Как нефиг делать• 22 августа 2018

Cильнейший токсикоз, повышен ацетон, умоляю помогите советом,у кого такое было

Девочки так получилось что недавно узнала что подруга беременна, т.е она не отвечала на звонки, ее не было видно месяц, хотя гуляли с детьми на ДП все время, вчера узнаю что она в положении 13 недель, 2 недели лежала в больнице, толку 0, ее привезли домой и капают все дома, ей не легче, бесконечная рвота от всего,даже воды, не ест совсем, очень сильно похудела на 18 кг за эти 13 недель. она то и весила всего 57 кг. Ничего не помогает, ее маленькая дочь ее не узнает боится подходить, подруга плачет, т.к и так не видела ее долго, и дома не подходит к ней. Девочке 4 года. Врач сказал если не пройдет еще за 1-2 недели,аборт, т.к она вообще никакая. Посоветовала хофитол в инъекциях, я, ее муж все кто знал, перерыли все аптеки в городе, обзвонили все мед справки,в России знакомые искали , нет его. Перепробовали все,поверьте.
глотать и пить она его не может.
она похожа на 10 летнюю девочку настолько она изменилась я в ужасе была когда увидела, общатся не хочет ни с кем, на звонки не отвечает на смс тоже, полная апатия, я вижу что ей очень плохо но как помочь ,чем? Гинекологам обращались к троим, у них такой случай впервые. и начался очень рано, спустя недели 4 после зачатия, потом все хуже и хуже и теперь вообще((((((((

умоляю у кого так было, чем спаслись, что помогло, буду рада любому совету, беременность вторая, в первую было, тоже плохо но не так, но прокапали неделю и все прошло, не планировали сейчас второго, но так вышло, семья хорошая обеспеченная, но толку? Помогите пожалуйста спасти и маму и малыша

я отойду мин на 20, своего ребенка уложить и вернусь.

автор Как нефиг делать • 22 августа 2018
пишите пожалуйста все что кто то знает об таких случаях. Спасибо.

tarveldy• 22 августа 2018
я просто пожелаю вам терпения, а вашей подруге - крепкого здоровья
matyakaslova• 22 августа 2018
Хлорофилл питьевой брали фирмы нст ( отросток герьалайф???)
matyakaslova• 22 августа 2018
Главный вопрос . Есть резус конфликт ???
Может иммуноглобулин надо антирезус
Подумывающая• 22 августа 2018
Это снимают капельницами в стационаре, не хофитолом.
matyakaslova• 22 августа 2018
«»хофитол
Крошечка-хаврошечка• 22 августа 2018
Хофитол - полно в флаконах в интернет аптеках. Я не верю, что могли отпустить домой в таком состоянии. Город?
Єдина Країна• 22 августа 2018
В мене було щось подібне.Напливами блювала по 3-4 дні,могла до 30 р/день,далі 3-4 дні капали,відпускало і знову.Страшенно боліла голова і сильна слабкість.Почалося з 5 Нед.Тривало до 17,але до 20 Нед зранку ще блювала.Капали реамберин,соду і ще щось,кололи церукал.Схудла на 8 кг.Після 20 все припинилося.3 місяці була на л/л,відпустках і т.д.Пропонували переривати теж,але якось пройшло.
Крошечка-хаврошечка• 22 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
И я не поняла для чего хофитол...

Пез Году Неделя• 22 августа 2018
Я когда лежала на сохранении были девочки,которые так же как и ваша подруга попали с ужасным токсикозом и обезвоживанием.Лежали под капельницами 18 часов в сутки,но за неделю были как огурцы.Странные доктора,что такого никогда не встречали и какой аборт может быть в 14 недель?
Єдина Країна• 22 августа 2018
Пов´язували з розумом від´ємним,але антитіла не наростали.Стан був-лумала помру,галюцинації зорові були.
Нежная Лапка• 22 августа 2018
В мене було 1000% те саме! Два місяці по лікарнях! Довели гострого панкреатиту, сказали якщо почнеться некроз, то будуть переривати вагітність, бо загинемо вдвох.
Моя думака:
1) ХОФІТОЛ категоричне НІ, я не знаю який йолуп його радить! він тільки посилює симптоми
2) Крапельниці ВЕЛИКИМИ обсягами (3-4 литри на день) - бо пляшечка реосорбілакту 250мл/1-2р в день, чи шо там їй крпають аналогічне - то фігня повна.
І МОЕНТАЛЬНО після крапельниць їсти.
3) Пити через сили, через не можу
4) перевірити цукор крові
5) за результатми аналізу скоріш за все буде знижений - їсти солодке, або крапати глюкозу (мені крапали)

ЗІ
мучилася з 9 до 20 тиждень. з 18 до 20 стало трішкі легше. Повністю нудота пройшла десь на 22 тижні.
Пологи були екстрені, КС, на 35 тижні, дитина у реанімації, проблеми по неврології. Але хвала Богові минулося - однолітків за розвитком наздогнав, не відрізняється. Зараз вже 10 років має.
Ну і настрій рішучий - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! Навіть не думати про погане!
Смурфик• 22 августа 2018
18 кг, это ж не шутки, такое только в больнице,и к сожалению, в самых неблагоприятных случаях прерывают.
Опаленка• 22 августа 2018
У меня похожее было. Но немного легче. Также и ацетон был и токсикоз ужасный. Мне даже от собственной слюны тошнило. Начали вводить Эссенциале в вену и потихоньку прошло. А так капельницы не помогали.
Невидимка• 22 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
у меня так было. правда так сильно не худела. ’питалась’ только капельницами. где то к 16 неделе токсикох прошел((
начался в 6 недель. рвала без перерыва(((
Невидимка• 22 августа 2018
кстати.. хофитол в такой ситуации что мертвому припарка(( только капельницы.
любименькая• 22 августа 2018
Я все 9 месяцев так промучилась, глазурованные сырки только надушу шли, все остальное в унитаз. Стала зомби. Оказалось что щитовитка не выдержала и дала такие результаты.
Невидимка• 22 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
прерывают беременность на любом сроке, если есть угроза жизни матери
Єдина Країна• 22 августа 2018
Переривають дійсно,на будь-якому терміні,мені говорили,головне,що б печінка витримала,бо як полетить,тоді точно переривати.Капали по 2,5-3 л/добу.Менше допомагало.

Настенные трусы.• 22 августа 2018
Со мной девочка лежала на сохранении с такой ситуацией, только без потери веса.
Первое- только стационпр, второе, это куча капельниц, от витамин и восстановлении водного баланса до капельниц для печени, и через неделю она начала кушать.
Ответ дляmatyakaslova
нет, она и хофитол не может пить рвет, только иньеккции
Ответ дляmatyakaslova
Может иммуноглобулин надо антирезус
нет, у нее 2 у мужа 1 положительная
Ответ дляПодумывающая
снимали толку не было, через 2 недели увезли домой и продолжают там все делать, при ней медсетра
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
питьевой да его полно, в уколах многие не слышали даже
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И я не поняла для чего хофитол...
гинеколог посоветовал для печени, подробностей не знаю
Ответ дляЄдина Країна
спасибо!
Ответ дляНежная Лапка
Моя думака:
І МОЕНТАЛЬНО після крапельниць їсти.
3) Пити через сили, через не можу
4) перевірити цукор крові

ЗІ
СПАСИБО ВСЕ ПЕРЕДАМ!
Нежная Лапка• 22 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
хофітол жовчогінний! від нього і у здоровому стані при посиленому вибросу жовчі нудить - тут ефект буде посилений! Навіщо їй жовч гнати? для чого? їй треба підтримувати підшлункову, контролювати і постійно підтримувати цукор крові на адекватному рівні + компенсувати зневоднення.
Хофітол няким чином на це не впливає. Він тільки посилить нудоту + буде діяти подразнюєче на і так ’роздратовану’ 12-палу кишку - жовчі буде багато, а перетравлювати нема чого...
ТАК НУЖЕН ИЛИ НЕ НУЖЕН ХОФИТОЛ?
Crocs• 22 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
ТАК НУЖЕН ИЛИ НЕ НУЖЕН ХОФИТОЛ?
1) мне от него было только хуже. Капали не в стационаре , а в дневном стационаре глюкозу, есенциале и ещё что-то . Постараюсь найти фото рецепта. Становилось лучше на третий- четвёртый день капельниц. Но у меня было все не так плохо, как у вашей подруги .