ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 августа 2018

Посоветуйте интересную книгу

У меня очередной кризис жанра, вся надежда на вас. Последние прочитанные мной книги были: Кинг, Гранже, Хайдер Мо. Теперь хочется чего-то легкого, но в то же время захватывающего, чттоб невозможно оторваться было.
Посоветуйте легкую и интересную книгу, но не любовный роман.
язззззь!!!• 21 августа 2018
«Моя чужая дочь» Саманта Хайес

Мусик Пусик• 21 августа 2018
Смотря какие жанры иртересны. Я сейчас сильно подсела на Робин Хобб (фэнтези, типа Игры престолов), но у нее в книгах какая-то долгая ’раскачка’ сюжета
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
«Моя чужая дочь» Саманта Хайес
спасибо, ’положила на полку’ себе
Брехушка• 21 августа 2018
Абабков Андрей ’Самый злой вид’
терпеть не могу тему про вампиров после ’сумерков’, но это оказалось безумно интересно. Никаких соплей и розовых платочков - только выживание в фентезийно-средневековом мире. Приключения, драки, убийства и обманы.
Ответ дляМусик Пусик
люблю серии детективов, хотя и фантастику и фентези могу прочитать. Скачала по советам Громыко про ведьму, но пока не могу себя заставить начать.
Хочется книгу чтоб с первых страниц не могла оторваться.В последнее время забросила пару книг из-за раскачки, хотя обычно дочитываю начатое.
Ответ дляБрехушка
Абабков Андрей ’Самый злой вид’
спасибо, пока не нахожу на своем любимом сайте эту книгу.
karinaanik• 21 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почитайте норвежского писателя Несбё. Я 3 книги прочла, все понравились
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бот флибусты нашел все книги
Ответ дляkarinaanik
Охотники за головами читала. Что еще посоветуете?

Брехушка• 21 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я тут ищу обычно:
https://spcs.me/files/search/
--
вот
https://spcs.me/files/view/?Li=299879023580&Lii=68...
Ответ дляБрехушка
я тут ищу обычно:
https://spcs.me/files/search/
--
вот
Спасибо
Сегодня на диете• 21 августа 2018
Дж. Тюдор. Меловой Человек
Брехушка• 21 августа 2018
Из детективов ’Мой учитель Лис’ (в фентезийном антураже)
чем-то напоминает истории про Фонвизина и Шерлока Холмса
Даю справку• 21 августа 2018
Залпом проглотила Арчера. Начала с трилогии ’Каин и Авель’, ’Блудная дочь’ и ’Говорить ли президенту’. Потом прочла ’Ни центом больше, ни центом меньше’ и ’Прямо к цели’ и ’Одиннадцатая заповедь’. Сейчас читаю ’6 камешков на счастье’ Милна
Курочка• 21 августа 2018
Самое яркое впечатление - Правда о деле Гарри Квеберта. Жоэль Диккер. Я в полном восторге(читаю много)
Ms. Откровенность• 21 августа 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Бот флибусты нашел все книги
сдайте бота флибусты плз
karinaanik• 21 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Снеговик самый известный.
Ответ дляMs. Откровенность
сдайте бота флибусты плз
Спасибо всем, пополнила свою полку)

Gleva• 21 августа 2018
Детективы Фред Варгас захватывающие. Еще посоветую Черные кувшинки
Ответ дляGleva
Спасибо, добавила себе. Кувшинки заинтересовали, наверное начну с них.
Весенний Марафон• 21 августа 2018
Дэн Браун ’Точка обмана’
tarveldy• 21 августа 2018
Терри Пратчетт, начните с ’Ведьмы за границей’ , еще Громыко у нее все позитивное, а если совсем отдохнуть то Вальдира Михайлова и Корпорация МИФ Асприна
Запасная спина• 21 августа 2018
Спасибі!!
tarveldy• 21 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тогда вам Пехов нужен ))) не скажу что совсем легкое чтиво но полный эффект присутствия, оторваться не возможно
tarveldy• 21 августа 2018
Еще Джим батчер ’Досье Дрездена’ начинается как дешевое фентези, но уже к середине первой книги накрывает, он славно слепил в один роман разную мифологию и ангелов, там есть и сидхе и фейри и павшие ангелы и вампиры
СкиниУскачи!• 22 августа 2018
Послушаю
Linusja• 22 августа 2018
Удалено администрацией...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 22 августа 2018
Спасибо всем. Думаю, что на ближайшее время литературой я обеспечена