Левый Локоть• 22 августа 2018
Моя маму позвали замуж в Италию, но ...
Маме 47, мужчине 66. Выгдядит он гораздо моложе. Сразу скажу, что мама не преследовали цели лучшей жизни, у нее была хорошая работа, она год думала. Они общались год через интернет. В реальности в течении года они не виделись. Настроен мужчина серьезно, так как получить гражданство и возможность работать можно только через брак, он сказал, что готов жениться. В общем, мама уже 2 месяца там с ним. Он очень с ней носится, ей тяжело без знания языка плюс у нее была интересная работа и сейчас сидеть дома ей сложно морально. Он пригласил меня (ее дочь) с внучкой за свой счет, чтобы маме было легче. Говорит, что ей не нужно работать, что денег хватает. При этом в его возрасте он довольно сексуально активен, даже слишком. Но никаких разговоров о браке нет. Мама расстроилась очень сильно так как свою работу она уже потеряла, а всю жизнь клянчить деньги она не хочет да и не привыкла. У нее серьезная депрессия( она спрашивает мой совет, а я не знаю что уже думать и что говорить ((( он терпит все ее скандалы, старается угодить, покупает все, что она хочет и тд. Но он был замечен во лжи по мелочи и говорит одно, а делает другое. Это не самые лучшие качества.
ВсеЧетко• 23 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Какое правильное в данной ситуации большой вопрос.
Ну явно не дожидаться депортации. Вернуться через месяц, а дальше будет видно.
ВсеЧетко• 23 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Другого варианта ведь нет. Итальянец официально женат, и статус невестьі получить невозможно.
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляВсеЧетко
Я вьіше скинула меню. Мороженое 10 евро. Может на лотке можно и найти за 1 евро, но не в ресторане.
Жаль, я чеки не взяла. Нужно учесть, что Италия большая. И цены довольно сильно разнятся
Украиночка• 23 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Когда возвращаешься из других стран, сразу бросается в глаза разница между нашими людьми и иностранцами. У нас встретить доброго, спокойного и счастливого на улице/в магазине большая удача. У нас все друг друга ненавидят. И это понятно не от хорошей жизни. Правда никто не мешает все изменить в нашей стране, но это же нужно что-то делать, а не ждать пока само выплывет. Мы семьей жили в другой стране, в июне приехали в Украину. Я не могла выходить на улицу неделю вообще.
Да не слушайте вы никого .все будет хорошо у вашей мамы.на развод нужно время пока.если дети совершеннолетние у него и жена не против то разведут сразу.ну может полгода.остальное вашей маме с ним нужно обсудить все,они итальянцы такие брехливые ужас,так что нужно сразу все выяснить
ЧукИГеки• 23 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Вашей маме нужно поговорить открыто , без страха . Ващ жен женат еще писала выше , и развестись быстро не получится , там выше писали почему. закон может быть и приняли но на деле это совсем не так. Пусть содержит маму и приезжает здесь пока не утрясет все .
Волшебная палочка• 23 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я Вас понимаю абсолютно, и полностью согласна.
Читаешь вот просто, со стороны тему — диву даёшься: откуда столько зла и негатива? Как с цепи сорвались. Нормальных сообщений 5-6, остальное — грязь.
Не обращайте внимания. Несчастные люди.
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Хамло.
Вам, небось, за всю жизнь даже дед ублажить себя не предложил? Сочувствую.
Единственное развлечение — дерьмо лить на форумах...
Плюсуюсь
Коко Шанель• 23 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Хамло.
Удалено администрацией...
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляВсеЧетко
Мама поговорит с ним, дальше будет видно. Но естественно нарушать закон не будет
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляВсеЧетко
Это еще непонятно. Мама сейчас приболела, позже спросит документ о разводе
Коко Шанель• 23 августа 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ваша мама молодая женщина, у нее полно вариантов. Главное принять правильное решение.
Каких вариантов? Вариант только один: через месяц гуд бай, Италия - здравствуй, Украина!
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
О дааа. Говорю мы можем поехать завтра в город N чуть раньше, отвечает, что нет проблем. А на следующий день начинает тянуть время типо не успевает. Как меня такое бесит поведение. Можно же просто сказать нет.
Волшебная палочка• 23 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Злости у меня нет ни капли. Только пренебрежение к таким, как вы...
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за поддержку)
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Не обращайте внимания. Несчастные люди.
Да, к сожалению( почему нельзя просто поговорить, без грязи
Коко Шанель• 23 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Та языком мести они все горазды...
Моя однокурсница, выходя замуж за итальянца, от него потребовала полное её содержание + ежемесячное пополнение её личного счёта ’на черный день’ + всё, что она зарабатывает, тоже неприкосновенно и уходит ей на счёт. Вот это я понимаю барышня головой думала, прежде чем куда-то выдвигаться с насиженного места.
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ага, ОК, успокойтесь уже, не стоит так волноваться) у вас уже максимальный рейтинг по шкале негатива в моей темке)))
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Та языком мести они все горазды...
Да конечно) и вы правда верите, что так и было? Я даже своему мужу не представляю такое заявить. Потому что это открытым текстом - расчет
Коко Шанель• 23 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 23 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А она 25-летняя красавица была, могла и покуражиться, он у неё не один был такой. Как ни странно, она до сих пор за ним замужем, видать расчёт был слишком правильный.
Аноним_1468• 23 августа 2018
Ответ дляПтица секретарь
Маму позвали, лапши навешали, поимели и через 3 месяца домой, а там следующая приедет

Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Видать вы слишком много знаете))) я не буду уточнять она вам лично ее счет в банке продемонстрировала, так как судя по вашей фантазии ответ очевиден)
Ответ дляЛевый Локоть
Брак один и закончился 13 лет назад. Правда судя из его слов на развод же подал только 2 месяца назад
Он не будет разводиться, это 100%. Развод в Италии для мужчины равен пожару, он теряет все, включая хорошую часть своей пенсии. Столько лет брака, развод будет равен краху.
А Ваша мама? Даже если бы, он не был женат, ну, зачем ей нужен мужчина старше ее на 20 лет?
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляrabbit
Я не знаю почему она так решила. Я думаю ей надоело быть одной. В Украине у нее всегда были мужчины младше, никакой серьезности. Здесь видимо хотела компенсировать. Я не знаю
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляrabbit
Быстрый развод, это по предварительной договоренности. А если война за деньги, то самый быстрый развод будет длиться годами.
Там никто не против развода. Жена все это время живет с другим мужчиной. Раньше видимо никому не нужно было возиться с разводом.
Сосулька• 23 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Все такие умные, эксперты прям ))
Ну и что, что бросила работу? Да, ошибка, но не трагедия всей жизни.
Автор, поддерживайте маму. Пускай мама поговорить с ним прямо. И пусть сейчас живёт для себя, отдыхает, читает, какое-то хобби. Объясните ей это.
Желаю ей искренне счастья!
У нее уже есть хобби - скандалить. Может, поэтому он и жениться перестал)
Аноним_1468• 23 августа 2018
Ответ дляВыручалка
Со знакомым французом так. Бж живёт с любовником в их ипотечном доме (с их 2 детьми). Знакомый платит ипотеку, алименты жене и детям, сам снимает конуру, на свидания не ходит, т.к. кошелек пустой
слышала в франции даже с арендованной квартиры не имеют права выгнать женщину с ребенком если она не платит.
а уж мужей и отцов по полной нагибают.
и правильно!
не то что у нас
а уж мужей и отцов по полной нагибают.
и правильно!
не то что у нас
Левый Локоть
• 23 августа 2018
Ответ дляСосулька
Точно) скандалить это в крови)