Задолбулька• 22 августа 2018
Девочки, какой санаторий посоветуете. Недалеко от Харькова.
Отдыхал кто-нибудь Берминводы, Сан Роща? Или не стоит туда с ребенком ехать? Планирую отдых на следующий год.
Манька Галченок• 22 августа 2018
мы уже несколько лет отдыхаем в санатории Роща с малым,правда у нас компания с детками.Всем нравится,мы на две семьи снимаем два домика ,там очень классно,в корпусах тоже неплохо.Питание нормальное,лечение нормальное,есть бассейн,ухоженная территория,пруд с пляжем, лодки, катамараны,хороший бювет питьевой воды.Вечером дискотека ,приезжают артисты,организуют экскурсии,концерты,вечера.Зайдите на их сайт,там все можно посмотреть и позвонить.В Берминводах мне не понравилось.