ПМСница• 21 августа 2018
Сделала сегодня флюрографию. Накрутила себя, не могу уснуть.
Девочки, успокойте меня, пожалуйста! Сделали сегодня флюрографию, медосмотр. Последний раз делала года четыре назад. Очень боюсь рака легких. Даже в самой начальной стадии. Ответ только завтра, после обеда. Какие были бы первейшие симптомы при страшных болезнях легких?
Берюковна• 21 августа 2018
ой не смешите нас.
рак на флюрографии не виден или только когда уже капец.
его так просто не ставят по фл
Эт вернячОк• 21 августа 2018
Т.е. пока не делали флюшку Вас ничего не интересовало , а тут ночь пережить до получения результата- трагедия?
ПМСница
• 21 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Да (
Булку Дай• 21 августа 2018
Ответ дляПМСница
Ну а Вообще, на ранних стадиях кашель есть?
А ещё есть туберкулёз.
СкиниУскачи!• 21 августа 2018
1 степень онко легких мне поставили на Ломоносова в Институте рака-на флюрографии такое не скажут. Там может врач-ренгенолог только увидеть пятна-затемнеия...а что это будет- опухоль доброкач.или злокач...туберкулез, пневмония,последствия пневмоний-бронхитов- скажет профильный доктор после дополнит. обследований.
Фиона Шрековна• 21 августа 2018
Ответ дляПМСница
а у вас вообще кашель есть?
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А как-то болезнь себя проявляла? Извините, если лезу в душу
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна
а у вас вообще кашель есть?
Нет, кашля нет
Берюковна• 22 августа 2018
автор, вы знаете что вы ипохондрик ?
надеюсь понимаете, что это не обзывание. а термин .
и знайте, что ипохондрики обычно как раз и не болеют ничем серьезным
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
Автор, Вы здоровы как бык.
ипохондрики обычно реально здоровые быки
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна
а у вас вообще кашель есть?
Но есть боли в спине на уровне лопаток справа. И кожа как пульсирует.
ОдинРазНадетое• 22 августа 2018
не стоит так переживать. все равно умрете, как и все мы на этой земле.
тут никто не останется)
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
автор, вы знаете что вы ипохондрик ?
Ипохондрик флюшку делает стабильно раз в год. Автор явно не ипохондрик
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
Автор, Вы здоровы как бык.
Дай Бог, чтоб так и было
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ну реально страшно
Я_поехала• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Дай Бог, чтоб так и было
Вот придете и напишите здесь, как результаты анализов. Завтра. А сейчас спать.
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
ну может автор меньше года еще ипохондрик
ее диагнозы и беспокойство сильно похожи на ипохондрию
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Не, я серьезный вопрос вообще-то задала. А Вы все шутите )
хоть и шутим. но ответы серьезные .
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Ну реально страшно
То проблема со спиной пульсирует в лопатку. Завтра срочно на МРТ. А потом назначат валерьянку по 2 таблетки 3раза в день.
кружкаЭсмарха• 22 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
о, это про меня, на прошлой недели просто позвонила можно ли прийти без направления сделать, сказали только карта и паспорт. Сижу в очереди, листаю карту, это было 13 число, а последняя флюшка 14, ровно год прошел. Я даже не проверяла дату, почему-то думала, что делала в июне прошлого года
Берюковна• 22 августа 2018
у моей мамы как то типа якобы обнаружили пятна на легких на фл.
прямо домой звонили и требовали прийти в больницу снова делать.
потом пятен не оказалось при повторе, что то там не так получилось.
вы ж смотрите , если че, сразу в панику не впадать.
диагнозы любые так сходу не ставят.
сдают множество анализов, месяцами ставят серьезные диагнозы. а не так раз два
диагнозы любые так сходу не ставят.
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
Начало положено. В наших рядах пополнение.