Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
amina• 22 августа 2018
Ответ дляHelgaPataki
Но как? Я за квартиру в этом мес заплатила 1880 грн. 2х комн сталинка....
Да никак. Это не есть совсем, или детей кормить одной мивиной.
Не, мивина дорого, можно капустные листья собирать после закрытия рынка
Или там 5 тыс имелось ввиду баксами?
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Эээээ, правовое государство??? Давайте не будем продолжать этот разговор.
Не обижайтесь, пожалуйста, но Вы пустозвон.
Без обид. Чужими руками угли собираете.
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
стесняюсь спросить, где квартира, ибо в боль-мень городах таких цен не было 10 лет назад
это не город, а пгт. Очень глухое к тому же. О городе только мечтать можем
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Мы уехали не ’куда’, а ’откуда’. Найдите разницу ))
ой-ой-ой, сейчас разрыдаюсь)
Там откуда вы уехали и жили, и живут, и будут жить нормально те, кто имеет желание.
А уехать на все готовое и Васек сумеет, там все построено до нас, живи да не нарушай, на хлеб с маслом хватит
Аноним_1494• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вы там дальше почитайте, поймете. Пока мы тут о другом.
Да, реально не поняла ) увидела пост , что если в шлепках и шортах в разгар рабочего дня, то нищеброд
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
За 5 косарей работает 12 часов?
да, у него сейчас ночная смена
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
ну какие розовые пони? посмотрите, сколько новостроев в городах (Киев и областные центры, как минимум), сколько в них стоят квартиры понимаете? и кто же по-вашему в них квартиры покупает, если единицы получают даже 20 тыс? и пустые не стоят ведь. И ведь не по 10 там семей живёт, и даже не по 200
Опять эта жвачка про новострои и кто то ж их покупает
Название темы прочтите, тема не об этом.
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
секонд и б/у - это не ко мне, ни за что на свете, брррр...
Терпеть не могу врунов и для себя самой врать - это табу. Если вы так не можете, то не значит, что у других не получится. Доказывать вам что-то нет желания. Думайте как считаете нужным. Каждый останется при своем мнении
У моих родителей пенсия у обоих около 6 тыс. И я знаю, что без помощи им хватает только на коммунальные с субсидией и поесть. На двоих! Они не покупают себе наряды, косметику, у них не растут дети, которых надо одевать постоянно. Поэтому я просто знаю. )))
Для моей семьи....да, 5 тыс. - это две поездки в Метро. Так ни о чем. Я так не могу. Но я вижу реальность.
Жабры жабы• 22 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы глупая и заносчивая. Можете на меня жаловаться.
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Расскажите, на какую сумму в среднем в месяц Вы покупаете одежду?
Можете приблизительно разбить за год траты, если делаете это, допустим, 4 раза в год, но капитально
я уже писала в своих комментах. Одежду очень редко покупаем.
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы какая-то странная. Чем вы отличаетесь от нас? Тем, что ваша специальность более востребована за границей и не требует подтверждения диплома. Вот и все. А так фиг бы вы куда уехали, фиг бы вешали с таким умным видом. Сидели бы в Украине и ждали бы царя, который все решит. Начинаете раздражать.
похоже, что денежки таки косятся в хреновой Украине, а в замечательной Канаде просто проедаются. Зато апломба пипец, первая семья, вырвавшаямя из-под железного занавеса и первая увидевшая воочию ’взаграницу’ )))
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да, у него сейчас ночная смена
Ну ждем его завтра к обеду, отоспится после смены,попросите его, пусть начертает что почем.
Будем ждать.
Аноним_1482• 22 августа 2018
АВТОР!!!!!!!!!!!
НЕЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!!!!
Мы тут учимся жить на широкую ногу на зарплату 180$.
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я это читала
Вы детям одну хорошую вещи на три размера больше покупаете?
Или дети ходят в одной футболке весь сезон?
Простите за нескромный вопрос, у меня двое детей, один школьник, растущие организмы.. Каждый сезон им нужно по 3 минимум пар брюк, на двоих это уже 1200, если на хорошей распродаже
плюс футболки, майки, трусики, носки, худи, регланы, подштанники, зимние комбинезоны (или куртки), деми куртки, ветровки, кроссовки, деми сапоги, зимние сапоги.. тут набегает крутая сумма, на год минимум 3 ваших зарплаты, с учётом того, что я ищу всегда самое дешевое и кое что от старшего достается младшему (это инсайты). У нас сумма была бы вдвое больше.
А себе трусы, носки, футболки, обувь хотя бы раз в пару сезонов..
Вы полгода не кушаете и за коммуналку не платите?
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О. Сейчас откроется правда - у вас огород, все с него, куры, корова и свиньи.
Персонаж Аноним• 22 августа 2018
17 тыс
+5-6 моих.
Ооочень впритирку, но мы стараемся качественно и разнообразно питаться, только на продукты уходит тысяч 8..
Лунтик-паунтик• 22 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
тоже около 5, программист((
В $$$?
ТебеОноНадось• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Одежда ладно. А обувь детям? Это вы себе можете по паре обуви на сезон купить и 10 лет носить. Детям так не получится, у них нога растет. Зная цены даже на украинскую обувь, как можно жить так как вы пишете на 5 тыс?
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
АВТОР!!!!!!!!!!!
НЕЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!!!!
Мне самой прям интересно. С нашим доходом мы тогда вобще сможем самолет купить и пару яхт. Надо пойти выкинуть свою буржуа. Учусь жить по-новому
Цыпка• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Откуда машина с укр. зарплатой? )))
Патриотичная, запорожец-85 года
Аноним_1449• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
я отвечала на конкретный пост, так как дискуссия ушла уже в сторону от старпоста и, собственно, темы. Отвечала на фразу, что 20 тыс получают единицы. Жвачка - это про повальную бедность. Она на самом деле в головах.
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Тю, даже себе.. ну если носить и в хвост, и в гриву, ну три года.. так тоже не одну пару надо на год, и кроме дёшево на распродаже, хочется и красиво. А это не всегда укладывается в 8$.
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я это читала
нет, все в размер покупаю. Вот на это лето даже не покупала ничего, как -то из прошлогоднего еще не выросли. На осень тоже особо ничего не надо. Сыну кроссовки только. Кушаем и коммуналку платим. Но еще и остаются деньги, можем с них на что-то накопить
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
при этом женщина не знает цен вообще, муж покупает все (зная своего, ему просто не придет в голову сравнивать цены на сливочное масло, например, нашел на прилавке, и просто взял, и т.д.) Итого два похода в магазин, 5 тысяч кончились. Куда влепить коммуналку, одежду, молчу уже о косметике для женщины дороже шампуня ’Крапива-ромашка-чистотел и еще 100500 трав’ за рупь ведро
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
нет, пгт - это поселок ГОРОДСКОГО типа. У нас квартира
Звоночек• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
))) так в нашем доме (новострой) есть владельцы - 15 квартир, 10 -ти и 5. Действительно кто ж их покупает оптом?)))

А по теме. У сестры 4 тысячи, у мужа водитель - 6 тысяч. Киев. Не понимаю как они живут на такие деньги. Киев
сказочное_Бали• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Что там фантазировать. Просто информации мало. А было указание на финансирование и его ыполняют
Серьёзно? Это вам кто сказал? Вы можете сослаться на закон, постанову, любой нормативно-правовой акт? Не надо ляля, тут и так накал, а вы масло в огонь
Резвая лошадка• 22 августа 2018
Ответ дляHelgaPataki
Кааак?
Например, женская обувь на танкетке босоножки 4 тыс грн, маленькая сумка к ним 3000.
Про мужскую не знаю) муж ессо любит)
распродажи
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
получится и детям)) год точно могут носить
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну как?
Даже если медленно, дети все равно растут, одежда снашивается и протирается..
Вы видимо жёстко экономите на всем.. у нас часть овощей, что-то далее по мясу свое, но питание на 4 уходит ваш месячный доход точно
Мы кушаем простые продукты.