Я-ваш шанс• 21 августа 2018

Девочки зайдите.

Девочки хгч 7.0 это все беременности нет? Или искать её? Или может ещё раз сделать анализ? Доктор сказал это все. Ждём дней. А я.... а я дурочка и не верю что это все. Скажите может ещё что то быть? Или доктор прав?
СкокоМнеДадите• 21 августа 2018
вроде бы до 5 - это нет беременности. какой дпо?
сдайте еще раз в динамике.

Аноним_1445• 21 августа 2018
ХГЧ 7 на какой день?
БезВзяток• 21 августа 2018
Сдавайте еще раз
Аноним_1445• 21 августа 2018
да, ХГЧ сдают в динамике - второй раз через 48 часов после первого

у меня на 28 день цикла хгч был 3,48. Врач сказала что это отрицательный результат. Должен уже быть больше 5.
А на следующий деньсделал тест - там 2 полоски. Еще через день пересдала анализ - больше 10 уже хгч.

дитенышу 9 лет уже.
Eternal91• 21 августа 2018
До 5 -нет беременности. Сдать в динамике через день. Вообще в лаб нормы посмотрите
автор Я-ваш шанс • 21 августа 2018
Девочки. Цикл короткий всего 23 дня. Сегодня 26 д. ц. Или второй день задержки. Результат 7. Дпо не знаю
автор Я-ваш шанс • 21 августа 2018
После завтра опять сдать. Если беременность то хгч должен быть 14?
Аноним_1445• 21 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, пересдайте в пятницу.
да, должен +- удвоиться ХГЧ
Аноним_1445• 21 августа 2018
ой, в четверг пересдайте. в днях запуталась)

автор Я-ваш шанс • 21 августа 2018
В четверг сдам. В пятницу выходной.
автор Я-ваш шанс • 21 августа 2018
Спасибо. Сдам в четверг. Может как раз.