Жена брата Админа• 21 августа 2018
Заработал публичный реестр получателей субсидий
В Украине заработал публичный реестр субсидиантов
Об этом в интервью «Слову и Делу» сообщил министр социальной политики Андрей Рева.
В реестре можно проверить наличие субсидии по любому адресу в Украине. На сайте показывает размер полученной субсидии за все периоды. При этом Рева отметил, что личных данных на сайте нет, только информация о начисленной помощи. «Мы спрятали все персональные данные, но вы можете посмотреть, есть ли у человека субсидия и какой ее размер», – рассказал министр. На заседании правительства реестр еще представлен не был.
Напомним, общая сумма субсидий, предназначенных для компенсации затрат семей на оплату жилищно-коммунальных услуг в Украине, в январе-июле 2018 года составила 734 млн грн, что в 4,2 раза (или на 2,3 млрд грн) ниже показателя января-июля 2017 года.
Адрес для проверки тут -
руки_Крюги• 21 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Киев и Одесса. Проверяла, работает.
плохо работает.
улица и проспект Голосіївський суПсидии есть, а улицы такой нема)))
наверное потому что по улице Голосеевской в 13-х домах много судей и прокуроров живет))))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 21 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
У меня грузится уже 10´минут. Кому удалось зайти с ios или с андроида? Или все с компа?
Я с андроида заходила с нескольких устройств.
звездная галактика• 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
да то ж Павлик Морозов забежал на ’’Советчицу’’))
ну да. почему нет доступа например по коду? или личный кабинет. ну не смешно. мне не интересны соседи. а вот соседям интересно все
Я такое• 21 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
у меня и с компа пока не показівает ничего
Бутербродница• 22 августа 2018
За моєю адресою є діюча субсидія, хоча я ще в травні написала відмову