Почемучечка• 04 октября 2013
Для шарлотки яблоки от кожуры чистить?
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2013
а я не чищу и все нормально. Вы попробуйте и так и так сделать, а потом решите как Вам больше понравится.
Коварная Зая• 04 октября 2013
Девочки, а дайте хороший рецепт шарлотки, чтоб не сухая была, а то с инета брала рецепт, не порнавилась, какая то суховатая получилась:(
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2013
Мне на маргарине нравится вот такой рецепт примерно : яблоки — 3-4 шт маргарин — 100 г яйца — 3 шт сахар — 1 стакан сода — 1/2 ч. ложки мука — 2 стакана корица — по вкусу маргарин — для смазывания панировочные сухари — для посыпания
На маргарине не сухая получается. Иногда если нет магарина ложу сметану
Коварная Зая• 04 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо большое, сегодня попробую, вчера собрала как раз урожай поздних яблок, 4 ведра, надо применять:)))
Коварная Зая• 04 октября 2013
Ответ дляVictor1ya
не заморачиваюсь и делаю по-простому: моим всем нравится: 3 яйца, стакан муки, стакан сахара, немного корицы и ванильный сахар полпакетика, 2 средних яблока и вуаля. Все вкусно и быстро. З.Ы. По тому же рецепту делают и подруга и сестра
Вот примерно по такому и делала рецепту, может просто яблоки были не сочные, они сок не пустили, и получилось суховато.
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
именно маргарин дает мягкость и рассыпчатость. По рецепту 100 гр, но я даже чуть больше растапливаю