Флюорография гуся• 21 августа 2018
Help! Вши! Обнаружила у себя и у ребенка!
Посоветуйте действенное средство, проверенное!И еще как можно быстро избавиться от гнид, скоро школа...(((Спасибо
Мечты сбываются• 21 августа 2018
только гребень. зачем вам химия.
и длинные волосы тоже вычесывает
Флюорография гуся
• 21 августа 2018
Ответ дляразмахер
Лавинал и гребнем что туда входит часто вычёсывать нужно
Спасибо
размахер• 21 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
только гребень. зачем вам химия.
и длинные волосы тоже вычесывает
Год что ли, если просто гребнем, маслать

интайм_не_предлагать• 21 августа 2018
главное обработать не только голову, но и всю квартиру
у меня был шампунь хигия, там была очень хорошая подробная инструкция и мелкий гребешок (после средства еще неделю надо вычесываться каждый день)
это уже было второе средство, которое я покупала, я думаю и первое бы помогло, если бы я следовала инструкции и вычесывалась регулярно, думаю и оно бы помогло
Ух_ты_какая_я• 21 августа 2018
Себя покрасить краской, сдохну все, или утюжком волосы протянуть) а ребенка ливинал, парамикс
Мастер Класс• 21 августа 2018
Правильно вам советуют,сначала обработка от вашей,а гниды вычёсывать регулярно иначе будут появляться снова и снова.у дочки длинные густые волосы-ставила в ванную наносила бальзам для волос,что бы скользил гребешок и чесала,переводческих промывая гребешок-дня 3-4 и все прошло.
из желе я• 21 августа 2018
У дочки волосы до пояса, густые. Вывела за день. Обработала волосы спреем “Лавинал”
Смыли, высушили, потом каждую прядь, вот прям каждую (как для мелирования набирают) проходила утюжком для волос. Не пропускать не единой прядки, все яйца прошкварила! Да, пришлось больше двух часов провозится, зато всех гнид убили за раз. Дочка потом такая довольная ходила, волосы гладки, ровные, как после кер. выпрямления. Через 8 дней, как рекомендуют в инструкции повторно обработали ”Лавиналом“ на всяй пожарный. Все
Сеточка• 21 августа 2018
Комплексом Лавинал. Вонючий конечно но убивает их хорошо, и гниды вычесать легче
Ну ниче се• 21 августа 2018
Ответ дляиз желе я
и мы также делали сначала лавинал и утюжком всех до единой зажарили и забыли про них.
Мечты сбываются• 21 августа 2018
Ответ дляразмахер

почему?
Сначала вошки уберёте и некоторые пузатые гниды.
потом родятся детки и их уберёте через несколько дней.
Они 7 дней потомство не могут иметь.
Любым средством надо повторная обробка.
Они 7 дней потомство не могут иметь.
Любым средством надо повторная обробка.
размахер• 21 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
почему?
Они 7 дней потомство не могут иметь.
Любым средством надо повторная обробка.
Они 7 дней потомство не могут иметь.
Любым средством надо повторная обробка.
Нет мне надежней убить
Дедуськина бабуська• 21 августа 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Черемичная вода.
Фигня полнейшая. Нам не помогло