ПМСница• 21 августа 2018
Сделала сегодня флюрографию. Накрутила себя, не могу уснуть.
Девочки, успокойте меня, пожалуйста! Сделали сегодня флюрографию, медосмотр. Последний раз делала года четыре назад. Очень боюсь рака легких. Даже в самой начальной стадии. Ответ только завтра, после обеда. Какие были бы первейшие симптомы при страшных болезнях легких?
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Девчули, вот вы пишете, что на флюрке ничего не видно, а смысл её делать тогда? Может, сразу нормальный рентген?
С мужем давно флюрку не делали, вот думаю, что делать и куда идти.
она лучше всего тубик показывает и то не сто процентов
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
бабушек полно похуже гораздо больше таким страдают.
а какие скорые могут приехать так это вообще отдельная тема.
такой цирк иногда гоняют, просто мне кажется не поверят если расскажешь. сама не верю до конца
Да, наслышана. Родственница в скорой работала, рассказывала какие персонажи
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это капец
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Рак на флюрографии не увидишь, тубик -да.
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну я думаю, что если не дай Бог что-то есть, то снимок идеальный не будет все-равно
Берюковна• 22 августа 2018
так и подмывает пошутить в теме про поджелудку,
что мол надо для здоровья
держи голову в холоде,
живот в голоде
а ноги сами откинутся
что мол надо для здоровья
держи голову в холоде,
живот в голоде
а ноги сами откинутся
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
что мол надо для здоровья
держи голову в холоде,
живот в голоде
а ноги сами откинутся
что мол надо для здоровья
держи голову в холоде,
живот в голоде
а ноги сами откинутся
Кстати, я заглянула в ту тему, симптомов не нашла )))
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
вы точно все перечитали ? а если поискать ?
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
Пойду проверю )
Берюковна• 22 августа 2018
у меня перед этим новым годом за две недели до было обострение гастрита.
офиц диагноз, не сама ставила
я так расстроилась капец, только собралась пожрать нормально по гостям
(зовут сами, родычи, сама не обьедаю просто так )
и тут такое. две недели реально почти ничего не ела, что не сьем все плохо становилось. и ни черта не похудела, метаболизм замедлился, а я утешала себя хоть похудею.
дудки. но потом попустило, поела . но с оглядкой.
печально это.
были времена, не думали о этом, ели все и худющие были и здоровые
офиц диагноз, не сама ставила
печально это.
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Так, не пессимиздите
Настя Снежок Воля• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Но есть боли в спине на уровне лопаток справа. И кожа как пульсирует.
К невропатологу вам, лечить спину. И зарядку делать! Регулярно!
жар-птица Нюра• 22 августа 2018
Если печет и пульсирует кожа, под кожей, то думаю не а лёгких дело. Нужно было МРТ делать грудного отдела, там и лёгкие и лимфоузлы и позвонки видно. УЗИ попробуйте ещё сделать на месте пульсации. Если кровоток повышен будет и инфильтраты, то может рости что-то
Простоваля• 22 августа 2018
Пффф, флюшка не покажет рак лёгких, особенно на ранних стадиях(это я вам как врач- рентгенолог говорю), так что результат будет хороший в любом случае) И ещё одно: не делайте вы эти флюорографии, обычный рентген несёт меньшую лучевую нагрузку и большую информативность
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
класс! выражение супер
Мне ещё нравится и даже очень в тему - давайте не усукаблять обстановку
ТыЧиНеТЫ• 22 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Интересно... А детям с какого возраста можно рентген? По факту, а не по инструкции
ВундерКИНГ• 22 августа 2018
Ответ дляПростоваля
а я всегда считала, что это одно и то же
Флюорография - рентген легких. Разве нет?
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляСметчица
ООО, накруток себя еще больше (((
Капитошечка• 22 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
Автор, Вы здоровы как бык.
нееее
вавка есть. в голове
Капитошечка• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
к массажисту вам
Я в дамках• 22 августа 2018
Рак легких на флюрке не всегда виден.только уже на последних стадиях.
Я в дамках• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Легкие не болят,там нет нервных окончаний
ШапкаУшанка• 22 августа 2018
Вам к психотерапевту с канцерофобией вашей. А то и правда рак сделаете себе.
Совбез• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Легкие не болят) Это миалгия у Вас
графиняВишенка• 22 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
с 3 лет делают
графиняВишенка• 22 августа 2018
Ответ дляВундерКИНГ
нет конечно, флюрография - дешевый слабоинформативный аналог
жар-птица Нюра• 22 августа 2018
Для всех тех, кто пишет про онкофобию и психолога. Очень часто раковая опухоль ростки в течении нескольких лет, и часто человек чувствует себя как-то не так...бегает по врачам, то остеохондроз, то анемия, и т.д А это лишь следствие роста опухоли, так как она выделяет в кровь продукты своей жизнедеятельности (яды) и когда через несколько лет ставят диагноз рак, то окружающие говорят, что эти психосоматика. А на самом деле все эти года опухоль росла, но из-за отсутствия правильной диагностики в медицине на ранних стадиях определить почти нереально....