Софья К.• 22 августа 2018

Девочки пропала семья с детками в Крыму. Что делать???

Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
lollique• 22 августа 2018
Ответ дляСухогруз
Я блин всегда боюсь этого отдыха в палатках. Или как моя родня сразу 30 человек поехали. Но четвером..по мне страшно так отдыхать..
У меня брат с девушкой вдвоем по горам, да по лесам с палатками. И очень часто нет связи или негде зарядить телефоны. Мама уже седая, а у него один ответ - да что ты переживаешь, что там с нами случится...
Trink• 22 августа 2018
Ответ дляElenka11
Мы когда ездили семьей отдыхать в Крым на машине, ещё до всех этих событий, то один раз у нас пытались угнать машину , во второй раз , мы съехали с трассы чтобы отдохнуть в поле , так через минут десять к нам подъехала машина с такими уголовниками и типа что -то спрашивали как проехать..... наверное, тогда спасло то, что ещё машина другая свернула также с трассы и те отстали сразу. Я к чему это все, что и тогда в Крыму была такая обстановочка криминальная, а сейчас... дай Бог чтобы все было хорошо с ними!!!!!
даобстановка там криминальная - только с сестрой говрила на днях, во дворе поножовщина средь бела дня, боится детей на улицу выпускать.. а не так давно пропало несколько мужчин без вести(
Mimmoza• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 22 августа 2018
Какой ужас . Хоть комментарии в ФБ и г...но
Но очень много сообщений и репостов
Алекса Че• 22 августа 2018
Ответ дляtygress
В ФБ писали, что парень должен был по работе в Крыму зайти в офис к кому-то и не появился.
Наши карты там не ловят, купить без российского паспорта их карту нельзя. Вот связи и нет
Как это нельзя? Это именно в Крыму что ли? Потому что по всей России без проблем с паспортом покупаешь симку и всё.
анна 1978• 22 августа 2018
какой ужас,надеюсь найдутся живыми и здоровыми
Ната_2012• 22 августа 2018
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
Mimmoza• 22 августа 2018
Удалено администрацией...
Архидейка• 22 августа 2018
Может они не хотят что б их нашли?Может скрываются от кого то.А маме тоже ничего не сказали что б ее опасности не подвергать.
Ната_2012• 22 августа 2018
Ответ дляАрхидейка
Теоретически конечно возможно, а практически маму от всего ж и инфаркт может накрыть.
Жменя125• 22 августа 2018
Говорят он накануне отьезда фамилию сменил...кто в теме, проясните
Trink• 22 августа 2018
Ответ дляЖменя125
ого.. может они хотели исчезнуть..
Архидейка• 22 августа 2018
Ответ дляНата_2012
Все может быть.Надо бы квартиру осмотреть где семья живет.Что они забрали,что оставили.
Архидейка• 22 августа 2018
Ответ дляTrink
ого.. может они хотели исчезнуть..
Вот и мне так кажется.Но как то резко связь прервалась.Они бы тогда изначально при приезде в Крым сразу же б ’пропали’
Tatka Kiev• 22 августа 2018
Очень страшно(
Пусть найдется семья
Xatwebsut• 22 августа 2018
Ответ дляAlnik
Пропал не один человек, а целая семья. Просто так быть не должно. Думаю что за 10 дней нашли бы способ связаться с семьей и коллегами, тем более что 19 должна была выйти на работу. Если сами не планировали осесть а России, то могут быть и арестованы, а дети переданы в интернаты. А учитывая что в Крыму сейчас вроде бы учения, то хз, что могло произойти. Дай Бог чтоб нашлись живыми и здоровыми.
Вы шутите??? Арестовали?? Интернаты??? Учения??? Не пишите глупости, не сейте панику.
nnnnika• 22 августа 2018
Ответ дляАрхидейка
Так я так поняла, что по приезду в Крым почти сразу и пропали 9 пересекли границу, с 10 на связь не выходят и в соцсетях не появляются.
Тему в топ, пусть найдутся.
redshoe-n• 22 августа 2018
Ответ дляlollique
Может, обокрали, а там и телефоны, и документы.
Номера могут элементарно не помнить наизусть, на машине без документов передвигаться не могут, да и без паспортов тоже.
Ну вот не могла семья просто исчезнуть...
Могла, к сожалению. В Хмельницкой области был случай когда молодая пара исчезла. А через 8 лет их нашли вместе с машиной в реке. Пытались проехать реку вброд и утонули. ((((
Надеюсь, в этом случае все будет благополучно и семья найдется. Но с 10 числа не выходить на связь, это наводит на размышления, как минимум.
Trink• 22 августа 2018
Ответ дляredshoe-n
почему только сейчас подняли поиск, ведь сегодня 22-е
Xatwebsut• 22 августа 2018
Автор, если надо что-то выяснить/позвонить куда-то по Крыму, то пишите в ЛС. Нахожусь в Симферополе, по городу, если надо, могу и съездить куда-то.
virtuon• 22 августа 2018
столько времени прошло...увы..врядли найдутся...либо в фсб замели либо на разбой попали
Trink• 22 августа 2018
Ответ дляvirtuon
давайте-ка настраиваться на позитив
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляTrink
Пост на фейсбуке от вчера. Могли не беспокоиться, т.к. изначально ехали до 17 числа. Прикинули на дорогу пару дней. Возможно.
Непонятно только, какой смысл писать заявление в полицию Днепропетровска в данном случае.
Trink• 22 августа 2018
Ответ дляBusinka_05
просто обычно связь какую-никакую держат с родственниками.. или там фотку в соцсеть, вайбер друзьям.. хоть что-то.. а то уехали и тишина.. даже как доехали - должны отзвониться, а если нет звонка - уже бить должны были тревогу..
Businka_05• 22 августа 2018
Народ, имейте совесть. К чему ваш бред о Крыме, политика. Пропали ЛЮДИ. Сейчас абсолютно неважно, почему они туда поехали. Представьте на минуточку, что это ВАШИ дети и внуки пропали. И все остальное для вас было бы второстепенно!!!

Лучше помогите с репостом по крымским группам и площадкам, или просто пройдите мимо. Найдутся - напишете на их страничках и отведете душу.
dgs21• 22 августа 2018
Удалено администрацией...
Trink• 22 августа 2018
Ответ дляdgs21
Удалено администрацией...
zana076• 22 августа 2018
я была в Крыму этим летом. Конечно, если карточку не покупал местную или не было вай фая (а его можно только в кафе или гостинице взять), то и связи никакой нет. Наши карты не работают даже на прием сообщений
так что очень легко пропасть((
anna.pokupki• 22 августа 2018
топ
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляTrink
9 пересекли границу, 10 вышли на связь. Собрались отдохнуть неделю. Звонки из Крыма в Украину около 9 гривен минута. Не дешево. Карточка 150 гривен. За неделю дорогова-то. Тем более, что не везде есть связь. С палатками в городе не останавливаются.
Плюс мы не знаем договоренностей с родными. Много непонятного.