Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
последними купила дочке конверсы на Нексте - что-то чуть больше 1000 грн. Сыну адидас кроссовки там же - 2100 грн год назад. На осень уже новые нужны
А себе что вы купили за последние полгода?
Трусики, лифчики, носочки часто меняете?
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не едят, дома едят. А канцелярия - это большие деньги? На это учебный год аж 10 тетрадей и 2 простых карандаша купили, все остальное есть с прошлого года
Если есть старые газеты, можно на полях писать, нечего такие траты делать, 10 тетрадей, что за блажь?
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
У меня тоже - полностью все одеты до следующего лета. А с учетом непоняток с посылками, набрала немного и на следующую осень уже и зиму)) Хотя бы сапоги и куртки - самое дорогое.
И кроссовки купила, не за 1800, как выше пишут, а по 600 грн NB всей семье и босоножки кроксы по 14 дол. на лето - в этом году ничего другого не носили дети.
У меня тоже оба отбегали
Но я, похожа, транжира. У меня на лето у детей были по паре Крокс и парк босоножек.. оказывается можно кроссовки обойтись..
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
Хе. Так вы ж не путайте мухи и котлеты. У моего уже 41й размер. Эти размеры от детских отличаются.
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
И да, допишу, если кормить только компотом, лет на пять обуви будет хватать, ибо не расти, ни сбивать ее сил не будет. Это ещё плюс один Диор и Живанши
каким еще компотом? не все страдают обжорством в виде первого, второго и третьего как при совке - куда оно все вообще должно поместиться?
Укуси меня• 22 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Хорошо, год): Зима ботинки, осень-весна лёгкие ботинки, лето сандали - это минимум 3 пары обуви и не всегда получится, что весна и осень это один размер ноги, ну разве что на 3 размера больше покупать. А ещё шлепанцы на лето, кроссовки или кеды в школу. И всё это, как вы написали брендовое)))
Ну, кому-то и камики с вайкики - брендовое.) Не ноунейм же)))
Никто не обещал Армани джуниор))
Но вообще - да, занятный чёс))
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так вам и предлагают первое и второе убрать.
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Главное, мужу тему не показывать.. А то я все его подталкиваю, что нужно больше зарабатывать.. а после этой темы он будет думать, что на его 6-9 тысяч можно машину купить, не экономя на мне и детях..
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Десяток трусов год назад купила - хватает пока. Две пары очков купила, футболку и двое шорт - этим летом. Покупаю на Асос в основном
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
ну какие розовые пони? посмотрите, сколько новостроев в городах (Киев и областные центры, как минимум), сколько в них стоят квартиры понимаете? и кто же по-вашему в них квартиры покупает, если единицы получают даже 20 тыс? и пустые не стоят ведь. И ведь не по 10 там семей живёт, и даже не по 200
Київ и кілька обласних центрів не вся Україна. І квартири там купляють в основному за рахунок кредитів, а не самі назбирали кругленьку суму з такої ж зарплатні, при чому ні в чому собі не відмовляючи, і купили. І ви, думаю, знаєте, що зарплати від 20 тис.грн навіть у Києві не всі отримують, не кажучи про обласні центри і іншу періферію.
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
Никто не обещал Армани джуниор))
Но вообще - да, занятный чёс))
Ну после диора, живанши и чего там еще, можно ожидать чего угодно ))
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну НБ можно и 47 размер за 600 купить.
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Прокололись.Как говорит Жванецкий, ’переиграли лицом’
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
ну пусть себе убирают. Мы питаемся в основном вторым. Первое вообще очень редко готовлю - не любим
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну НБ можно и 47 размер за 600 купить.
Не видела я таких цен. Долго мониторила себе кроссы, дешевле 40уе не опускались.
Крапипопка• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Дайте нам на пару дней босоножки и кеды, мы найдем, что там сбить и счесать, на худой конец, порвем
А купите))) Я продаю еще, особенно после дочки. Вот лето относили
natapri• 22 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
какие сплетни? Вы же реально то не знаете. ( или СКРЫВАЕТЕ,ЧТО СТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ??? когда наши старики 100 гривнам рады ?
Хватит врать!!! Читать умеете? Читайте https://hromadskeradio.org/ru/programs/kyiv-donbas...
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну НБ можно и 47 размер за 600 купить.
НО! Подождите....девушка сыну за 2100 грн купила. Так что попрошу )))))
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Кто? НБ?
Где вы мониторите, вся советчица затарилась на joesnewbalance.
Даже пума и Рибок по 20$ была
Не гоню• 22 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да что вы ко всему этот совок приплетаете?
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Кто? НБ?
Даже пума и Рибок по 20$ была
Это не сейчас было.
Аноним_1482• 22 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Вывели таки госпожу на чистую воду
Тульский пряник• 22 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
По машине как минимум )
Да? А мой частенько на кенго ездит на работу, но на парковке стоит кемри новая, и ни в жизнь не определите по моему мужу, что он зарабатывает очень хорошо
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Все, все, молчу..
Я мужу взяла адики на мембране за 1700))) у него 43 и нога не растет..
А старшему пуму за 400, младшему резервед вообще за 200)))
Но у меня доход поболее будет
Крапипопка• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
У моего самого старшего тоже)) У мужа)) Выловила за 26 дол
Тульский пряник• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну не по всем, но приглянитесь...большинство в базарных кошмарных сандаликах, в трамвайчике в майке, шортах и шлепках в разгар рабочего дня и т.д
Аха--ха, мой именно так и ходит, но в трамвайчике и зарабатывает отнюдь не ’обычную украинскую зарплату’. Не айтишник, если что
Добро с Кулаками• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Это не сейчас было.
Прошлой осенью на сиерре адики мужу купила за 49$, а весной из видела за 39$. Мембрану
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Вывели таки госпожу на чистую воду
в смысле? на какую еще воду?
Крапипопка• 22 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
во
Люблю Украину• 22 августа 2018
Ответ дляКрапипопка
Спасибо, у меня внук )))