Дама-мадама• 04 октября 2013

Девушки, у вас сезонное обострение???

второй день я читаю ооооочень много про жалобы,про ссылки на правила...такое ощущение что сидят стукачки...
ну если вы чем то не довольны,не нравится вам что тут просят ссылки и тд ,но пройдите мимо...для чего цирк?
многин знают что в продавалке иногда ненайти...то может это проблема не людей,а модеров,котторые не хотят привести в божеский вид продавалку???

Будьте добрей...и терпимее....
аллюсик• 04 октября 2013
да, да, обострение)
tereza000• 04 октября 2013
да вообще капец. я когда-то 3 дня искала, так и не нашла, что хотела. в итоге купила в другом месте. но жалобы никогда не пишу.
Наташика-К• 04 октября 2013
это точно. просто капец будьте терпимее. спасибо
luda14• 04 октября 2013
Да пункт 2.2 уже примелькался...
Вон в продавалке только что обувь сестре искала- 4 жалобы накатала, на тех у кино рейтинг больше 9...бардак
ronika1112• 04 октября 2013
nnattalli_nn• 04 октября 2013
а они здесь не отпишутся, привыкли под анонимами умничать и жаловаться
неМОЖЕТбыть• 04 октября 2013
Не знаю как у них ,но у меня на эти замечания точно токсикоз выработался ,причём агрессивный,так и навернула бы))))
Понимаю когда реклама или продажа здесь,а то ...такие все буквоеды кж тошно
Lyn_s• 04 октября 2013
тоже удивляет... мне пару раз удавалось вот так по вопросу найти то, что долго и нудно искала в продавалке... и да, тоже заметила: отключи анонимов и никаких тебе жалоб, хамства и недовольства, все вежливы и культурны.
Фрау Анхен• 04 октября 2013
И я заметила. Конечно засоряют они советчицу, но что делать. У меня бы рука не поднялась.
marinelka• 04 октября 2013
Жалуюсь на Вас за оскорбление жалобщиц!
...ir4uk...• 04 октября 2013
И я о том же --пройдите мимо такой темы и все,если человек ищет что-то),но если не реклама своего товара---это уже грубое нарушение((((
Lyn_s• 04 октября 2013
Ответ дляФрау Анхен
согласна, засоряют, как и те, кто в 10 000-ный раз спрашивают, качественная ли обувь B$G, стоит ли покупать Демары, что купить: Картерс или Ошкош, и т.д. и т.п. :))
Фрау Анхен• 04 октября 2013
Девочки, ну опять! Я дочитать не успела чего человек ищет, смотрю уже жалобщица в первых рядах. Хотела пригласить ее в эту темку, так вопрос уже удален. Психички.
Фрау Анхен• 04 октября 2013
Ответ дляLyn_s
Вы же понимаете, пока сами не столкнемся с каким-то вопросом он нам не интересен. И будут еще 20 000 таких вопросов и ничего не поделаешь - будем отвечать
Bydet_vashe• 04 октября 2013
+100500
MarishulaB• 04 октября 2013
Бред конечно, блин я как то всю продавалку перерыла и не нашла то что надо, т.к. на заглавных фото этого нет, а если я еще в каждую объявку загляну что б все галереи пересмотреть...
Nusha77• 04 октября 2013
Я тоже вчера возмущалась! Одно дело если тут начинают торговать, а совершенно другое, когда спрашивают, что-то ищут. Так много и для себя полезного нашла. Нет! Кто-то влезет со своим п.2.2. Девочки как врач советую, попейте Персенчику.
SjuSandra• 04 октября 2013
Мне кажется жалуются не удовлетворенные женщины. У меня рука не подымается жаловаться, если мне что то не нравится, просто прохожу мимо. Я когда создаю вопрос то уже морально подготавливаю себя к этим злым теткам
Lyn_s• 04 октября 2013
Ответ дляSjuSandra
а еще когда создаешь вопрос и отключаешь анонимов, - в 90% случаев никто не отвечает :)
Alesya_1985• 04 октября 2013
Ой прям в точку, сколько пользуюсь этим сайтом ни разу не написала жалобы, девочки почему вы такие злые.Есть оочень грубые нарушения,не спорю - укажите на них.Да, больше выводит из себя темы на советчице- одно и тоже,про демары,про что теплее или удобней,пользуйтесь поиском!!!!
бу ба бу ба бу• 04 октября 2013
У меня с терпением все нормально , но если что-то ищу в продавалке и вижу нарушения - жалуюсь , а то если все будут игнорировать , то бардак так и будет . Вот вчера например в дубленках - три дубликата и на одной странице - жалоба .
А здесь тоже не люблю когда предлагают или продать хотят под всякими хитрыми предлогами ... так это 5-10 человек ...а если все начнут хитрить , то что тогда будет
Если правила есть , то нужно соблюдать , для нашего же блага.
Есть же правило - на красный не переходить дорогу ..... но есть же и те кто перебегает , вот для них все может окончится печально , так как не соблюдали правила . Так само и здесь , нарушил правило - жалоба
Kinsa• 04 октября 2013
Я на сайте около года, раньше такого количесва жалобщиц не было, они наверное из отпуска вышли.
luda14• 04 октября 2013
Обострением ещё и мстять
Глупо и смешно
неМОЖЕТбыть• 04 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220003#answ...