Алиса8132• 22 августа 2018

Спираль Мирена или таблетки дезиретт

Посоветуйте пожалуйста,что лучше при наростании эндометрия?
inna5577• 22 августа 2018
Если нет воспалительного процесса в матке, -мирена

Мария18• 22 августа 2018
Однозначно Мирена,от таблеток понесет растолстеете в первый же месяц.
автор Алиса8132 • 22 августа 2018
Ответ дляМария18
Читала отзывы, некоторых и от спирали разносит
Арабелла.• 22 августа 2018
Наростание эндометрия звучит смешно.))) Автор а вы знаете что нет идеальной толщины эндометрия?
автор Алиса8132 • 22 августа 2018
Ответ дляАрабелла.
Я не с потолка беру такой диагноз.я имела ввиду эндометриоз
Арабелла.• 22 августа 2018
Ответ дляНенька наша
А,тогда мирена.
нинель 1919• 22 августа 2018
Ответ дляНенька наша
увы не некоторых а почти всех. говорят сейчас новая есть с половиной дозы чем в мирене мне ее предлагали все равно боюсь. уже тазик-чашечку купила. а то тампон вымывает на прокладку так льет. хоть на час дольше выхаживаю. а так за 40мин заливает. уже 4-ре разных врача лечат. а вылечить не могут. полип удалила .но не спасло вообще
НатусяЛ• 24 августа 2018
Автор, была такая картина как у вас, стояла Мирена с прошлого лета, 14 месяцев, это был ад, поясница болела, головные боли, живот очень болел, тянуло постоянно внизу в тазу, 6 кист за это время, после деверья одной, появлялась следующая на другом яичнике и так по кругу, давление, +10 кг, волосы просто вылазили, неделю назад сняла, пришлось стричься коротко под каре, были постоянные боли, либидо на нуле, панические атаки, единственный плюс был- у меня вообще не было месячных
Если вам она подойдёт, то это выход, но у меня печальный опыт
И что теперь после снятия будет непонятно
Если вам подойдёт, то это хорошо