Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2018
знакомство в сети, ваше мнение
познакомились, парень интересный по общению, никогда ни с кем не встречалась так, но с ним решилась, т.к. дал свой адрес и данные чп,я все проверила что это он. странно вот что, все время предлагает встретиться ночью...одна встреча была, он приехал на 5 мин меня увидеть,я просто вышла на улицу из дома. Парень очень симпатичный и умный.
вопрос в чем. почему именно ночью его тянет встретиться? говорит днем по работе все время занят. также к себе в гости все зовет,я конечно не еду.
ЗаведУющая• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
хотелось бы услышать советы, что именно нужно о нем узнать, чтобы понять хе из ху. а так и на улице стремно знакомиться, даже в кафе подсыпать что-то могут днем и все
а на сз не стремно ?
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
а на сз не стремно ?
так везде стремно, тогда лучше вообще не знакомиться)
ЗаведУющая• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
ну это ж вы пишите стремно на улице.
не на улице, а в заведениях и на мероприятиях .
ВернитеВалеру• 22 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
вам, очевидно ,такое же расстояние до нее
а еще ,наверное, это одна подруга которой можно аж гордиться
у нас разные профили, совершенно)) она успешна в своей сфере, я в своей. И это не подруга)
ЗаведУющая• 22 августа 2018
на концерты можно ходить, парней там много всем весело все общаются.
ВернитеВалеру• 22 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Точно, жоних-то именно оттуда, капюшончик накинул и побежал. Времени у бедного нет.
какой жених? тут просто мч еще, до жениха еще долгий путь)
ВернитеВалеру• 22 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
а на сз не стремно ?
познакомилась с мужем на сз, двое детей, в браке9 лет
Секс-Бомба• 22 августа 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А я и не писала ’жених’. Давайте по теме. Вы считаете, что все описанное - это норма?
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Он к Вам тоже в капюшоне по ночам приезжал и сходу ’чай’ предлагал?
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
я как-то давно в сети познакомилась с парнем и он живет вдругом городе. постоянно ко мне домой в гости приехать напрашивался, до неприличия. так он довольно известный врач в крутой клинике, туда со всей Украины едут. Предложения его были стремные, но человек реальный ,а не нарик. Еще был другой, общались долго, и вот решил он ко мне приехать, говорит -я же у тебя остановлюсь? это при том, что никогда не виделись и располагает средствами снять номер в гостинице. я конечно отказалась и общение на этом закончилось, хотя он не широко, но известный актер в определенном кругу, не нарик тоже.
Получается многих тянет по квартирам , даже казалось бы нормальных на первых взгляд и я не могу понять этого до сих пор.
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
самой?
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
было дело, на концерте парень сам подошел знакомиться, но я тогда с подругой была. сейчас подруги с мужьями и детьми, без них не ходят.а когда с ними, никто не подойдет.
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
Ответ дляВернитеВалеру
где была ваша первая встреча и ка кон себя вел? у вас не было подозрений?
ВернитеВалеру• 22 августа 2018
Ответ дляСекс-Бомба
’жоних’ -от туда же
норма бывает разной
что одному ок, то второму -сумасшествие
решать автору
норма бывает разной
что одному ок, то второму -сумасшествие
решать автору
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Ох, автор, так ничего Вы и не уловили из наших наставлений
ВернитеВалеру• 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
приезжал по ночам)
чай предлагала я
вам полегчало?)
чай предлагала я
вам полегчало?)
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
уловила, что могло произойти что угодно и хорошо, что все ок. пытаюсь анализировать почему именно так , а не иначе, ибо не имею опыта таких вот встреч
Секс-Бомба• 22 августа 2018
Ответ дляВернитеВалеру
’жоних’ -от туда же
норма бывает разной
что одному ок, то второму -сумасшествие
решать автору
норма бывает разной
что одному ок, то второму -сумасшествие
решать автору
Оттуда, да не оттуда. Пусть решает. Пусть рискует. Жизнь одна.
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
Ответ дляВернитеВалеру
приезжал по ночам)
чай предлагала я
вам полегчало?)
чай предлагала я
вам полегчало?)
вы его сразу на первой встрече к себе домой позвали?
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляВернитеВалеру
приезжал по ночам)
чай предлагала я
вам полегчало?)
чай предлагала я
вам полегчало?)
Да мне и так легко
ВернитеВалеру• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
заехал за мной домой))
если мч ведет себя адекватно-какие подозрения?
и да, мы встречались поздно-он до 20 работал, я ранее 21 не освобождалась никак в то время
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Автор, встречаетесь днём и на людях. Домой не водите, достаток не светите. ’Чаю’ тоже не давайте. И все быстро станет на свои места.
ВернитеВалеру• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
на третьей)))))))
просто потому, что еще БМ не выселился оконательно, когда я с мужем познакомилась))))))
и да, чай мы попили примерно через неделю знакомства))))))
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
И не забудьте сказать, что квартира папина и к Вам никакого отношения не имеет.
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
В смысле нет возможности? В кафе фрилансеров не пускают что-ли? На выставки? На те же семинары?
И шо автору ходить к людям приставать?
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
И шо автору ходить к людям приставать?
по ходу так и надо, но это не в моем стиле
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
это да, я вообще не говорила номер кв и фамилию не знает и с кем живу он даже не спрашивал ни разу
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
И шо автору ходить к людям приставать?
Та не нужно приставать. На нее ж на сайтах ведутся мужики - хирурги, актеры, адвокаты)) Вот и в реальной жизни подойдут и познакомятся. Как со всеми это происходит обычно.
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
И прямо говорите ему что Вы ’гола, боса і в вінку’. Нормального мужика не отпугнёт, а аферисты отсеятся.