Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2018

знакомство в сети, ваше мнение

познакомились, парень интересный по общению, никогда ни с кем не встречалась так, но с ним решилась, т.к. дал свой адрес и данные чп,я все проверила что это он. странно вот что, все время предлагает встретиться ночью...одна встреча была, он приехал на 5 мин меня увидеть,я просто вышла на улицу из дома. Парень очень симпатичный и умный.
вопрос в чем. почему именно ночью его тянет встретиться? говорит днем по работе все время занят. также к себе в гости все зовет,я конечно не еду.
Аноним_1486• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
когда он приехал ночью, было очень холодно, градусов 15.
почему прописка ничего не значит? по базе там же его данные рождения все совпали , что он мне говорил
Вы не понимаете, что это могут быть чужие данные, которые он просто знает? Например, прописку и ДР троюродного брата или вообще из украденных/утерянных документов инфа.
И что? Какой то странный. В 3 часа ночи я бы ни к кому на встречи не выходила. Днём работает и занят - есть вечер. В 8-9 вечера назначить встречу в кафе никто не мешает, особенно если он так сильно заинтересован в этой встрече...

Аноним_1486• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
он не официант точно
дал номер своей регистрации, адвокат. в сети есть общая база и он там пробивается и данные фио регистрационные и прописка полностью совпадают
адвокат до 12 ночи работает? где и с кем? пусть не свистит! аферист какой-то!
Неуловимый Джо• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
он не официант точно
А почему Вы уверены, что он Вам дал свои фио, а не того адвоката? Он Вам что, присылал сканы паспорта?
Магиня• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
+1000000, я сейчас тоже назовусь Мадонной, в темноте не различите. Если человек там работает, то идете прямо на работу и проверяете, берите латте в стаканчиках, и такая к нему на работу (если нет охраны), со словами ’а я к тебе в гости’. Я могу взять данные любого человека, если по фото никто не проверит, то я буду кем угодно.
Аноним_1486• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
днем он работает
и что ему мешает пригласить Вас в обеденный перерыв в ресторан вместе пообедать? он же крутой адвокат, много работает, значит и бабла много + может планировать своё время в течение дня самостоятельно.
Сарафанное радио• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
я пытаюсь понять что он может из себя представлять, опираясь на исходные данные и проанализировать услышав дополнительно мнение
ничего Вы не поймете и не пытайтесь, не сушите мозги....Я тоже так ездила чай пить по ночам пол года, все время было ощущение что все ложь, не искренне..секса не было)), в общем жил он с молодым парнем, и судя по всему секс у него был с ним)) У меня до сих пор , как у Вас автор куча вопросов осталось, зачем , почему, для чего...и я на них не получу ответы, человек очень странный. Тоже на СЗ познакомились..Автор , пусть он идет лесом, не затягивайте что бы потом не было обидно и больно Вам мой совет!
Аноним_1486• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
хотелось бы услышать советы, что именно нужно о нем узнать, чтобы понять хе из ху. а так и на улице стремно знакомиться, даже в кафе подсыпать что-то могут днем и все
Ну для начала действительно позвонить в ту контору и попросить его № служебного телефона. И по голосу проверить, он или не он ответит ’с работы’.

Аноним_1486• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
тоже так подумала, но запаха алкоголя от него не было
скорее всего и машины у него нет, ранее говорил что по работе очень много целый день ездит и ходит
У адвоката нет машины? Ходит пешком? Крутой адвокат! хватайте, пока не увели!
Аноним_1486• 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну я тоже предпочитаю писать чем говорить, чтоб написать остроумный ответ есть время подумать,а при живом общении нужно сразу отвечать и можно затупить. Но он может параллельно еще с другими общается
Так если Вы по жизни тупите, то рано или поздно при общении это проявится во всей красе. Смысл за остроумной перепиской изображать то, что Вы не есть на самом деле? Чтобы потом разочаровать человека при встрече?
Аноним_1486• 22 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
Он может и до 21 и до 23 работать. Разные есть работы. Вопрос в другом, человек реально странный. Первое, что подумала - маньяк или наркоман.
Без выходных и перерывов? Я скорее поверю в последнее...
Сарафанное радио• 22 августа 2018
Это все странности зачем гадать, в бан добавить и все.
Блoшка-матрешка• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
он изначально предложил поехать куда-то, но я сказала что не могу ночью с малознакомым, поэтому максимум выйду на 5 минут просто увидеться и все
Ищначально надо такое присекать.
Вот прям днем ни минутки у него?))))
Ни обедает ни щавтракает ни ужинает
Воскресенье тоже)))
Блoшка-матрешка• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
говорит якобы любит ночь
когда пришел, еще и мастерку с капюшоном одел. попросила снять-снял-симпатичный парень, но очень стеснялся, когда снять попросила капюшон.
при том работает приличной конторе с документами, фото показывал в пиджаке и прилично одет. а тут в мастерке и капюшон еще и ночью, странно было.

если семья, как он меня к себе домой зовет? еще и на его адрес прописки где он находится все время?я проверила, он реально там прописан
Прописан там
Живет с женой
Ростки жимолости• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
Вы удивитесь, но это правда. В моей сфере, например, так работают все. Выходных 2-3 в месяц.
Блoшка-матрешка• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
он не официант точно
Сходиие к нему на прием в офис
Сарафанное радио• 22 августа 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сходиие к нему на прием в офис
Зачем??
Чики-брык• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
говорит якобы любит ночь

А вас не настораживает что вот так незнакомке сразу документы вываливают, прописку и т.д..? Считаю что нормальный человек с чистыми помыслами такое делать не будет, ему и в голову это не придет. Автор, не ищите приключений на свою голову.
Лучшее нашим детям• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
похоже он не сильно склонен к встречам днем. и еще по телефону не хочет разговаривать, только в живую, это тоже странно мягко говоря.
Потому что ему от вас нужны только действия, а именно секс. Это так не понятно?
Чебуравлик• 22 августа 2018
По телефону не хочет говорить - боится прослушки. Что-то там не всё гладко с криминалом, возможно. Потому и ночью, потому и в капюшоне. Шифруется.

Лапка• 22 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
Я вот тоже смотрю, что никого не смущает, что мужчина даёт такую личную информацию. Какой нормальный человек это будет делать?

А вдобавок ночь, капюшон, приглашение к себе.
Вам самой не страшно? Или так замуж хочется, что ум отключается? ( Простите)
Бегите, при чём быстро и без объяснений ( если история не тролль ячая)
Чики-брык• 22 августа 2018
Ответ дляЛапка

Да и если на то пошло, показывать может что угодно, а по факту ночью может привезти вообще не понятно куда и никто не найдет.
В общем, автор, ну все говорит о том что тут и разбирать нечего, все факты против, отпустите и забудьте.
Сарафанное радио• 22 августа 2018
Ответ дляЛапка

100%
Улыбчик• 22 августа 2018
Ого, сколько тут детективов)))
Не знаю, правду он говорит или сочиняет, адвокат или наркоман. Это и не суть важно. Главное то, что это неуважительно к девушке - явиться на первую встречу в 3 часа ночи - совсем дурачок, что ли? Еще и звать к себе домой в первую встречу... ясно, что ничего серьезного он не ищет. Это как минимум и этого достаточно, Автор, чтоб сделать выводы.
Стильная штучка• 22 августа 2018
Это ещё хорошо ,что секса ищет и с вами..мне на сз предлагали посмотреть, как он будет мастурбировать, ещё и денег заплатит, если захочу. Белым днём, в машине это будет происходить. Красивый парень, молодой))УЖОС!
Сумка с непогодой• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
он не официант точно
девушка, снимайте лапшу с ушей и начинайте ее продавать))
поскольку там у Вас целый комбинат по производству лапши.

какой нормальный адвокат будет вот так раздавать свои данные (с пропиской ) каким-то посторонним особям с сайтов?
вот Вы часто своими данными светите?
Пушка заряжённая• 22 августа 2018
Автор, вам ухажер ведет себя неадекватно.
Нормальный мужик не будет подъезжать ночью знакомиться. Это неуважение. В конце концов, вам ночью надо спать, его это не заботит?
Зачем ринулся доказывать, что он нормальный, прописка, паспорт? Обычно никто не оправдывается и ничего не доказывает, потому что и не боится, что заподозрят. Этот боится.
Ночь, капюшон, телефон нет - это все признаки, что ему есть что скрывать.
Зачем вы ночью пошли к незнакомцу? Вообще страх потеряли? А если их там 5 человек, увезли бы вас силой? Порезали-побили-убили?
Соглашаться только в людных местах встречаться, вечером например, в кафе, кофейне, можете пойти в кино или на концерт. Требуйте к себе уважения. Если ему некогда встречаться, так пусть и не встречается, или находит время.
А жить вы с ним как собираетесь, по ночам, в 3 часа, урывками?
Соблюдайте правила безопасности. Имейте достоинство. Маме ни слова, не позорьтесь.
Пошаманю• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
он мне еще говорил, что адрес ты мой знаешь, можешь сама приехать в гости, если хочешь. т.е. он фактически там и живет
автор, что это за отношения вообще. В неудобное время, нужно приезжать в какие-то гости. Понятно, что ему удобно, когда ему удобно. Но люди хотя бы сначала должны держаться в рамках. Он вам и дальше будет писать и гости и чай предлагать, потому что обычно женщины на такой идиотизм типа ’в 12 переписываться а в 3 ночи и подъезда постоять’ не хотят вляпываться. А вы вот ни с кем никогда, вот вам даже такое ’5 минут в 3 ночи’ интересно.
Блoшка-матрешка• 22 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Зачем??
Вам не зачем)
Пошаманю• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
девочки а как вариант позвонить в его контору и узнать работает ли он там? хотя что это даст, разве что подтверждение, что адвокат, и?
даже если он там работает, вся эта ситуация настолько дурацкая, что связываться с ним - глупость.
Пошаманю• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
так он еще странное условие стал выдвигать, мол или сегодня или никогда и когда я попросила его фото на фоне чайника , то долго не хотел делать, сказал боится что не соглашусь с ним на встречу, передумаю. и поставил условие что если сделает фото, то обязана с ним увидеться. фото в итоге скинул и он на нем очень симпатичный, а в жизни даже еще интересней оказался, харизматичный и интересный, мужественный типаж, брюнет с прозрачно-голубыми глазами.
после встречи все переживал, начал выпрашивать комплименты, мол не испугал ли меня своим видом и т.д.
он вас должен не видом, а поведением испугать.