Софья К.• 22 августа 2018

Девочки пропала семья с детками в Крыму. Что делать???

Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
romic• 22 августа 2018
Ответ дляL-o-v-e
посмотрите дату этой новости. Это июнь! уже столько прошло

автор, раз вы близки семье, кем работал Иван?
)))зрение ужасное, но все равно как вариант задержки - плохая погода(
Сухогруз• 22 августа 2018
Ответ дляromic
возможно попали в непогоду http://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/na-krym...
Это в июне был..
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляВишневка
Если бы их обокрали , то логично предположить ,что они сразу бы обратились в местную полицию.Но в Крымской полиции данных о них нет
Только на этом ресурсе ссылаются на мВД. Но на самом сайте МВД этой семьи нет в региональном поиске. Значит заявление не поступало. Нужно, чтобы кто-то написал официальное заявление в одном из отделений по месту в любом городе. Можно в Симферополе. Типа центр.

https://82.мвд.рф/для-граждан/Rozisk/региональный-...
Mimmoza• 22 августа 2018
Удалено администрацией...
Сухогруз• 22 августа 2018
Я блин всегда боюсь этого отдыха в палатках. Или как моя родня сразу 30 человек поехали. Но четвером..по мне страшно так отдыхать..
Сухогруз• 22 августа 2018
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
Вы хотите развести срач?
L-o-v-e• 22 августа 2018
Ответ дляromic
не 5 же дней. Если они 17 вернуться должны были, тут уже пятый день идет.
вообще странная ситуация, че-то напомнило девочку, которая пропала и потом светилась за пределами Украины. Я так и не поняла окончания той истории
romic• 22 августа 2018
Ответ дляСухогруз
согласна с Вами, можно на всяких придурков нарваться(((
romic• 22 августа 2018
Ответ дляL-o-v-e
кто его знает((( про ту девочку помню тему)
Lenysua• 22 августа 2018
Ответ дляL-o-v-e

Прочитала на фейсбук что у него был небольшой свой магазинчик.
Ok_sa• 22 августа 2018
почему-то они не смогли связаться ни с кем из родственников. не купили симку , не позвонили с чужого номера, не нашли интернет для связи в вайбер , вк или др. значит у них нет такой возможности или желания(что менее вероятно)
Сухогруз• 22 августа 2018
Ответ дляromic
В крыму в марте семья пропала. Нашли на дне залива(( покупали машину и сам продавец их убил..вроде так было..
romic• 22 августа 2018
Ответ дляСухогруз
ужас какой...
L-o-v-e• 22 августа 2018
Ответ дляLenysua
я вот тоже на ФБ почитала комментарии (лучше бы и не читала), так там парня приплели к работе в органах. Но это может быть и сплетня. И там же была коммент, что они ехали не в Межводное. Тоже на уровне сплетен, конечно

странная история очень.
Иола• 22 августа 2018
Ответ дляСухогруз
Продавали они машину, убийцы прикинулись покупателями :(
romic• 22 августа 2018
Ответ дляL-o-v-e

странная история очень.
обычная история, просто люди очень много досочиняют(((
Lenysua• 22 августа 2018
Ответ дляL-o-v-e
Да главное что жива здорова, все остальное не так уж и важно. Это я о девочке.
L-o-v-e• 22 августа 2018
Ответ дляromic
ну, для меня пропажа людей как-то обычной не может быть
про сочиняют это да, на ФБ вообще в комментах куча грязи уже
romic• 22 августа 2018
Ответ дляL-o-v-e
так вот я как раз об этом(
L-o-v-e• 22 августа 2018
Ответ дляLenysua
так она вернулась?
я в понимании дошла до момента, что ее засекли где-то или она вышла на связь
про вернулась не читала, если честно
ksusha1155• 22 августа 2018
Топ
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляИола
Потому их утопили в этой машине? Вся подробная информация есть в первоисточниках.
Ната_2012• 22 августа 2018
Ответ дляNNG
Так приятно вас читать,девочки.Все пытаются помочь.Прочитала коменты в ФБ под постом-волосы дыбом.Все в политику перевели.Пусть найдутся.
Я тоже почитала комменты в Фейсбуке - захотелось встать и пойти помыться, как в помойку окунулась. Ужас ужасный, не люди, а звери.
Сухогруз• 22 августа 2018
Ответ дляBusinka_05
Я специально не стала пересматривать, чтобы не расстраиваться..но ясно, что все что угодно может быть, и криминал и халатность и несчастный случай..
Мандарина• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
+1000
Зачем я это читала?днище просто.
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляСухогруз
Они первозили немаленькую сумму денег. 255 рублей. Убил бывший заключенный Керченской колонии. Девочка была из Керчи. Единственный ребенок в семье. :(((
Brita• 22 августа 2018
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
Ната_2012• 22 августа 2018
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляromic
Пропажа людей не может быть обычной. Особенно для их родных.
Elenka11• 22 августа 2018
Мы когда ездили семьей отдыхать в Крым на машине, ещё до всех этих событий, то один раз у нас пытались угнать машину , во второй раз , мы съехали с трассы чтобы отдохнуть в поле , так через минут десять к нам подъехала машина с такими уголовниками и типа что -то спрашивали как проехать..... наверное, тогда спасло то, что ещё машина другая свернула также с трассы и те отстали сразу. Я к чему это все, что и тогда в Крыму была такая обстановочка криминальная, а сейчас... дай Бог чтобы все было хорошо с ними!!!!!