21 августа 2018

Вляпалась

Здравствуйте.
Знаю что нет безвыходных ситуаций но эта мне кажется именно такой. Немного о себе, мне 22 года работаю официально, живу на съемной квартире, обеспечеваю себя сама.
В мае месяце ввязалась в эти микрокредиты типо манивео и швидкогроши(нужны были деньги на переезд и ремонт) и тут начался ад, сумасшедшие проценты..приходилось брать очередной, для погашения предыдущего. Хочу взять в нормальном банке кредит для погашения этой гадости, но из-за нее же мне его и не дают. Что мне делать? Как выйти из этой ситуации? Или может кто подскажет банк..у знакомых занять такую сумму не получится .
Я вся ваша 21 августа 2018
Только у знакомых. На работе попросите. А сумма какая?
Мозговая пилочка 21 августа 2018
и большая сумма? неужели не понимаете, что эти быстрые кредиты и выдают с расчета, что люди вовлекаются в кабалу и по итогу остаются без гроша и квартир?
автор Дюагональ 21 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Только у знакомых. На работе попросите. А сумма какая?
20000
автор Дюагональ 21 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
и большая сумма? неужели не понимаете, что эти быстрые кредиты и выдают с расчета, что люди вовлекаются в кабалу и по итогу остаются без гроша и квартир?
Да понимаю, и зарекалась не влазит, но...
Мозговая пилочка 21 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да понимаю, и зарекалась не влазит, но...
просите у знакомых, на работе. если конечно осознаете и дальше не будете в подобное лезть.
Я вся ваша 21 августа 2018
А зарплата у вас какая?
Сумма для не замужней маленькая.
Пез Году Неделя 21 августа 2018
у меня 3000грн кредит
и не знаю чем погасить
покупателей нет, а скоро 25 число
не работаю
автор Дюагональ 21 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А зарплата у вас какая?
Сумма для не замужней маленькая.
автор Дюагональ 21 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
просите у знакомых, на работе. если конечно осознаете и дальше не будете в подобное лезть.
Конечно осознаю. Хочу погасить и забыть как про страшный сон. И потихоньку выплачивать большой займ
Я вся ваша 21 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
у меня 3000грн кредит
и не знаю чем погасить
покупателей нет, а скоро 25 число
не работаю
Так вы же что-то продаете, сбрасывайте цену.
Всегда надо думать, чем отдавать будешь и расчитывать на себя.
Жменя125 21 августа 2018
Автор, обьясняю пошагово : заводите кредитную карту монобанка,( для єтого нужно скачать приложение монобанк на моб тел), запрашиваете кредитній лимит 50 тіс грн, отвечаете ПРАВИЛЬНО на сотню вопросов, получаете кредитній лимит 20-30 тіс, снимаете, отдаете долг, потом делаете реструктуризацию долга на год и віплачиваете монобанку по 2-3 тісячи в месяц. Желаю удачи
Ягодка опять 21 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
платите процент и экономьте, с этих денег перекрывайте часть кредита...за 3-6 месяцев закроете...и да, а почему вам банк не дает кредит?
Я вся ваша 21 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, 5000 тысяч в месяц вы можете отдавать человеку, одолжите 20 на 4 месяца или 10 на два у двух.
Петросянша 21 августа 2018
Вот не зря считаю, что нужно протягивать ножки по одежке!
Я вся ваша 21 августа 2018
Ответ дляЖменя125
Автор, обьясняю пошагово : заводите кредитную карту монобанка,( для єтого нужно скачать приложение монобанк на моб тел), запрашиваете кредитній лимит 50 тіс грн, отвечаете ПРАВИЛЬНО на сотню вопросов, получаете кредитній лимит 20-30 тіс, снимаете, отдаете долг, потом делаете реструктуризацию долга на год и віплачиваете монобанку по 2-3 тісячи в месяц. Желаю удачи
Ягодка опять 21 августа 2018
Ответ дляЖменя125
Автор, обьясняю пошагово : заводите кредитную карту монобанка,( для єтого нужно скачать приложение монобанк на моб тел), запрашиваете кредитній лимит 50 тіс грн, отвечаете ПРАВИЛЬНО на сотню вопросов, получаете кредитній лимит 20-30 тіс, снимаете, отдаете долг, потом делаете реструктуризацию долга на год и віплачиваете монобанку по 2-3 тісячи в месяц. Желаю удачи
монобанк не даст если в других банках/мфо просрочки...а если их нет, то 20000 можно в любом банке взять...
Ягодка опять 21 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ну, 5000 тысяч в месяц вы можете отдавать человеку, одолжите 20 на 4 месяца или 10 на два у двух.
вы думаете что все могут одолжить такую сумму человеку который 9000 в месяц зарабатывает?
автор Дюагональ 21 августа 2018
Ответ дляЖменя125
Автор, обьясняю пошагово : заводите кредитную карту монобанка,( для єтого нужно скачать приложение монобанк на моб тел), запрашиваете кредитній лимит 50 тіс грн, отвечаете ПРАВИЛЬНО на сотню вопросов, получаете кредитній лимит 20-30 тіс, снимаете, отдаете долг, потом делаете реструктуризацию долга на год и віплачиваете монобанку по 2-3 тісячи в месяц. Желаю удачи
Спасибо за совет. Такое более чем подходит
Я супер-пупер 21 августа 2018
Ответ дляЖменя125
Автор, обьясняю пошагово : заводите кредитную карту монобанка,( для єтого нужно скачать приложение монобанк на моб тел), запрашиваете кредитній лимит 50 тіс грн, отвечаете ПРАВИЛЬНО на сотню вопросов, получаете кредитній лимит 20-30 тіс, снимаете, отдаете долг, потом делаете реструктуризацию долга на год и віплачиваете монобанку по 2-3 тісячи в месяц. Желаю удачи
Ага. Фиг ей столько дадут. Не сочиняйте
CanisLupus 21 августа 2018
Вариантов нет, но как можно было вылазить в эти швыдкогроши??? Я просто хочу понять, чем люди думают?
Жменя125 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
монобанк не даст если в других банках/мфо просрочки...а если их нет, то 20000 можно в любом банке взять...
Только у монобанка 2 месяца льготній кредит на 2 мес без процентов + они дают кредиті при наличии долгов, специально для их погашения. Я брала у них так 30 тіс, віплатила за 2 месяца всю сумму без процентов и они мне даже лимит подняли до 60 тіс грн
Снежнакомка 21 августа 2018
У родителей одолжите хоть половину суммы. Остальное- у знакомых по 2,5 тыс. И к начальнику подойдите и попросите выплатить на 5 тыс. грн больше в этом месяце, а в след. 4 тыс
Takisss 21 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да понимаю, и зарекалась не влазит, но...
Почему вы в привате не взяли?
Ламзак_сдутый 21 августа 2018
берите ссуду на работе, переезжайте с квартиры в съемную комнату, быстро гасите ссуду и начинайте откладывать ежемесячно. Кредиты больше не берите.
Я вся ваша 21 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
вы думаете что все могут одолжить такую сумму человеку который 9000 в месяц зарабатывает?
Я порядочному другу , даже безработному могу одолжит .
автор Дюагональ 21 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
У родителей одолжите хоть половину суммы. Остальное- у знакомых по 2,5 тыс. И к начальнику подойдите и попросите выплатить на 5 тыс. грн больше в этом месяце, а в след. 4 тыс
У родителей 2 маленьких детей и со здоровьем проблемы. Им просто не с чего одолжить
Пез Году Неделя 21 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Так вы же что-то продаете, сбрасывайте цену.
Всегда надо думать, чем отдавать будешь и расчитывать на себя.
за копейки отдаю , боятся думают каку продаю, покупатели же не знают моей ситуации, а вещи и обувь фирма
Птица Говоруша 21 августа 2018
Вам главное быстрее погасить эти долги, там проценты с каждым днём всё больше растут, на это эти барыжни и рассчитаны...
Знакомы тоже 20000 брал в этих конторках, в итоге 100000 набежала.
только одолжить у знакомых, родителей, друзей.
Другого варианта к сожалению нет.
автор Дюагональ 21 августа 2018
Ответ дляTakisss
Почему вы в привате не взяли?
Приват мне мог дать максимум 2 т
Не раскрытый парашют 21 августа 2018
Ответ дляЖменя125
Автор, обьясняю пошагово : заводите кредитную карту монобанка,( для єтого нужно скачать приложение монобанк на моб тел), запрашиваете кредитній лимит 50 тіс грн, отвечаете ПРАВИЛЬНО на сотню вопросов, получаете кредитній лимит 20-30 тіс, снимаете, отдаете долг, потом делаете реструктуризацию долга на год и віплачиваете монобанку по 2-3 тісячи в месяц. Желаю удачи
И приватовскую автоматически до 25 можно поднять за раз .