Педиатор_я• 22 августа 2018
Когдато давно читала статью классную о том что любимых не бросают. Не могу найти
Длинная такая, на страницы 3 примерно была. Нужно дать почитать человеку, а не могу найти (((
Все будет, но потом• 22 августа 2018
Статью не читала,но следуя логике естественно,что любимых не бросают.Бросают не любимых
Гуру троллинга• 22 августа 2018
Хотите растолковать человеку на 3-х страницах, что если он вас бросил, значит не любил? Не надо! Он это и так знает.
ЛедиДи• 22 августа 2018
Так вся проблема в том,что вчера еще ты был любим,а сегодня нет.Такая вот штука эта жизнь))