Радость моя• 22 августа 2018
Сильная слабость с самого утра
Проснулась и прям слабость во всем теле и зарядку сделала еле еле, давление норм, что сделать? анализы сдавала пару дней назад все ок, что это может быть? прям кажется что сейчас отключусь
Радость моя
• 22 августа 2018
Ответ дляRutenka
Перевірте гормони щитовидної залози
но это не постоянное состояние, вот 2 или 3 дня так, сегодня прям очень сильно, может быть так резко?
Радость моя
• 22 августа 2018
Ответ дляRutenka
А алергії немає? Що у Вас з Шое у крові?
не могу найти анализ, врач смотрела, сказала все ок, чуть понижен гемоглобин 115
Радость моя
• 22 августа 2018
Ответ дляRutenka
а и еще MID повышен, не знаю что это, она как-то не предала этому значения, это я сама потом увидела
Радость моя
• 22 августа 2018
Ответ дляRutenka
пару дней в носу печет, пью диазолин, от аллергии может такое быть? никаких больше симптомов
Радость моя
• 22 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Може низький цукор зранку, треба швидко тоді щось поїсти
покушала, пью чай, вроде чуть полегче, но все равно слабость, прям руки как ватные, надо выйти, а я хочу лечь и все
Радость моя
• 22 августа 2018
Ответ дляRutenka
Так, від алергії може таке бути
и что делать?
IQ 80• 22 августа 2018
Ответ дляРадость моя
и что делать?
лучше пока не выходить, чтоб не упали, ттт, мне кажется перепады в погоде, у меня скачет давление(
Радость моя
• 22 августа 2018
Ответ дляIQ 80
давление нормальное, но состояние ужасное, хотя вот головной боли нету, просто прям мышечная слабость