Санта Барбара• 21 августа 2018

Кроссовки недорогие где купить ?

Дочка хочет белые кроссовки . Не для бега . А у нас в городе от 2000 грн такого типу как она хочет .к сожилению за 2 тыс не могу купить . Где можно найти?
Бурундучиха• 21 августа 2018
Спортмастер, от 400... до нет пределов совершенству

Кумушка• 21 августа 2018
что за кроссовки?
автор Санта Барбара • 21 августа 2018
Ответ дляКумушка
что за кроссовки?
Что то в этом плане . Это она мне сама скинула . Но белые . В любом случае выбирать будет она .
КоролеВешна• 21 августа 2018
Такого типУ к сожИлению
Бритоножка• 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
магазины конфискат - 150 - 300 грн
Trisha• 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Оригинал того что вы скинули не дешев, вариант подделки по базарам, или, если покупаете на инсайтах на том же Асосе точно есть подобные агли или ’папины’ кросовки, или уговаривать на вечную классику и покупаете тот же рибок по скидке либо на стоке.
графиняВишенка• 21 августа 2018
на Асосе сейчас хорошие скидки на оригиналы. Все, что на Ваших фото там есть. В любом случае намного дешевле, чем у нас
Неугомонная• 21 августа 2018
На Рибок сегодня минус 30 дополнительно
Стопясят раз обсуждала• 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
губа не дура у дочки

rudayasv• 21 августа 2018
Удалено администрацией...
Я_поехала• 21 августа 2018
Олла
Аноним_1455• 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
К сожИлению, баленсиага и фила это очень жирно для недорогих кроссовок. Поддельные рибоки, как на втором фото, можно купить на рынке за 700-800 грн
Аноним_1455• 21 августа 2018
Кстати, видела поддельную филу на олх за 550 грн
Ирусик-42• 30 августа 2018
Есть стоковые магазины,вроде этого https://sport-discount.com.ua/
Там оригинальная обувь,просто с распродаж. Можно по скидке в районе 1000 найти.