Санта Барбара• 21 августа 2018
Кроссовки недорогие где купить ?
Дочка хочет белые кроссовки . Не для бега . А у нас в городе от 2000 грн такого типу как она хочет .к сожилению за 2 тыс не могу купить . Где можно найти?
Санта Барбара
• 21 августа 2018
Ответ дляКумушка
что за кроссовки?
Что то в этом плане . Это она мне сама скинула . Но белые . В любом случае выбирать будет она .
Бритоножка• 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
магазины конфискат - 150 - 300 грн
Ответ дляСанта Барбара
Оригинал того что вы скинули не дешев, вариант подделки по базарам, или, если покупаете на инсайтах на том же Асосе точно есть подобные агли или ’папины’ кросовки, или уговаривать на вечную классику и покупаете тот же рибок по скидке либо на стоке.
графиняВишенка• 21 августа 2018
на Асосе сейчас хорошие скидки на оригиналы. Все, что на Ваших фото там есть. В любом случае намного дешевле, чем у нас
Стопясят раз обсуждала• 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
губа не дура у дочки
Аноним_1455• 21 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
К сожИлению, баленсиага и фила это очень жирно для недорогих кроссовок. Поддельные рибоки, как на втором фото, можно купить на рынке за 700-800 грн