21 августа 2018

Покупать шубу или нет? Фото внутри

Шуба из нутрии, мисс лора, едмнственная которая села нормально. Цена около 5 тыс. Брать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 726
623 (85.81%) Нет
103 (14.19%) Покупать
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Так за 5 тысяч ГРИВЕН!!! Не ДОЛЛАРОВ!
тихо у нее ж с камушками))) с алмазами))
Моль Молливна 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
О-о-о, я такие эко-модели называю имитацией Тузика.
Вид у них - как у дворовой промокшей собаки.
Мне кажется, они кричат: ’У хозяйки нет денег на шубу, но очень хочется. Вот меня и купили’
а натуральные выходцы из СССР
Моль Молливна 21 августа 2018
Ответ дляMs. Android
а мне нравится) норка тоже есть, кто что думает все равно
и мне , мягенькие такие они
Ли-са 21 августа 2018
Автор если хотите могуВам продать шубу с полевой норки, прямая , воротник стойка, рукав отстегивается под 3/4 темный шоколад новая
_MadonnA_ 21 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Согласна с Вашим мнением, что шубы уже не актуальные. При чем что за 10 тысяч долларов, что за 500 долларов. Что соболь, что норка, что нутрия. Такой себе привет из прошлого ) это мое личное мнение, шуба есть, но что прошлой зимой, что этой, надену ее максимум пару раз)
соболь надеюсь есть ? иначе другие совсем не в моде давно уже
Мандолина Бу 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
В таком лучше?
Ужасный ширпотреб
_MadonnA_ 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
ну, даже на запорожце лучше, чем в маршрутке или пешком. Не зря есть поговорка - лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
ну эта поговорка сюда совсем не в тему
Мандолина Бу 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Это было в октябре. Пуховик другой я купила. В этом году ничего покупать не буду. Если только недорогую шубу, для разнообразия. Дороже позволить не могу.
Дорогую не можете купить,тогда никакую не покупайте, даже для разнообразия
Зефирная попка 21 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
соболь надеюсь есть ? иначе другие совсем не в моде давно уже
Почему? Я вот купила очередную блэкгламу... Ну люблю я чёрный короткий мех)) соболя муж предлагает, но мне не нравится как я в нем смотрюсь. Столько разных моделей перемерила, для меня она слишком объёмная и пушистая. Может просто свою ещё не нашла.
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляЦиля Шниперсон
ахахахаа!!!зачем Вы так))) меня уже сон начал брать за бока,а тут Вы со своей Корышневой нутрией
На всякий случай я запихнула шампанское вглубь шкафа и забаррикадировала пакетами с сахаром.
Никогда же не заходила в шубные темы. А сегодня занесло. Подсознание, что ты делаешь, прекрати
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
На всякий случай я запихнула шампанское вглубь шкафа и забаррикадировала пакетами с сахаром.
Никогда же не заходила в шубные темы. А сегодня занесло. Подсознание, что ты делаешь, прекрати
а в каких ’зависаете’?
почитаю ваши перлы там)
хотя догадываюсь в темах 18+ (но мне там неинтересно)
BUNK 21 августа 2018
Автор, какой размер у Вас?
Давайте я Вам белую норку новую предложу
Очень удачно пошита
Аноним_1436 21 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Если вы готовы потратить 5000 грн, купите хорошую дорогую зимнюю курточку.
Я, например, обожаю Didriksons, но есть и другие интересные варианты.
В этом году хочу такую
парка
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
а в каких ’зависаете’?
почитаю ваши перлы там)
хотя догадываюсь в темах 18+ (но мне там неинтересно)
Вы крайне прозорливы: я действительно люблю покуражиться в темах 18+
Зря вы от них шарахаетесь - они, бывает, так причудливо разветвляются.
66сезон666серия 21 августа 2018
НЕТ! Автор,вам нужен А силуэт!
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы крайне прозорливы: я действительно люблю покуражиться в темах 18+
Зря вы от них шарахаетесь - они, бывает, так причудливо разветвляются.
вы не заговаривайтесь
по ходу шарахаетесь вы ну или в рифму (сами дорифмуйте) тут нельзя
Xвостокрутелка 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я така і є
Автор, у вас широкие плечи, поэтому рукав - реглан вам не идет.
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
вы не заговаривайтесь
по ходу шарахаетесь вы ну или в рифму (сами дорифмуйте) тут нельзя
Сорри, спешу предложить синоним:
’Вы зря от тем 18+ отводите взгляд - в них много чего забавного’
автор Бабканадвоесказала 21 августа 2018
Ответ для66сезон666серия
НЕТ! Автор,вам нужен А силуэт!
Нет, У меня узкий низ. При верхе 52р низ на моем 48 телепается. А если ещё расширенная вниз модель..
Сумка с непогодой 21 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Какой ужас!!! Обсуждение не шубы, а обстановки ДК. Не в том месте вы совет просите. Тут только обгадить с удовольствием могут. По теме, я ношу свою уже 3 зимы. Почти такая же, как на ф. 1.
и да, я не худенькая модель... Сидит отлично. Масса комплиментов, очень легкая, не боится влаги, не жалко таскать и ’в хвост и в гриву’. Есть у меня и норка...но ту больше жалею. В мокрую погоду не оденешь... И фото нужно выставлять такое, как носить будете... Какую бы вы шубу не одели, то под голые ноги и шлепки, она будет выглядеть нелепо...
100%
Фрикаделька 21 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Сорри, спешу предложить синоним:
’Вы зря от тем 18+ отводите взгляд - в них много чего забавного’
уже лучше
избавляйтесь от слога гопницы
но 18+ все равно не пойду) сиськи-письки-минеты...
Сумка с непогодой 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, У меня узкий низ. При верхе 52р низ на моем 48 телепается. А если ещё расширенная вниз модель..
Просто нужно мерять срату стем, с чем носить собираетесь. С голыми ногами в шлепках любая будет некрасиво смотреться
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Я така і є
Удалено администрацией...
автор Бабканадвоесказала 21 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Просто нужно мерять срату стем, с чем носить собираетесь. С голыми ногами в шлепках любая будет некрасиво смотреться
Согласна
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Так чтоб поржать)
Удалено администрацией...
УжеВотДа 21 августа 2018
Ответ дляMs. Android
а мне нравится) норка тоже есть, кто что думает все равно
На картинке красиво, а вживую они - ну чебурашка чебурашкой, этот мех почти сразу сбивается и навевает в таком виде ассоциации с бомжами, они такие шубы любят.
УжеВотДа 21 августа 2018
Ответ дляМоль Молливна
правда , шубки с эко меха можно носить в -20 , а натуральный мех нет
С чего вдруг? При - 20 натуральный мех только и спасает.
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
В таком лучше?
Удалено администрацией...
Добрый Йиннот 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
уже лучше
избавляйтесь от слога гопницы
но 18+ все равно не пойду) сиськи-письки-минеты...
Там сюжет имеет неожиданные повороты.
Например, автор хотела выяснить, по каким признакам определить параметры мужского детородного органа. Началось обсуждение размеров обуви, диаметра запясться и пр. Кто-то пожаловался, что мужу сложно выбрать обувь 45-го (или 46-го) размера. И нужные рекомендации таки нашлись!
Заходите в темы 18+, не пожалеете.
Если очень постараться, по логической цепочке можно от оральных ласк дойти до рецептов пирога
Я не в теме 21 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
а если кто-то не желает мир смотреть?
шуба вполне себе носибельная (если бы в ней сделала фото утка из инстаграма на каблах все бы написали супер)
просто у автора такой ’прикид’ даже норка за 200 штук померкнет
Я выше это написала ) и это не язвительность , что на автора не одень-эффект будет один )