Аноним_1526• 22 августа 2018
Как думаете, если тональный, класса люкс просрочен на пол года, использовать мож
Не опасно ли это?
вентиляторная• 22 августа 2018
Если был запаян, и при этом не расслоился, не появился запах, не изменился цвет то можно. Но если активно использовался, и есть изменения по какому либо из параметров, то нет
Быстровочка• 22 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Может кто то использовал...?
я пользую, и не только тональник. Если правильно хранили, то ничего с ним не случилось, а если стоял на жаре на солнце, то и за год до окончания сроков испортится.
Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2018
Это у вашего мужа зп 5000, а вы в люксах? Не успели даже вымазать? )))
Я вся ваша• 22 августа 2018
я бы не рисковала, кремовые текстуры - это не пудра, которая не портится годами. если вам на раз осталось допользовать - то можно попробовать. а если почти полный флакон - то лучше выбросить
Цветочница• 22 августа 2018
Можно, не переживайте. Косметика хранится намного дольше указанного срока.
Жынси_на_флиси• 22 августа 2018
Как продавец косметики с ооочень большим стажем, могу сказать, что за все годы работы и использования разных косметических средств, у которых заканчивался срок годности, указанный на упаковке, ничего не испортилось. Пользовались лично. Кремы, краски, шампуни, пасты, помады, туши, гели и т.д.
Все было закрыто в заводской упаковке и хранилось в надлежащих условиях.
На распив/разлив не продаем, это ЗЛО :) Вот там все, что угодно может быть.