Крахапутик• 21 августа 2018
Блокирование аккаунта фейсбук, проверка документов. Как долго ждать? У кого было
Неделю назад фейсбук попросил предоставить документы дабы подтвердить мою личность. Отправила. Пишут:
Спасибо! К сожалению, вы не сможете получить доступ к аккаунту, пока мы проверяем эти дополнительные документы. Благодарим вас за терпение. Мы свяжемся с вами сразу же, как только сможем.
Как долго ждать ответа и какова вероятность того, что это уже навсегда... В инете нашла информацию, что вопрос, как правило, решается в течение 72 часов...
Ответ дляmelisa-milena
Хер бы я дала кому то свои доки. Капец, разводняк.
в документах МОЖНО (указано в правилах) зарисовать номера и всю официальную инфу.... только чтоб видно было фио. в чём разводняк или криминал?
Ответ дляmelisa-milena
по сути не знаете - не отвечайте