Левый Локоть• 22 августа 2018
Моя маму позвали замуж в Италию, но ...
Маме 47, мужчине 66. Выгдядит он гораздо моложе. Сразу скажу, что мама не преследовали цели лучшей жизни, у нее была хорошая работа, она год думала. Они общались год через интернет. В реальности в течении года они не виделись. Настроен мужчина серьезно, так как получить гражданство и возможность работать можно только через брак, он сказал, что готов жениться. В общем, мама уже 2 месяца там с ним. Он очень с ней носится, ей тяжело без знания языка плюс у нее была интересная работа и сейчас сидеть дома ей сложно морально. Он пригласил меня (ее дочь) с внучкой за свой счет, чтобы маме было легче. Говорит, что ей не нужно работать, что денег хватает. При этом в его возрасте он довольно сексуально активен, даже слишком. Но никаких разговоров о браке нет. Мама расстроилась очень сильно так как свою работу она уже потеряла, а всю жизнь клянчить деньги она не хочет да и не привыкла. У нее серьезная депрессия( она спрашивает мой совет, а я не знаю что уже думать и что говорить ((( он терпит все ее скандалы, старается угодить, покупает все, что она хочет и тд. Но он был замечен во лжи по мелочи и говорит одно, а делает другое. Это не самые лучшие качества.
Ромашкинная• 22 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
я не маю поняття, де обідають емігранти
ми ходимо в улюблені ресторани мого друга, ніколи за 10 років знайомства з Італією ніхто не платив більше 15 евро за обід. або може вони всі брешуть, адже я ніколи за себе не платила. завжди пригощають чоловіки.
А Ви цін не бачите, коли замовляєте?
Аноним_1472• 22 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
я не маю поняття, де обідають емігранти
ну не в ресторани, а ганделики...
Украиночка• 22 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
верно, и пенсия его жене достанется после его смерти
Какой его жене?он разведется и женится на маме автора,вот ей пенсия и достанется.
ТебеОноНадось• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Мы уже были 2 недели.
И? Почему вы не спросили Марио, когда свадьба???
Чёрти Шо• 22 августа 2018
мне тоже 47 но я никогда бы даже не стала разговаривать с дедуханом 66
ну если выходить за деньги так надо брать 90-95 лет)
Коко Шанель• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Брак один и закончился 13 лет назад. Правда судя из его слов на развод же подал только 2 месяца назад
Тю, так в Италии разводы длятся годами, могут и 10 лет разводиться и делить имущество. Маме не повезло, ею по ходу просто попользовался престарелый ловелас. Нифига он не собирался на ней жениться, зря работу профукала. Собирайтесь вместе домой, не будет толку. Итальянцы все брехливые капец просто...
У меня есть такой, уже 5 лет на мне ’женится’... раз в пару месяцев всплывает и ноет, как он одинок и как ему нужна женщина для жизни. А когда я говорю -я готова, приезжай женись, говорит ок, приеду и женюсь. Скоро, очень скоро...
Я уже психанула в последний раз, сказала не морочь голову, мне эта брехня надоела... Больше не пишет. Хотя я ни на что не рассчитывала, просто делала вид, что верю в его побрехеньки и подыгрывала, а потом подумала: нафига?
ТебеОноНадось• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Те еще не разведен??
Смурфик• 22 августа 2018
Автор, средняя продолжительность развода в Италии -6 лет( последняя статистика). Упрощённая процедура подразумевает очень высокую стоимость ( моему приятель ’ срочный’ развод обошёлся в 50 тыс. и 18 месяцев ), причём жена была согласна на развод. Готовьтесь к долгой и изнурительной борьбе
ТебеОноНадось• 22 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
А какие разговоры у наших
украинок ? Язык тела )))

ТебеОноНадось• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Почему? В Европе полгода длится развод?
Годамиииииии
Коко Шанель• 22 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Все такие умные, эксперты прям ))
Ну и что, что бросила работу? Да, ошибка, но не трагедия всей жизни.
Автор, поддерживайте маму. Пускай мама поговорить с ним прямо. И пусть сейчас живёт для себя, отдыхает, читает, какое-то хобби. Объясните ей это.
Желаю ей искренне счастья!
Нелегально сидеть в Италии, чтобы потом депортировали без права въезда в ЕС на 5 лет? То еще счастье...
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ну так говорите, что ели только пиццу!
А вино? Кофе 3 евро!
А я что сказала, что мы ели пиццу? Где вы видели пиццу в приличном ресторане? Рассмешили
Коко Шанель• 22 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
ну як мінімум свіже повітря, якісні продукти і спокійне життя :) але це не всім дано оцінити :) Європа в порівнянні з Києвом і правда село - тихе, спокійне, розмірене і затишне, без київського угара, нервів і постійного напруження
Европа тоже не резиновая, тупо приехать и торчать там просто так никто не сможет. Либо визу делать (а для этого нужны веские основания, а не просто женатый бойфренд в Италии), либо валить домой, и тогда есть шанс, что её место на след. 3 месяца займет другая молодуха. Это и есть суровая правда жизни...
ТебеОноНадось• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Ага, год свистел
Не обижайтесь, но вы обе как детсад.. такое впечатление что разговаривать не умеете. Спать мама с ним может, а спросить о его намерениях нет
так потом и ценят!
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
т.е. вы к пицце заказываете еще салат и мясо?? тогда сорри!! я столько не ем, заказываю или пиццу или мясо с салатом. вода и вино стоят уже в графине на столе и стоят копейки, не влияющие на чек
Я думала только я заметила пицца+салат+рыба/мясо
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляNightbringer
надо бросать все предрассудки о корректности вопросов.
это касается её дальнейшей жизни.
может старый сексуально активный пердед зовёт вас,
чтобы ещё и с вами поспать.
ашотакоя?
простите мне мою распущенность))
это касается её дальнейшей жизни.
чтобы ещё и с вами поспать.
ашотакоя?
простите мне мою распущенность))
Я уже там была. Я замужем и мы летели вместе.
Коко Шанель• 22 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
не утверждаю,не знаю вообще тех самых законов там,но как то странно
Ничего странного, женщина родила ему ребенка, теперь он её должен содержать, пожизненно. А эта в 47 лет ему уже никого не родит. да и шансов его захомутать почти нет никаких...
Доктор Хаос• 22 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Японский городовой...
Нет, это - итальянский городовой
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Капец
И чем вам мой возраст не понравился ?
Схема сыра• 22 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
так с этого и начинайте . Мы обедали в разных местах вдвоем не шикарно, 70 -100 евро.
де ви всі обідаєте?)))
середній чек на 3х 40 євро, кава від 1 євро, Італія від нас в 4х годинах ;)))
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
’Эта’ вы про свою мамашу так говорить будете)
Схема сыра• 22 августа 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Я как то чай в Венеции заказала за 15 евро, просила зеленый- принесли черный, да ещё и за такие деньги
де така ціна!?))) оце вас розвели!)))
ВсеЧетко• 22 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Пицца для меня не еда....
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
де така ціна!?))) оце вас розвели!)))
Есть разные рестораны. Местные знают куда заходить не стоит)
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2018
Автор, а Ваша мама с ним на сайте познакомилась? Как общаются при языковом барьере?
ЧукИГеки• 22 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
де ви всі обідаєте?)))
Куда забрели там и обедали примерно изучив меню, но по 15 евро чек не приносили ни разу
Левый Локоть
• 22 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Кто сказал, что мама собирается нарушать законы?