и 5000уе)
Ааа)
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
ну после вашего рассказа тем более не пойду
лучше уж шубы
Да лааадно, в обсуждениях 18+ больше доброты, чем, к примеру, в топовых темах. Один заголовок чего стоит: ’Муж хочет застрелить кота’
Ну прям сплошное мимими
Ms. Iphone 21 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Пришла своим дерьмом поделиться? Жалкое, примитивное создание.
Тебе до колхозницы ещё расти и расти
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
За деньги я беру темы, в которых хорошо ориентируюсь. И если чего-то не знаю, ищу информацию. И не стесняюсь спросить.
И к ’опусам’ копирайтеров я не имею отношения. Данная сфера гораздо шире, чем вы себе представляете
Вашу ’ширость’ вы уже подтвердили .девушка умело вас на опу усадила )
Талантище она )))
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Обувь буду покупать. Пока не знаю.
Купите коньки под эту шубку)
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Не ’пишите шопопало’, а ’лазите сюда потрындеть и накопить опыт’.
Да, таки лазю (лазею, вылажу ) и трындю.
И коплю опыт. Шобы шопопало не написать за деньги
Сегодня меня здесь спасли от потенциальных промахов в шубовыбирательном деле.
Вот вдруг бы я попала в пьяном виде на рынок, проходила бы мимо шуб, а продавец бы крикнул: ’Распродажа! Шуба из нутрии всего за 20 тысяч грн! Ликвидация сезонной коллекции’.
И тут вдруг выпитое шампанское зашептало: ’Тебе уже за 30, у тебя никогда не было шубы. Акция жеж. СУДЬБА. Эй, продавец, дайте мне воон ту коришневую. Это правда нутрия? Не обманываете? А вдруг водоплавающая крыса какая....’
Прекратите истерию .
Вы уже прославились )))
Ms. Iphone 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
вы не поняли тонкого юмора
Пожалуй, только для вас он тонкий.
Бред сивой кобылы
Из-за одного комплимента человек так раздухарился и обрадовался, что теперь через каждое сообщение пишет свои, якобы, юморные сообщения.
По сути — какая-то галиматья не по теме.
автор Бабканадвоесказала 21 августа 2018
Пожалуйтесь на тему, пожалуйста.
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Да лааадно, в обсуждениях 18+ больше доброты, чем, к примеру, в топовых темах. Один заголовок чего стоит: ’Муж хочет застрелить кота’
Ну прям сплошное мимими
кстати про ’Застрелить кота’ очень актуально и жизненно
у меня тоже желание (только к кошке) вы меня прям по живому..не видела такой темы
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Вашу ’ширость’ вы уже подтвердили .девушка умело вас на опу усадила )
Талантище она )))
Ошибаетесь: уселась я сама, предложив автору покутить на 5 тыс. грн
Вот что бывает, когда не мониторишь цены на мЭха.
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Пожалуйтесь на тему, пожалуйста.
Ваша тема в ТОПе висит: чем больше человек здесь потусит, чем больше шансов получить еще больше инфы о шубах.
Просто надо будет поразгребать этот наш флуд. Простите, автор.
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Пришла своим дерьмом поделиться? Жалкое, примитивное создание.
Тебе до колхозницы ещё расти и расти
Я до вас рости не планирую .))
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
кстати про ’Застрелить кота’ очень актуально и жизненно
у меня тоже желание (только к кошке) вы меня прям по живому..не видела такой темы
Ой, там рядом появилась тема о помойном балконе.
Даже заходить туда боюсь
Что ж за день такой?!
Ms. Iphone 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Пожалуйтесь на тему, пожалуйста.
Автор, не принимайте только все это близко к сердцу.
Гадости и всякое г*вно пишут не от хорошего настроения и счастливой жизни. Тут многие носят такие же шлепки (а то и хуже!), живут рядом с такими же ДК, но зато поумничать на Советчица и прикинуться баронессами в 10 поколении — это святое.
Сами носят пуховики 100 летней давности, зато советы смело раздают.
НуКаНаКа 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Под неё только штаны?
купувати нутрію зі шматочків? ви серйозно?)) та краще знайти норку тут в продавалці трішки поношену, але з цільних шкурок, правда коли свою продавала за 200 євро перед від’їздом, то просто винесла викинула в результаті - нікому не треба от якби задарма..
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Пожалуй, только для вас он тонкий.
Бред сивой кобылы
Из-за одного комплимента человек так раздухарился и обрадовался, что теперь через каждое сообщение пишет свои, якобы, юморные сообщения.
По сути — какая-то галиматья не по теме.
вы и мой пост не поняли - это сарказм был (понимаю через монитор интонацию не передашь)
дама упражняется в писанине, хочет стать великим сатириком