Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
ТебеОноНадось• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я НЕ покупаю так много обуви и так часто. Значит медленно нога растет
Так, как вы выше написали, то она у них вообще не растет
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
вы берете обувь на 3 см больше?
Сын умудрился не вырасти только первый год из зимних сапог (брала +1,5 см за счёт хорошей фиксации голеностопа, Саломон, вышли по огромной распродаже 1300 грн), ему 8.
Младший за полгода +8 см в росте и +1 см нога. В прошлом году получится на два размера меньше зимние сапоги, чем в этом.
зимняя обувь не больше 1 см запаса, летняя и деми не больше 0,5 см. Ну не растет нога так быстро у нас
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
8 и 14
И один из детей, девочка, с пяти до восьми или с одиннадцати до четырнадцати в одних зимних саогах (сначала на портянку, а потом поджимая пальцы), а мама Диор, Живанши, при этом по умолчанию суп из шеек на первое, второе и третье?
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
А кормят тоже бесплатно? Где такой коммунизм?
у меня дети в школу ходят. Питание в саду естественно платное
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы что-то не учитываете, это однозначно.
Дети взрослые, на распродаже за 200 грн не купишь брендовую обувь.
сказочное_Бали• 22 августа 2018
Ответ дляМааарковная
ваши,наверное, единственные не ездят)) неправда, выплачивали до лета, сейчас только прикрыли лавочку
Да? Ну тогда может посодействуете, если неправда. Никогда! Слышите, никогда, даже через суд, долги по пенсии не выплачивают, это не предусмотрено законодательством! Это вот если задержали на два месяца, то да, выплатят. А если приостановили, ты пошёл в суд и по решению суда выплату пенсии восстановили, то получаешь с момента обращения, то что тебе должны были выплачивать и не насчитали уже никак не вернешь
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
как это много обуви?
У вас только босоножки и зимние сапоги?
Или кроссовки и зимние сапоги?
Перечисляю, что у дочери 8 лет: 1 пара босоножек, одни кроссовки, одни кеды, одни сапоги, одни демисапоги, одни балетки. У сына кроссовки 1 пара и зимние ботинки. Все.
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А в школе они не едят? А канцелярию не покупаете им? Или девочка за мальчиком все донашивает. Та короче. Брехня.
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я в прошлом году на лето сыну купила 3 футболки. В этом году не покупала. И они как новые
Возьмите меня в свою реальность на месяц, с моим доходом там у вас я, похоже, круче арабского шейха буду, если на пять тысяч так сладко живётся на четверых
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Раз в три года?
раз в три года у нас только с зимней получилось. остальное примерно 1-2 раза в год
Крапипопка• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
вы берете обувь на 3 см больше?
Моим 7 и 9 лет, с трех нога стабильно растет на 1 см в год. Я и вперед на год часто обувь покупаю по скидкам и пролетов не было пока. И одежда - примерно +7-9 см в год вырастают, беру всегда на 1 размер и на 2 размера больше на след. год.
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
похоже на то.
Я вот перечитала....такое количество дорогущей декоративки для неработающей девушки из пгт, в котором и банка то нет, которая даже по магазинам не ходит. Зачем? А бренды для кого?
Точно что параллельная реальность. Не купила еще кроссы малому и туфли. По скидкам сейчас присмотрела асикс за 1700 и кларксы за 1800. И это максимум на год. Проверено уже 11-ью годами. А там....в размер купили и носят три года.
Параллельная реальность в стране тролляндии.
Девочки, ну вы что, не видите, человек развлекается?
Девочка два года носит босоножки. Это в семь и в восемь девочкиных лет.
Ну не бывает такого.
И другие смешные вещи.
Сидит, пишет и ухахатывается с нас.
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ок
Сколько вам вышла последняя обувь для дочери и сына.. Что вы купили за последние полгода, допустим.
Я правильно поняла, что покупаете на инсайтах?
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Семья контрастов
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
Я тоже беру наперед. Вот на лето следующее купила обоим футболки, майки, шорты (на осень/зиму уже все одеты, только папе куртку осталось).
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
да, с 5-ти до 8-ми в уггах ходила. я виновата, что нога не растет так быстро? Или надо 10 пар? Первое,, второе, третье мы не едим - не понимаю такого. У нас либо первое, либо второе. Да, и первые блюда на воде - бульон из трупиков не переношу
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
У меня тоже дети аккуратные, я тоже продаю после сезона вещи в отличном состоянии. Конечно редко, но бывают и пятна, такое выкидываю. Обувь покупаю туфли с защитой носка, босоножки и кеды - там нечему сбиваться
Дайте нам на пару дней босоножки и кеды, мы найдем, что там сбить и счесать, на худой конец, порвем
ЦыбаФу• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Откуда машина с укр. зарплатой? )))
От деда ещё досталась)
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Виновата.
Это от плохого питания ребенок не растет.
Вас под суд надо отдать!
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
не едят, дома едят. А канцелярия - это большие деньги? На это учебный год аж 10 тетрадей и 2 простых карандаша купили, все остальное есть с прошлого года
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Ну не бывает такого.
И другие смешные вещи.
Сидит, пишет и ухахатывается с нас.
Смотрели ’Белые цыпочки’?
Какой у тебя размер ноги?
Сорок треттий...
Не поняла.
Сорок треетий.
Ты шутница, детка..Эй, принесите нам босоножки 39й размер.
КАКОЙ?
Открытая пятка, открытый носок. По два сантиметра там и там.
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ок
последними купила дочке конверсы на Нексте - что-то чуть больше 1000 грн. Сыну адидас кроссовки там же - 2100 грн год назад. На осень уже новые нужны
Бабайко• 22 августа 2018
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Предлагаю отказаться от первого и второго вообще, чисто на третьем, на Диор ещё оставаться будет ежемесячно.
В третьем если и попадет трупик, то только в виде гусеницы из яблочка
Крапипопка• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня тоже - полностью все одеты до следующего лета. А с учетом непоняток с посылками, набрала немного и на следующую осень уже и зиму)) Хотя бы сапоги и куртки - самое дорогое.
И кроссовки купила, не за 1800, как выше пишут, а по 600 грн NB всей семье и босоножки кроксы по 14 дол. на лето - в этом году ничего другого не носили дети.
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Виновата.
Вас под суд надо отдать!
ребенок растет, выше всех в классе вообще-то)) нога не растет. Это особенность девочек - у них ласты редко растут. Вот у сына в 14 лет за год нога выросла на 1 см - у него 43 сейчас
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну наверное только у меня ручки, карандаши, гуашь, пластилин, цв.бумага. тетради, атлас, карты, рабочие тетради, английский и немецкий книги и рабочие тетради......у малого предметов больше чем у вас тетрадей на двоих. А школа у малого до 3х была в прошлом году, в этом будут дни до 4х. А ваши до 12? Или ничего, поголодают....
Тема плавно перешла )))) байер спать ушла.
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И да, допишу, если кормить только компотом, лет на пять обуви будет хватать, ибо не расти, ни сбивать ее сил не будет. Это ещё плюс один Диор и Живанши
сказочное_Бали• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
А кормят не везде