Не пью, не курю• 22 августа 2018
Видеть тебя не могу....девочки подскажите
Попытаюсь вкратце все описать.В браке 14 л.,сыну 9 лет,машина,квартира 3-ком.с ремонтом.
Муж собрался подать на развод,оказалось уже давно носит паспорт в сумке,уже 1м.не носит обручальное кольцо,никто никому не изменял и не изменяет,все годы молчал-потом выдал,что я и внешне ему не привлекательна(набрала вес сильно,а он начал ходить в спорт зал,появились"плоховлияющие ушедшие из семьи после измены"друзья...настраивают),и внимания мало уделяю,секса мало,много внимания ребенку.пилю(мол у меня всегда мерзопакостный характер был-скрывала,мол)....уже месяц спим в разных ком.-сам ушел.вчера был секс,я думала решил налаживать отношения-сегодня опять ушел к другу.мол я думал,что вчерашний секс что-то изменит-но нет!Это была единоразовая акция!Недавно приехали из отдыха,там был сам в себе,постоянно висел в вайбере с друзьями-мы там как бесплатное приложение!
Я и психовала и к совести призывала,мол,что ты делаешь-к тебе ребенок тянется,а ты в телефоне...
Поработе-гредет сокращение,есть возможность уехать в Харьков(там филиал),НО только до Нового г.(потом там штат будет укомплектован),посмотрела цены на кв.-только гостинку могу купить!
Девочки милые,не судите сильно,мол и сама виновата и куда смотрела-маємо,що маємо((((
Не представляю как буду вещи перевозить,ребенка переводить в др.школу,новый коллектив и у него и у меня,ребенок к отцу привязан,захочет тут остаться,даже и с ним...з/пл 6-7 тыс+алименты 3 тыс.грн.,
тут муж платил ком.услуги,покупал продукты,у меня ни рубля не отложено....знаю,недавно начала читать советчицу-нужно было подушку безопасности готовить....
Вопрос-проживу сама с ребенком без помощи?
К родителям не вариант-уехала от них в 16 лет...
всем заранее спасибо за советы!
Черпак_для_фантазий• 22 августа 2018
Автор , до конца все Советы не дочитала . Мой совет - не будьте дурой, никакого развода !!!! Это у него кризис среднего возраста или бес в ребро!!!! Если есть возможность и силы - отстраниться отжитой ситуации - так ислелайте. Скучно мальчику стало!!!! Не удивлюсь если появится другая, но это будет отдушина !!!!!!Не более .Не нужновсе рубить и бросать , только потому что ему там взгрустнулось. Поступайтесь сохранить семью , только не будьте тряпкой . Не нужно искать в себе проблему , вес набрала или борщь не сварила . Дело не в Вас . У него там душевные проблемы , а он пытается причину найти в вашей внешности . Козел , конечно , но не на только чтобы отдавать другой бабе ! Муж, отец , добытчик - хороший ?
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
О, знакомая история! Я тоже пока молчала вроде все хорошо было, как только стала говорить, что мало внимания - все! я оказалась вся не такая!
Ну очевидно, что не все хорошо было, если Вам давно внимания не хватало.
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляУказка
Вызовите на разговор. —- Вася, ты был прав, надо разводиться, ты мне остачертел, какой же ты нудныйййй
старперские замашки твои... прямо завтра иди разводись! И не забудь на раздел имущества подать! Все пополам, не забывай. Я решила начать новую жизнь! Похорошеть, похудеть, найти мужчину поживее и повнимательнее... кстати, ребенок остается с тобой, или неделю со мной- неделю с тобой, мне нужно налаживать личную жизнь. Так что удачи тебе! ты был неплохим мужем))))
И в игнор. Полный. Ну и начать хорошеть)))))
Он в загуле.
старперские замашки твои... прямо завтра иди разводись! И не забудь на раздел имущества подать! Все пополам, не забывай. Я решила начать новую жизнь! Похорошеть, похудеть, найти мужчину поживее и повнимательнее... кстати, ребенок остается с тобой, или неделю со мной- неделю с тобой, мне нужно налаживать личную жизнь. Так что удачи тебе! ты был неплохим мужем)))) И в игнор. Полный. Ну и начать хорошеть)))))
Он в загуле.
Спасибо!Он мечется,не ймется ему,все прошлые годы был занят перездами/ремонтами/все сам-а сейчас не знает куда себя деть....пришло осознание своего возраста,что уже не 20 ему,переосмысление что не сделал.что мог бы сделать....а ребенка он и так говорит-мол оставляй!
Только он за ним следать не будет,на кружки водить и так против-мол пусть сам развивается,нас в советское время никто не водил...и не вдолбишь.что плохо.что не водили...будет сухим завтраком его кормить.осталять одного-а сам свою личную жизнь налаживать...проходили был 2 недели в отпкске с реб.Пока я н аработе-так он уедет на весь день,а ребенок по 8 часов в телефоне
Алиса в стране Советчица• 22 августа 2018
Блин-блин, и жалко Вас, и хз как можно быть такой наивной глупышкой.
Но это конец, уходите сами, пока Вас не вытесняют, а еще лучше, его выселяйте. В любой случае удачи
Вы с сыночком справитесь))
Интернет Бродилкин• 22 августа 2018
Автор вы пишите что можете купить гостинку, так может вы выкупите половину квартиры мужа?
Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2018
Ответ дляlisiza35
А когда он в зал ходит, ребенок с кем? вот и вы ходите в зал и ребенка на него почаще оставляйте, как по мне то у него много свободного времени для мужа и отца 2 детей.
А почему 2? Один ребёнок же
Указка• 22 августа 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы и сами справитесь! не опускайте руки!
и не мое дело, но все же скажу - такое его поведение и внезапные претензии от того, что у него друга, с которой он собственно вас и сравнивает... как бы не горько было слышать. сама через точно такое же прошла, за месяц я тоже стала для него никем,а как выселилась, так через неделю уже другая поселилась.
новы умница, сами всего добьетесь и вполне справитесь!
Увы вы правы(((
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляУказка
У него есть баба, очнитесь
Да,он на работе,потом дома в инстограмме-я вижу.что он смотрит и с кем переписывается....с друзьями...
Вот Она Я• 22 августа 2018
автор, вы пока не разводитесь и ничего не покупайте.
А займитесь собой. В ущерб семье, в ущерб ему. Своим здоровьем, внешним видом, гардеробом. И желательно за его счет.
А развестись вы всегда успеете.
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляirina _d
У Вас дети есть, что такое советуете?
Как можно ребенка делать разменной монетой в разборках с мужем?
согласна с Вами
Прилипало• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вы что постоянно рядом следите или как?
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Сотни женщин живут с детьми сами. Но по ходу вас устраивает, что муж все оплачивает. И типа привязанность сына к папаше у вас отговорка. Сынок вырастит и останетесь вы у разбитого корыта.
Я это понимаю,поэтому и спрашиваю совета-есть ли шанс еще все наладить?
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Опять манипуляции ребенком с вашей стороны. Это так низко. Немного начинаю понимать вашего мужа.
НеКонец-Света• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
вы правы-все началось со спорт зала и новых друзей...как думаете-ниего уже не изменить?
А почему Вы не ходите в спортзал или не занимаетесь дома спортом? Купите хороший орбитрек и сбросьте вес. Сколько лишнего?
Баба-царьлебедь• 22 августа 2018
А вообще жаль мужика, обееспечил жильём, авто купил. А жена превратилась в груду жира, внимания не уделяет, пилит и гиперопекает сына домашнего воробушка. Конечно хочет сбежать. Автор, за что вам любить и хотеть?
Прилипало• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Интересно
Вы женского пола?
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляУказка
Нееее, квартиру продать и поделить деньги. Так и скажите.
суд!
Так он хочет кв.на двоих поделить, а япытаюсь сказать,что и ребенка он должен обеспечить жильем-сейчас у ребенка есть своя комната,мол на 3 части нужно делить...
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
А что с паспортом? Я тоже паспорт всегда с собой ношу в сумке. Что это значит?
никогда не носил,все годы лежал там где все документы наши...не нужен ему он ни для работы ...
Интернет Бродилкин• 22 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Увы, но это не поможет.
Указка• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Оставляйте его с ребенком и дуйте в спортзал! И начинайте троллить его! Боже, как я раньше жила! Там такиееее мужчины!!!!!)))))) накачанные, мускулистые, молодые.... )))))
ну как вечер провели?)) и хлопаете ресницами))))
Автор, потролльте его)))))) это кризис среднего, я бы сказала климакс скорее. Молодится, старый хрыч
ну как вечер провели?)) и хлопаете ресницами)))) Автор, потролльте его)))))) это кризис среднего, я бы сказала климакс скорее. Молодится, старый хрыч
ХдеЯсь?• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
это да! Но он то молчал... Я тысячу раз спрашивала, может тебе чего то не хватает - нет, все хорошо! А как дошло до точки кипения я и высказалась! И сразу стала не такой - говорит, что ему не хочется уделять внимание человеку, который его не поддерживает и не понимает!
О чем он, хз!
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляlisiza35
ребенок один,когда он в зале-я с ребенком,когда я в бассейне-он с ребенком...летом в бассейн не ходила,ребенок был у бабушки, а я на работе-аврал был
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
так половина квартиры ваша, а еще и ребенок. Пусть он идет туда, где лучше.
По существу - прекратите пилить. И спать прекратите. И вообще, общайтесь с ним как с бывшим родным, а теперь чужим человеком. Но о переезде не думайте, кого не устраивает - тот и свободен
+++++++
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Да!Согласна!Но он молчал!я к нему и так и эдак...
КонФФетОшка• 22 августа 2018
Мне тут муж заявил, что е у не повезло со мной, так как инициативы в сексе от меня нет и секс редкий. Когда я начала объяснять, что секс у меня напрямую зависит от хорошего отношения ко мне, обиделся, психанул и я пустое место целый день.
Это при том,что по дому все на мне, он только вывозит меняза покупками в супермаркет и помогает сумки нести, даже в магазине я сама хожу он может по своим товарам ходить
Забагаловка• 22 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а зачем такой мазохизм?
это насилие над собой,ради чего?
Не пью, не курю
• 22 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
отстраниться ...хм...если все закончится ’печально’то останусь еще и без работы...до н.года нужно решить...