ПМСница• 21 августа 2018
Сделала сегодня флюрографию. Накрутила себя, не могу уснуть.
Девочки, успокойте меня, пожалуйста! Сделали сегодня флюрографию, медосмотр. Последний раз делала года четыре назад. Очень боюсь рака легких. Даже в самой начальной стадии. Ответ только завтра, после обеда. Какие были бы первейшие симптомы при страшных болезнях легких?
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
То проблема со спиной пульсирует в лопатку. Завтра срочно на МРТ. А потом назначат валерьянку по 2 таблетки 3раза в день.
А зачем на МРТ?
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
та пульсация в спине - это всего лишь защемление какое то, в грудном отделе позвонка.
у меня когда то так прихватило, реально не вдохнуть не выдохнуть резкие боли в груди, руки немели и прочее, холодела
думали приступ сердечный.
оказалась невралгия в грудном отделе .
массаж болезненный но помог
думали приступ сердечный.
оказалась невралгия в грудном отделе .
массаж болезненный но помог
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
о, это про меня, на прошлой недели просто позвонила можно ли прийти без направления сделать, сказали только карта и паспорт. Сижу в очереди, листаю карту, это было 13 число, а последняя флюшка 14, ровно год прошел. Я даже не проверяла дату, почему-то думала, что делала в июне прошлого года
Для меня это святое
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
думали приступ сердечный.
оказалась невралгия в грудном отделе .
массаж болезненный но помог
думали приступ сердечный.
оказалась невралгия в грудном отделе .
массаж болезненный но помог
Кожа в том месте как-то печет и пульсация
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
думали приступ сердечный.
оказалась невралгия в грудном отделе .
массаж болезненный но помог
думали приступ сердечный.
оказалась невралгия в грудном отделе .
массаж болезненный но помог
Массаж и валерьянка
Я умирала с этими онемениями, узнала что такое ПА, написала завещание
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2018
Девчонки, ну чего вы прикалываетесь? Я была в аналогичной ситуации. Флюшку не делала лет 6-7. Нигде у меня её не требовали, а по своей инициативе как-то не доходила до этого кабинета. Забеременела. Беременную меня туда не посылали, естественно. После родов сделала и очень переживала. Хотя до этого годами жила спокойно и даже не вспоминала.
Мы не ипохондрики. Мы страусы с башкой в песке. Вытащили слегка голову - ой, как же страшно. Узнали, что все нормально, успокоились - и опять с головой зарылись.
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
А зачем на МРТ?
А как еще узнать причину? Обследоваться так по полной
Фиона Шрековна• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Но есть боли в спине на уровне лопаток справа. И кожа как пульсирует.
это остеохондроз скорее всего
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Массаж и валерьянка
Боюсь повторить ваш путь )))
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Боюсь повторить ваш путь )))
Отож!!! Ложитесь спать, все хорошо. Я обещаю
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Массаж и валерьянка
не то у меня было не па, а невралгия.
а па у меня было когда то небольшой период , после стресса сильного.
выражалось в том что выходила на улицу, видела людей издалека и меня трусило реально. сама не ожидала в шоке была, мама не верила, и считала меня лентяйкой пока пару месяцев сидела дома.
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Как можно настолько быть не в себе?
Ну почему сразу не в себе? Просто реально страшно. Было. Пока не писали девочки ответы )))
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
не то у меня было не па, а невралгия.
А у меня на фоне остеозандроза, депрессии и многолетнего стресса. И да, боялась выходить из дома, боялась одна дома Оставаться. Все в нашей голове. И все будет хорошо
Купипупсичек• 22 августа 2018
а я завтра пойду делать, тяжело дышать стало, и спина болит ужас с правой стороны, тоже боюсь делать снимок, но прийдётся...((
РозаЛюксен• 22 августа 2018
Такой страх может довести до панической атаки. А это уже неконтролируемый процесс. Вам тогда рак лёгких покажется сущей ерундой. Это я вам на личном опыте говорю. Если не получается себя отвлечь психологически, то выпейте легкое безрецептурное успокоительное. Можно хотя бы чай из ромашки с мятой. И никакого кофе или черного чая.
Фиона Шрековна• 22 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
и вам тоже надо спиной заняться
ПМСница
• 22 августа 2018
Стесняюсь спросить, какие симптомы ’остеозандроза’, может поищу и у себя?

Приму в дар• 22 августа 2018
Автор не переживайте,обычно на флюхе ничего не видно. У мамы был тубик,делает флюху раз в год и там каждый раз пишут все ок,хотя у нее есть кальцинаты после тубика,их никто никогда не видит. Один раз только написали,я подумала вот это мегаврач)))
ПМСница
• 22 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Так, если серьезно, это скорее плохо, что не видно.
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
позвоночник проверьте.
похоже что там проблемы.
КучМала• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Анализы крови сдали? Пока ждали результатов, не боялись сахара и низкого гемоглобина?
6 лет жила - не странно было, а теперь вдруг перепугались
Не фонарь• 22 августа 2018
У меня мужу по флюшке сказали что у него туберкулёз и дали направление в туб диспансер. Приехал он туда, крутили и светили его там час и отправили домой покрутив у виска. Я за этот час думала сдурею. Киев, Оболонь.
Берюковна• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница

вы те симптомы все и сразу обязательно найдете у себя
Янка-угомонись• 22 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ипохондрик флюшку делает стабильно раз в год. Автор явно не ипохондрик
Я ипохондрик, но к врачам и на анализы меня не затянешь.
Пушистый Пельмень• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница
Невралгия скорее всего. Нерв какой-то защимило. Вы еще сердце проверьте). Чё только легкие)? У моей мамы если болит в спине на уровне лопаток, все сЭрдце))). Вправо тоже может отдавать. И кашляют при сердечных сбоях. Да при ваших симптомах столько диагнозов можно поставить....а вообще у моей приятельницы свекровь болела разом молочной железы. Так вот метастазы пошли в легкие и она говорила,что боли ее совсем не беспокоили, ничего не болело, задыхалась только, дышала с помощью специального кислородного баллона.
Купипупсичек• 22 августа 2018
Ответ дляБерюковна
позвоночник проверьте.
похоже что там проблемы.
да там многочисленные, протрузии, и грыжи шморля были ещё 8 лет назад на МРТ показало, больше не хожу ,что бы что то плохое не сказали))))) думаю пусть шморли лучше будут))))
Эт вернячОк• 22 августа 2018
Ответ дляПМСница

Вы главное медицинскую энциклопедию не читайте