Не пью, не курю• 22 августа 2018

Видеть тебя не могу....девочки подскажите

Попытаюсь вкратце все описать.В браке 14 л.,сыну 9 лет,машина,квартира 3-ком.с ремонтом.
Муж собрался подать на развод,оказалось уже давно носит паспорт в сумке,уже 1м.не носит обручальное кольцо,никто никому не изменял и не изменяет,все годы молчал-потом выдал,что я и внешне ему не привлекательна(набрала вес сильно,а он начал ходить в спорт зал,появились"плоховлияющие ушедшие из семьи после измены"друзья...настраивают),и внимания мало уделяю,секса мало,много внимания ребенку.пилю(мол у меня всегда мерзопакостный характер был-скрывала,мол)....уже месяц спим в разных ком.-сам ушел.вчера был секс,я думала решил налаживать отношения-сегодня опять ушел к другу.мол я думал,что вчерашний секс что-то изменит-но нет!Это была единоразовая акция!Недавно приехали из отдыха,там был сам в себе,постоянно висел в вайбере с друзьями-мы там как бесплатное приложение!
Я и психовала и к совести призывала,мол,что ты делаешь-к тебе ребенок тянется,а ты в телефоне...
Поработе-гредет сокращение,есть возможность уехать в Харьков(там филиал),НО только до Нового г.(потом там штат будет укомплектован),посмотрела цены на кв.-только гостинку могу купить!
Девочки милые,не судите сильно,мол и сама виновата и куда смотрела-маємо,що маємо((((
Не представляю как буду вещи перевозить,ребенка переводить в др.школу,новый коллектив и у него и у меня,ребенок к отцу привязан,захочет тут остаться,даже и с ним...з/пл 6-7 тыс+алименты 3 тыс.грн.,
тут муж платил ком.услуги,покупал продукты,у меня ни рубля не отложено....знаю,недавно начала читать советчицу-нужно было подушку безопасности готовить....
Вопрос-проживу сама с ребенком без помощи?
К родителям не вариант-уехала от них в 16 лет...
всем заранее спасибо за советы!
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Есть.
Я знаю о чем пишу.
Уходите, если хотите, вы ему не нужны. Он соскочил.
Да это было на другом конце страны....на отдыхе мы там были,это из группы экскурсионной...сама приехала н аотдых

Указка• 22 августа 2018
Вызовите на разговор. —- Вася, ты был прав, надо разводиться, ты мне остачертел, какой же ты нудныйййй старперские замашки твои... прямо завтра иди разводись! И не забудь на раздел имущества подать! Все пополам, не забывай. Я решила начать новую жизнь! Похорошеть, похудеть, найти мужчину поживее и повнимательнее... кстати, ребенок остается с тобой, или неделю со мной- неделю с тобой, мне нужно налаживать личную жизнь. Так что удачи тебе! ты был неплохим мужем))))
И в игнор. Полный. Ну и начать хорошеть)))))

Он в загуле.
Путающаяся• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2018
На вздумайте оставлять ребёнка! Что за дурные советы ! Вы все сможете, поначалу кажется страшно, но вы по-тихоньку приводите себя в порядок и внешне и внутренне, а там и муж потом локти кусать будет
Бутылка с банками• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
да нет,он прямо сказал,что не хочу как его друг Л.,мол на две семьи,нужно прекратить одни отношения,чтобы начать другие
Автор, у него есть любовница.
Olen4a• 22 августа 2018
А почему съезжать нужно вам, если квартира пополам?
Ну а за остальное - швах вашему браку. Худейте, хорошейте и заводите новые отношения.
котопёс• 22 августа 2018
Женщина есть у него 100%.Вы очень наивны
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
так половина квартиры ваша, а еще и ребенок. Пусть он идет туда, где лучше.
По существу - прекратите пилить. И спать прекратите. И вообще, общайтесь с ним как с бывшим родным, а теперь чужим человеком. Но о переезде не думайте, кого не устраивает - тот и свободен
так он хочет развестись и жить в своей половине,питаться отдельно...я сказала,что так не будет...что мол,ты теперь думаешь,что будушь делать,что хочешь?...
irina _d• 22 августа 2018
Ответ дляridvayta
оставляйте ребенка ему
У Вас дети есть, что такое советуете?
Как можно ребенка делать разменной монетой в разборках с мужем?

Указка• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
в том то и дело,что нет,но он знает,что один не будет,т.к.были на отдыхе-поехал сам на экскурсию(мы туду не смогли поехать),мы поехали на другую,так вот смотрим -идет с ’90*60*90’мило беседует об экскурсии прошедшей....ребенок спрашивает-папа,а кто это?....занавес
У него есть баба, очнитесь
Прилипало• 22 августа 2018
Извините но баба есть 100%
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, я понимаю что Вам очень обидно, но прекратите спекулировать ребенком!
Бутылка с банками• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Я поняла что на отдыхе.
У него дома есть женщина поймите это.
Жена миллионера• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Или Вы резко поумнеете или Вам конец.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 августа 2018
Сотни женщин живут с детьми сами. Но по ходу вас устраивает, что муж все оплачивает. И типа привязанность сына к папаше у вас отговорка. Сынок вырастит и останетесь вы у разбитого корыта.
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
а почему вы с ним переспали это низко он прошлой ночью вас использовал.и у вас сын взрослый почему выс ним сюсюкаетесь.
Я искренне,надеялась,что у него ’кризис среднего возраста’,и он все осознал ...решил сохранить семью,что это просто были заскоки с паспортом...
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Бла-бла-бла
Неправдиша• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Так это ясно, что он хочет, вам-то что от его хотелок? Он и потрахаться хочет. Вы бы удовлетворили одно-единственное его желание, которое вполне возможно удовлетворить - не пилить его. Глядишь, вся история иначе вырулит. Перестаньте быть угрюмой бабой, расслабьте мозги.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 августа 2018
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Нет! Она из секты ’мотня в хате’

Бутылка с банками• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Начинаю понимать мужика...
С тормозами трудно жить.
Путающаяся• 22 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Нет! Она из секты ’мотня в хате’
да ну не...
тролит скорее всего
Указка• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Нееее, квартиру продать и поделить деньги. Так и скажите. суд!
Лиса Патрикевна• 22 августа 2018
вы и сами справитесь! не опускайте руки!
и не мое дело, но все же скажу - такое его поведение и внезапные претензии от того, что у него друга, с которой он собственно вас и сравнивает... как бы не горько было слышать. сама через точно такое же прошла, за месяц я тоже стала для него никем,а как выселилась, так через неделю уже другая поселилась.
новы умница, сами всего добьетесь и вполне справитесь!
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Выживете вы легко. Не переживайте. Все постепенно порешаете. Ничего сложного нет в переезде, в переводе в до школу и тж. И денег хватит. Захотите - найдете, где заработать ещё. Вы - сильная и конкретная.
Пусть муж идёт своим путём, а вы - с чистого листа. Спокойную светлую жизнь начнёте )
Ребенку скажите как есть - не сошлись характерами. Так бывает. Папа останется любимым папой, но отдельно.
Прошла это 7 лет назад. Все отлично. Замужем за любимым и любящим, каждый день счастье, а не болото. И у вас все будет!
у меня это будет уже 4-й перезд,мы вначале купили 1 ком.кв,потом поменяли на вушку.потом 3-ком..машина....и я считаю это все не пустой звук был...Спасибо Вам большое!
Указка• 22 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Или Вы резко поумнеете или Вам конец.
100%
Наизнанку• 22 августа 2018
У него есть другая тетка
С Вами посексился и понял,что та лучше в постеле
К другу пошёл
Вы такая смешная
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А что с паспортом? Я тоже паспорт всегда с собой ношу в сумке. Что это значит?
lisiza35• 22 августа 2018
А когда он в зал ходит, ребенок с кем? вот и вы ходите в зал и ребенка на него почаще оставляйте, как по мне то у него много свободного времени для мужа и отца 2 детей.
Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Или Вы резко поумнеете или Вам конец.
Самый мудрый совет
ХдеЯсь?• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
тогда и за свою половину кв.буду сама платить и продукты покупать,а скоро отопление....в апреле за пол месяца у нас только 2500 по счетчику на доме было...
в школу он реб.одел частично,на отдых свозил....все началось когда я начала говорить,чтовнимания нам не уделяет....он с этого момента и взорвался
О, знакомая история! Я тоже пока молчала вроде все хорошо было, как только стала говорить, что мало внимания - все! я оказалась вся не такая!