Засомневаю• 21 августа 2018
Как часто стираете шторы?
Я раз в год - редко, но больше нет времени. Тяжело гладить, вешать
Окна мою дважды - весной и осенью.
Просто болталка• 21 августа 2018
3-4 рази на рік, не прасую, чоловік вішає вологим і вони самовирівнюються
Просто красавица• 21 августа 2018
Штор нет - роллеты, а тюль два-три раза в год. Чаще не могу - гладить лень, по 10 м. Сами не выравниваются. А соседка каждый месяц моет окна и стирает шторы, даже зимой. Живем в высотке.
Кима_кепка• 21 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
Так же)
Стираю в машинке без отжима (в наволочке)и вывешиваю
Интимная• 21 августа 2018
1 раз в месяц - дочка и муж аллергики. Не глажу, стираю в машинке с функцией ’легкая глажка’ и вешаю мокрыми
Мамзелькин• 21 августа 2018
И я не глажу, постирала и тут же повесила, они сами разравниваются, если где-то остались заломы, то прям на весу утюгом с паром отпариваю
Ламзак_сдутый• 21 августа 2018
Автор!!!я уже хотела писать тролль-вонючка, прочитав вместо штор ШОРТЫ!!!
А потом читаю ,другие пишут , 2 р. В год .
Думаю, блин ,жесть...
когдадеЦкие• 21 августа 2018
не глажу. Стираю раз в пол года с функцией ’без складок’. Вешаю влажными
когдадеЦкие• 21 августа 2018
для окон купила салфетки с пропиткой. Делов с ними на пару минут. Натирать ничего не надо =) Шторы в машинку, пока крутятся - окна протёрла.
Виниловая пластинка• 21 августа 2018
это пылесборник и нужно стирать чаще хоть раз в месяц.но я в этом году все сняла летом и теперь и вешать не хочется
Скелет дыни• 21 августа 2018
Ответ дляПросто болталка
+
Аналогично
Дело было давно• 21 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А что за салфетки
когдадеЦкие• 21 августа 2018
Ответ дляДело было давно
А что за салфетки
такие в Ватсонс уже пару лет как беру. Для окон синие и для санузла использую желтые