Не пью, не курю• 22 августа 2018

Видеть тебя не могу....девочки подскажите

Попытаюсь вкратце все описать.В браке 14 л.,сыну 9 лет,машина,квартира 3-ком.с ремонтом.
Муж собрался подать на развод,оказалось уже давно носит паспорт в сумке,уже 1м.не носит обручальное кольцо,никто никому не изменял и не изменяет,все годы молчал-потом выдал,что я и внешне ему не привлекательна(набрала вес сильно,а он начал ходить в спорт зал,появились"плоховлияющие ушедшие из семьи после измены"друзья...настраивают),и внимания мало уделяю,секса мало,много внимания ребенку.пилю(мол у меня всегда мерзопакостный характер был-скрывала,мол)....уже месяц спим в разных ком.-сам ушел.вчера был секс,я думала решил налаживать отношения-сегодня опять ушел к другу.мол я думал,что вчерашний секс что-то изменит-но нет!Это была единоразовая акция!Недавно приехали из отдыха,там был сам в себе,постоянно висел в вайбере с друзьями-мы там как бесплатное приложение!
Я и психовала и к совести призывала,мол,что ты делаешь-к тебе ребенок тянется,а ты в телефоне...
Поработе-гредет сокращение,есть возможность уехать в Харьков(там филиал),НО только до Нового г.(потом там штат будет укомплектован),посмотрела цены на кв.-только гостинку могу купить!
Девочки милые,не судите сильно,мол и сама виновата и куда смотрела-маємо,що маємо((((
Не представляю как буду вещи перевозить,ребенка переводить в др.школу,новый коллектив и у него и у меня,ребенок к отцу привязан,захочет тут остаться,даже и с ним...з/пл 6-7 тыс+алименты 3 тыс.грн.,
тут муж платил ком.услуги,покупал продукты,у меня ни рубля не отложено....знаю,недавно начала читать советчицу-нужно было подушку безопасности готовить....
Вопрос-проживу сама с ребенком без помощи?
К родителям не вариант-уехала от них в 16 лет...
всем заранее спасибо за советы!
Анонимба• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Простите,но спрошу- какие у Вас интересы?...
И да я весь год ходила на Аквааеробика в бассейн и гадромассаж
книжки качайте в інтернеті і читайте замість того, щоб пиляти чоловіка

автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
Автор, а нафига собственно именно вам с ребенком кудато ехать... в какую-то гостинку в Харькове??? Не смешите.
Пусть он переписывает на вас свою часть квартиры вместо алиментов , выписывается и валит.
У вас общий ребенок - его интересы должны быть в приоретете!)
Посчитайте сумму его алиментов в месяц - к примеру 3000 за 9 лет до 18 летия ребенка это 324000 грн. А если ребенок пойдет учится - это 468000 грн на сегодня - ткните пальцем мужу в эту сумму и предложите тихо и мирно ему свалить в светлое будующее с голой жопой к очередной новой любови всей его жизни!))) Работу себе нормальную найдите и живите с ребенком да радуйтесь!)
Радоваться особо не получится....коммуналку за такую кв.я не потяну ( это если супсидию не дадут) 3200 было в апреле 2018 г( это пол месяца отопления и счётчик на дом,я уже даже знаю как оно считается, какой тариф- узнавала).... Боюсь даже представить,что будет далее....,а зпл у меня 6000 грн....вот и как я потяну с ребенком?
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
И да,он сказал на съёмную он не пойдет....его тут половина... прямо как его отец не хотел после развода продавать.... он хочет развестись и жить в своей половине,т.е.на законных основаниях приходить и уходить когда хочет,питание хочет рпзделить
Мама Карло• 23 августа 2018
У соседа всегда трава зеленее.
Что-то он тоже по ходу НИФИГА не вложил в семью и отношения((((((
Беда только в том, что увы ему кого либо найти будет всё таки проще. Но и вы себя не на помойке нашли, ребенку уже 9 может это ваш шанс на лучшую жизнь
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
))324000 это всего лишь 11 600 баксов, что там у Автора хорошая трешка с ремонтом, это она что 23 штуки стоит? А как автор с зп в 6000 будет содержать квартиру у которой отопление только 2500, ах она такой круто спец, из принципа за копейки работает, вот как захочет и сразу не на 50000 возьмут, детский сад. Особенно порадовало ультиматумы, вам скажешь вали вы сразу свалите? Что то сомневаюсь.
Вы правы, ремонт у нас супер,делали три года, полностью всё,и мебель,техника,трёшка 24 тыс.стоит....в том то и дело,что со своей зпл я не потяну ...для меня бы вариант подошёл, чтобы онушел,но оплачивал кв....н так не будет,он жадный и скупой,экономит- мы деты,продукты есть,живём в чистоте,но без излишков
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
??? Я сдавала квартиру такому квартиранту - тоже развелся с женой и в виде алиментов он оставил ей машину и квартиру в новострое с ремонтом вместо алиментов. Сам пошел на съем. Через неделю появилась и его девушка. Прожили они так вместе 9 месяцев - после чего его новая ’любов’ поняла, что жить собственно приходится на сьеме ( а не в собственной квартире) и за большие деньги с ним. Он уже не мальчик - под сороковник - там ноет, там болит (даже мне жаловался регулярно, как приезжала деньги забирать) и новых детей от новой мадам он не хочет т.к. некуда и уже от прошлого брака есть. Бывшая жена еще на каждые выходные к ним ребенка отправляла - на радость новой!))) Новая мадам сбежала через 9 месяцев от такого счастья - а он отправился назад к бывшей жене!)))
Умные женщины именно так и делают - оставляют в одних трусах своих бывших всеми доступными им способами!))) А новые мадамы получают не обеспеченного состоятельного любовника - а нищего бездомного Васю и кучу его проблем на голову + стирку, уборку, готовку и.т.д!))))))
Кто ж мешает автору сделать анелогично, а не в постель его к себе пускать?
За квартплату - есть субсидия и ее вполне можно оформить с такой зарплатой. Плюс еще деньги от раздела машины - на первое время хватит.
И зачем сразу в детский сад? У меня кума переквалифицировалась в няни - меньше 12000 грн в месяц варианты даже не рассматривает. И без работы не сидит!)))
И да - я бы и дня не сидела в подобной ситуации - сразу бы свалила т.к. есть куда и за что. И дальше подключила бы юристов и подала на развод. Зачем мне все это терпеть???
Он не согласиться,он хочет рпзделить и платить алименты....но сегодня он тут работает,а завтра он уехал в Россию ( там есть очень хорошие друзья,которые зовут в Москву) и видела я его и алименты...
автор Не пью, не курю • 23 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пусть муж занимается ребенком (оплачивает секции, развивалки, одежду, питание), если он не отказывается. А вы займитесь собой (похудейте, куда-то начните ходить, придумайте себе хобби), отстранитесь от него, не пилите, ласково о чем-то просите для себя, ни в коем случае не съезжайте с квартиры, продолжайте жить своей жизнью или начните нею жить. Помощь обязательно принимайте, но не ждите его.И обязательно займитесь собой. К 40-ка у мужчин часто бзыки начинаются... Вот было бы здорово, если бы вам еще и начал кто-то позванивать или в вайбере сообщения присылать. Я думаю, все наладится.Многие через такое прошли, потом смотришь на все другими глазами и себя больше начинаешь любить, больше на себя тратиться и блюсти свои интересы. Поборитесь за свое, ломать не строить.Может себя найдете в этой борьбе и еще он за вас переживать будет. Добра вам.
Спасибо большое! У вас очень воодушевляющий посыл))))
Аноним_1458• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Отцов нормальных надо выбирать детям, чтобы с памятью у пап проблем не было.
Кто ж вам, женщинам, доктор (что вы любите ’военных/здоровенных)!
Так вы ж, гады, маскируетесь. Сначала вроде такие хорошие, и любящие, и заботливые, а потом выплывает говнецо!
ТАЗератти• 23 августа 2018
Ответ дляВорона
Квартира будет делиться на троих. Мужа - 1/3. Он мужчина - пусть сам и решает где ему жить. У вас есть жильё и ребёнок. Хочет развод? Пусть собирает вещички и валит. У вас об этом голова не должна болеть. А вот на алименты хоть сегодня подавайте. Чем раньше - тем лучше. И сможете хорошо жить в своей квартире и на свои деньги :)
откуда вы все берете это НА ТРОИХ? только на мужа и жену!

Отчебучкина• 24 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А тут вам и все карты в руки!))))) Теперь ужесточили законодательство для алименщиков и вы можете его просто не выпустить из страны!))) А при невыплате алиментов - вплоть до ареста счетов - движимого и недвижимого имущества - вот вам еще один козырь его дожать!))))
Отчебучкина• 24 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Так и снова - кто вам мешает выставить на продажу вашу часть квартиры и организовать пару просмотров в его присутствии с аккуратными многодетными цыганскими или таджицкими семьями!))) Надо ж наверное самой атаковать юридически а не ждать его милостей!))))
мистерЛяпсус• 24 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Предлгала- сказал нивкакую,он не заработает себе на одн.кв....уже не те расклады по работе....для меня это был бы отличный вариант
Так действуйте по закону. В суд на раздел имущества и развод раз он так захотел. Купите себе однушку или на сколько денег хватит. И коммуналку меньше платить и на алименты подать. Вот и выход. Но не соглашайтесь после развода жить с ним как соседи. Вы поставите точку на своей личной жизни и психике.
автор Не пью, не курю • 24 августа 2018
Ответ дляОтчебучкина
Так он платить будет! У него на момент выезда долгов не будет! Он тут уволится с официального места работы,и поедет на вольные хлеба
автор Не пью, не курю • 24 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Это конечно!
Ло Шарик• 24 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вы вообще ни капли не меркантильная) Квартира общая, но мужик все же вложил в нее больше, т.к зп у него в разы больше. Так он должен уйти из нее, еще и оплачивать Вам квартплату и алименты?
Отчебучкина• 24 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
’если алименты не уплачиваются более года, то их сумма увеличивается на 20%.
закон вводит уголовную ответственность — в частности, если должник злостно уклоняется от общественно-полезных работ из-за неуплаты алиментов, он может сесть за решетку на срок до двух лет.

Изучайте действующее законодательство. При неуплате алиментов (точно не уверенна - но вроде бы больше 3 месяцев) исполнительная служба накладывает арест на все счета, движимое и недвижимое имущество алименщика!)
Если он не закроет вопрос с вами полюбовно - он не сможет выехать из страны. И всю жизнь за границей тоже отсиживаться нелегалом не будет!))
Вы ищите какие-то смешные причины, что-бы ничего не предпринимать вместо того, что-бы не терять время и обратиться к юристу.
Ну - это ваша жизнь!)
Курочка• 25 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Как похудели? Что именно делали?
Автор, ну похудеть это просто. Какой бы ни был спорт и образ жизни, если вы переедаете калории, вы не похудеете :)
Начните считать калории всего, что Вы едите, благо программ в интернете предостаточно. Потом постепенно подключайте спорт. Все в Ваших руках.
Очень-очень• 25 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А как он с вами себя вел?
Муж вел со мной как с придатком к дочке и домработнице - подай-принеси-приготовь-убери. Что с тобой (мной) общаться - не зарабатываю, я- никто и зовут меня никак. Сейчас утверждает - так шутил и всегда меня любил.
ХдеЯсь?• 25 августа 2018
Ответ дляОчень-очень
Сочувствую! Развелись все таки или нет?

trenitril• 28 августа 2018
автор а чего это вы собрались сьезжать? ему нужен развод пусть и валит/ морду кирпичом, никаких слез. вас все устраивает - а если его не устраивает - так пусть и сьезжает. пока ребенку нет 18 никто вас не выселит. бдите свои интересы и интересы ребенка. а работу ищите другую - слава богу руки развязаны - не надо мужу готовить стирать, обхаживать. живите своей жизнью и вот увидите чем спокойней вы будете тем быстрее муж в себя придет