Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2018

знакомство в сети, ваше мнение

познакомились, парень интересный по общению, никогда ни с кем не встречалась так, но с ним решилась, т.к. дал свой адрес и данные чп,я все проверила что это он. странно вот что, все время предлагает встретиться ночью...одна встреча была, он приехал на 5 мин меня увидеть,я просто вышла на улицу из дома. Парень очень симпатичный и умный.
вопрос в чем. почему именно ночью его тянет встретиться? говорит днем по работе все время занят. также к себе в гости все зовет,я конечно не еду.
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Боже ну тут уже нафантазировали.
Обычный мужик с прибабахом. Лежал ночью общался с девахой,решил дайпредложу встретится,вдруг согласится. Автор с дуру согласилась. То что приехал на такси значит лежал на диване пил пиво и никуда не собирался,потом пиво бахнуло и решил предложить. В кофте приехал,ну блин дубак на улице
Автору бы поосмотрительнее себя нужно вести. Я тоже так после работы в 10 вечера встретилась с одним покатал по городу,потом намекал на интим,я отказалась попрощались.

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Боже ну тут уже нафантазировали.
тоже так подумала, но запаха алкоголя от него не было
скорее всего и машины у него нет, ранее говорил что по работе очень много целый день ездит и ходит
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
по ходу так и надо, но это не в моем стиле
Да не слушайте никого. Вас тут запугали капец. Ночью не встречайтесь общаться продолжайте. Посмотрите что ему нужно. Настаивайте на встречах в общественных местах
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Боже ну тут уже нафантазировали.
так он еще странное условие стал выдвигать, мол или сегодня или никогда и когда я попросила его фото на фоне чайника , то долго не хотел делать, сказал боится что не соглашусь с ним на встречу, передумаю. и поставил условие что если сделает фото, то обязана с ним увидеться. фото в итоге скинул и он на нем очень симпатичный, а в жизни даже еще интересней оказался, харизматичный и интересный, мужественный типаж, брюнет с прозрачно-голубыми глазами.
после встречи все переживал, начал выпрашивать комплименты, мол не испугал ли меня своим видом и т.д.
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Та не нужно приставать. На нее ж на сайтах ведутся мужики - хирурги, актеры, адвокаты)) Вот и в реальной жизни подойдут и познакомятся. Как со всеми это происходит обычно.
Не знаю. Со мной не происходило. На выставки не ходят в одиночку,в основном парни с девушками.
А автор одна тем более это не очень выглядит. Как отчаяный шаг что ли.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
похоже он не сильно склонен к встречам днем. и еще по телефону не хочет разговаривать, только в живую, это тоже странно мягко говоря.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
я спросила-почему не хочешь говорить по телефону, мы же переписываемся. он ответил якобы не знает что говорить. при этом на реальной встречи очень даже общительный был

Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
В любом случае я пока не увидела,что он криминальный элемент. Странный да. Но не серийный маньяк с подельниками как тут насочиняли перепуганные
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
мне тоже так кажется, в моем представлении только старые девы в одиночку по выставкам ходят и как-то тупо ходить смотреть картины, часто залы пустые вообще, как л.х какой-то))))простите за выражение)
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Может скромный. Хотя адвокат и кромный не вяжется как то
Фиг знает,наблюдайте. Если красавчик и понравился то вперед,но с осторожностью.
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну я тоже предпочитаю писать чем говорить, чтоб написать остроумный ответ есть время подумать,а при живом общении нужно сразу отвечать и можно затупить. Но он может параллельно еще с другими общается
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Про инструменты спрашивать тоже. Пришел работяга какой нить спешит на заказ,а тут автор с вопросом о газонокосилке
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
именно, вел себя скромно, как будто очень меня стеснялся, при этом не клеится с приглашением в гости и его адвокатская работа
Гравицапа• 22 августа 2018
Не слушайте что тут вам говорят. Обычный парень которому хочется секса на шару. Поэтому и едет среди ночи чтоб вас нигде не гулять, а затащить домой. Ставьте свои условия и встречайтесь с парнями чаще чем раз в пять лет.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляГравицапа
похоже пора завести себе собачку для знакомств)
встречи были за это время с другими, я имею в виду не было с такими незнакомцами встреч.
может и хотел интим, тут трудно понять что ему от меня нужно. с его слов хотел пообщаться с интересной девушкой, поэтому и приехал.
Гравицапа• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
П тому что он говорил видно опытного пикапера. Это они себя так ведут. Настаивать на спонтанной встрече среди ночи, и поездки к нему домой. Многих девушек такое с толку собьёт и секс на шару ему обеспечен. На сайте знакомств куча красивых девушек. что то ему да перепадёт. Все что вы описали типичный пикапер.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
вот еще инфу нарыла, его номер тел в объявлениях о предоставлении услуг (и там где номер его регистрации в базе) по работе совпадает с номером, с которого он общается со мной
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляГравицапа
не знаю, как может сбить с толку. я с самого начала сказала, что для меня это исключено-ни к нему не пойду, ни к себе в гости не вожу.
Гравицапа• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Вы вышли среди ночи, уже нарушили определённые правила. Значит у него есть шанс и на все остальное. Он очень умело вас обрабатывает. 1. Да он адвокат и красавчик и все данные его. Но если вы ему нужны на пару ночей. Что для вас это поменяет? Разве что к нему ехать безопасно. 2. адвокатская работа не с утра до ночи и вполне можно найти нормальное время с вами встретится. а туже работу потом среди ночи на компе доделать. если срочно документы готовить надо 3. То что он стесняется, не хочет говорить по телефону. Настаивает на встрече ночью. Это все манипуляции. Адвокаты это такие ребята которым палец в рот не клади. С ним вполне можно попробовать строить отношения. Но ему надо чётко свои условия ставить. Он вполне может и к вашим рукам прибраться если вы сможете эту его игру переиграть и включить в нем охотника. Но сразу скажу это все будет сложно. Адвокаты сами по себе весьма сложные люди. А этот ещё и привык манипулировать. 4.Я бы вам посоветовала на нем хотя бы технику отработать свою. Просто стойте на своем не встречайтесь ночью, путь он вам цветочно букетный период устроит.

Всех анонимов аноним• 22 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А для чего в квартиру то звал среди ночи? Сексу хотел или музыку послушать?))
Угу котенка показать и погладить дать.
Карусель-весель• 22 августа 2018
вампир
Ростки жимолости• 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, такое. Сомневаюсь, что он в 21.00, к примеру, занят и к полуночи освобождается. Разве что он официант в ресторане.
А кем, говорит, работает?
Он может и до 21 и до 23 работать. Разные есть работы. Вопрос в другом, человек реально странный. Первое, что подумала - маньяк или наркоман.
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Я не старая дева, замужем, но по выставкам ОДНА ходить обожаю. У меня выбор -слушать нытье мужа, как он хочет домой уже через 5 минут или спокойно ходить одной. Странное у вас мышление, автор...
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Да что вы, с собачками только старые девы гуляют.
Голодаю• 22 августа 2018
Знаете, нормальные обычно сразу... вот прям сразу,сегодня,сейчас)встретиться не предлагают. Мужчины-они тоже люди, так же стесняются и хотят узнать человека перед свиданием.
Аноним_1501• 22 августа 2018
Почитала - жесть.
Если бы я не поехала в своё время за 1300 км на встречу с чуваком из интернета...
Не лежал бы сейчас он рядом, а между нами маленький пупсичек. И ещё три по-больше за стенкой:)

Мы общались по телефону, я поехала (сама, без обратного билета, точно даже не знала адреса куда еду. Как мама меня отпустила - до сих пор не понимаю). Ехать с пересадкой. Поезд прибывал около часу ночи. Меня встретили на вокзале. И через неделю поехали ко мне - знакомится с моей мамой.

Я не верю в таких маньяков как тут описали. Да и «странность»может быть разная. Для одних странность, для других - норма.
Ростки жимолости• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
девочки а как вариант позвонить в его контору и узнать работает ли он там? хотя что это даст, разве что подтверждение, что адвокат, и?
Вот именно, что это даст? Ни прописка, ни подтверждние того, что он адвокат, ни фото на фоне чайника не могут гарантировать того, что он нормальный, адекватный человек.
Одна_на_всей_планете• 22 августа 2018
У меня знакомый был рыжий. Очень, то есть полностью-рябой и ярко рыжие волосы. Так он только ночью знакомился с девушками., чтобы не видели какой он. Одна его увидела днем случайно и бежала, роняя тапки. Ему уже за 40, до сих пор не женат. Может и ваш такой?
Голодаю• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
Почитала - жесть.

Ваш опыт-частность, счастливое совпадение, а так поступок был крайне опрометчивый, поэтому, как совет не очень подходит, тем более в случае автора
60 метров сметаны• 22 августа 2018
Автор, не слушайте, прям монстра сделали из человека, который приехал к Вам ночью пообщаться в кофте с капюшоном). Как вариант Вы его зацепили- отсюда такой поступок- желание немедленно Вас увидеть. Кофта с капюшоном - многие в таких бегают, одел первое что попалось. Желание секса вообще нормально для мужчины, хуже если бы не было). Вариант женат, маньяк, с приветом, любитель одноразового секса тоже могут быть, как и не быть)