Ще з цiкавого Опытные мамочки, подскажите. Пожалуйста +16 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Если ребенок на стационаре в больнице. Что с учебой +43 Під молочним зубом нема постійного... що робити? +35 Комусь вдалося вилікувати секреторний отит дитині без антибіотика? +19 Невролог при тикозному розладі +12 Вопрос по поводу перелома +12 Анализ на гепатит показал перенесенные заболевание +18 Полипы у ребенка 4 г , что делать? +13 Тема про инвалидов, почему вы считаете что им нужно все таки быть? +103
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка7+1887 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?6+1566 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте5+1485 Чому мені так боляче?5+1465 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег9+1359 Я должна как-то реагировать?5+1235 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю5+1115 ещё
Сейчас читают! Я хожу в таких страшных ботинках. Был выбор зуб или новая обувь 2+892 Ученые признали самым красивым женским именем - София+531 Ви би позичали великі кошти на лікування кота?3+413 Прага +351 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег9+299 Кроссовки. Проголосуйте плиз+261 Донька захопилась серіалом «Кармеліта»+251