Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
Ответ дляOlga Zelenyak
2018 год на дворе, аннексия Крыма не признана одним цивилизованным государством, согласно нашего законодательства Крым оккупирован, а тети на советчице продолжают считать, что что ок и ничего не произошло
А ещё, что их больше))
Удалено администрацией...
vinogradoff• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
Писали, что после пересечения границы они на связь не выходили.
Тогда вдвойне странно. Никак не вяжется с заявлением что ’Семья хорошая, ответственная 100% просто отдыхать не сообщая где они- не могут! ’.
Ответ дляvinogradoff
Еще Писали, что вайбер и соцсети тоже с того момента не активизировались. А кто-то из девочек тут в теме писал, что перед отъездом они вроде фамилию сменили К чему бы это?..
Ответ дляOlga Zelenyak
А ещё, что их больше))
Люди везде пропадают.
vinogradoff• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
Угу, слишком много совпадений в этой истории. ’’Это вжжжжжж неспроста’
Olga Zelenyak• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
Удалено администрацией...
Мое бла бла бла, как и ваше, поиску не поможет, я отреагировала на конкретный пост.
А что хоть одна тема на советчице поиску помогла?
Девочки я лично общалась с семьей они абсолютно порядочная и хорошая семья, парень занимался отоплением, детки хорошие, описать все ’ до трусов ’ не представляется возможным они отдельно жили кто знает в чем уехали??? Ваня должен был по работе там с кем то встретиться -не встретился, вот просто исчезли 10 числа и все, испарились. Я просто знакомая, мой муж дружил со школы ну не друзья , но три раза в неделю точно виделись , а бывало и каждый день. Ничего запланированного там нет, они обычные люди, странно все, не спорю, но однозначно у них проблемы там. Если хуже ничего не думать. Все что написано делается и гугл карты и заявления и карты банка, но у нас многое не делается просто так, здесь дистанционно что могли сделали, родители поехали туда искать теперь, искать по камерам и все остальное. Спасибо всем кто относится с сочуствием и не разводит политический балаган, как в соц. сетях, а тем кто пытается пожалуйста не участвуйте в этой теме итак уже устали нападки отбивать и доказывать что-то.
Ответ дляtygress
В ФБ писали, что парень должен был по работе в Крыму зайти в офис к кому-то и не появился.
Наши карты там не ловят, купить без российского паспорта их карту нельзя. Вот связи и нет
с чего это вдруг нельзя купить карту? можно 100% по украинскому, не так давно покупали
Ответ дляНата_2012
В смысле в другом качестве?
На той неделе жену и детей убитого депутата искали, тоже думали чтото случилось с ними нехорошее) и вуаля - вдова с водителем незаконно пересекли границу с рф и просят политического убежища ))) вот и здесь много всего прояснится скоро
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляСухогруз
Там свободный проезд.
Проезд свободный. Но камеры фиксируют каждую въезжающую и съезжающую машину.
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Может и совпадение, но именно после появления темы на советчице стали постить информацию по крымским группам, а СМИ стали делать перепост.
Vesennyaya ya• 22 августа 2018
Ответ дляНатусик Я
Все сообщения не читала, но может кто- то знает.Если через мост вы уезжать с Крыма это фиксируется? Может их уже нет на полуострове.Или там свободный проезд?
Пусть поскорей найдутся
На мосту очень много камер.
Оксана 283• 22 августа 2018
Мои родители только приехали из Кріма, связь украинская там не ловит. Только границу пересекли и все, тю-тю. Звонили с российских номеров
Наверно тему закрою, здесь уже люди хорошие подсказали некоторые моменты, остальные начинают придумывать историю и доказывать я не хочу обратное. Я пол ночи читаю все г´но в соц сетях, а по делу только некоторые пишут. Зато ’разоблачить’ обычную семью -очередь. Я не знаю может все проще окажется или действительно проявят себя безалаберно по отношению ко всем, НО мы их знаем давно ничего подобного замечено не было. Будут новости напишу в другой теме или прочитаете фейсбуке. Всем спасибо!!!
Ответ дляНатусик Я
Пусть поскорей найдутся
Свободный поезд. Есть зона досмотра, стоит полиция. Смотрят в основном автобусы или микроавтобусы( я думаю выборочно).
Ответ дляBusinka_05
Вам спасибо, просто люди обещали это сделать, а получается что только вы и сделали может одновременно еще кто-то.