No problems• 04 октября 2013
Врач невролог Феськов Алексей Владимирович
Девочки, есть ли у кого-нибудь из Вас его личный телефон? Спасибо!
Выручалка• 04 октября 2013
последний наш поход не понравился.... пошли к другому, который назналил и исследование и другое лечение. То, что сказал Феськов - нам не нужно было
No problems
• 04 октября 2013
Ответ дляВыручалка
А кто это другой врач? Можно ли его координаты? Спасибо!
Выручалка• 04 октября 2013
Другой врач - принимает в ценртальной районной детской пол-ке на Тростянецкой. Там один невропатолог, очень мне понравилась, все объяснила, разняснила почему там происходит и как нужно поступать, как вести себя с ребенком. ФИО не помню, она там одна невролог.